Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 5

8. GOTUU+RMrejouer REJOUER

Top: MUT, I7, 25 - Score = 25

Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1DELORE GuyTop1A 
2SPRINGER RobertTop1A 
3GRELLET Bernard-51B 
4BARTIER FrédéricTop1B 
5AMET ChristianTop1A 
6DELOL FranckTop1B 
7BIBLOCQUE JeanTop1B 
8BIRON GuyTop2A 
9LE DIZES PhilippeTop2AAvertissement
10MONTESINOS MichèleTop1B 
11MARCZAK RégisTop1A 
12LION Jean-Jacques-42A 
13FERBER ClaudeTop2A 
14LANCEAU OdileTop3A 
15RONDOT Gisèle-22A 
16BOZZACO-COLONA Charles-52A 
17ROYER LuceTop1B 
18DERRUAU MichelTop2B 
19BAILLY GérardTop2A 
20NAVILYS Jean-PierreTop2A 
21CERF GilbertTop2A 
22PERES MichelTop1B 
23BARALE-TOUYRE NicoleTop2A 
24TROYARD YvesTop2A 
25DOUCET MartineTop2B 
26LIRIS GilbertTop2A 
27ONILLON MichelTop1B 
28PAILLET ClotildeTop2A 
29BIANCHI Anne-MarieTop2A 
30HENON YvesTop2B 
31RUCKEBUSCH RenéTop2B 
32JULLIOT Marie-DominiqueTop2A 
33BOURLON Anne-ChantalTop2B 
34GEHIN ChristianTop2B 
35JANS AndréeTop2B 
36VARLOT GérardTop2A 
37FOUGERE Jean-Claude-22B 
38FAYE AbdouTop2A 
39SALANSON GilbertTop2A 
40BAUDUIN Erick-52A 
41DEROSNE Marie-ClaudeTop2AAvertissement
42DARRAS SylvaineTop3B 
43DEPASSE Jean-ClaudeTop2B 
44VALLIET PascalTop3A 
45PERROT LucienTop2B 
46ROUBAUD Jean-FrançoisTop3B 
47CARRY GérardTop3B 
48CEPITELLI Philippe-23A 
49MARTENS MichèleTop2A 
50MADELINE Joëlle-43A 
51GAYOT Anne-Marie-23A 
52COURDIOUX EmmanuelTop2A 
53GOUELIBO Jean-22A 
54DULONDEL Monique-23A 
55PAPION JacquesTop2A 
56ROUBLOT Jean-MarieTop3BAvertissement
57PUCHEAULT Michel-41B 
58EGGER ChristianTop2B 
59LASSALLE Gilberte-23B 
60BUSSY Bernard-62B 
61PAUCHARD LaureTop3A 
62LEVY Suzanne-23B 
63BASUIAU JacquesTop3A 
64FERRAND GérardTop2B 
65CHESNAIS Marie-ChristineTop2B 
66BAUMANN ChristianeTop2AAvertissement
67GOBARD JoëlleTop1B 
68VIVERET BernardTop2A 
69DESSARD GuyTop2A 
70JOUBERT GérardTop2A 
71POULIQUEN Jean-Pierre-63BAvertissement
72ISRAEL Monique-23BAvertissement
73CHABAUD Michel-23A 
74LEGROS AlainTop4A 
75COQUAN IsabelleTop4A 
76EICHEN GérardTop2A 
77PHAM Liliane-23B 
78GOICHON AssiaTop2AAvertissement
79GRIMAL JeannineTop2A 
80DUCLOY Guy-22B 
81OUAZAN ManuelTop3A 
82COSTA Jean-YvesTop1A 
83LEROY-LE GOFF MoniqueTop3A 
84PALLUY-PLANTIER Jacqueline-44A 
85FEVRE PatrickTop3A 
86BELLANGEON Jean-LucTop3B 
87SLABODSKY GérardTop3BAvertissement
88BONILLI Bénédicte-23A 
89LE PAIGE Monique-23A 
90BESNARD Jean-Yves-43A 
91BERTHAUD RaymondeTop4A 
92COROYER RoselyneTop2B 
93SCATTON Jean-Pierre-43B 
94DAVID HuguetteTop4A 
95BLANC-BRUDE ChantalTop4A 
96BONANSEA MaryseTop4A 
97BAUMANN AlainTop2A 
98POLLET CharlotteTop4AAvertissement
99GOIZET AnnetteTop3A 
100NOEL Jean-Pierre-23A 
101JOURNET Guy-43B 
102JOFFRE CécileTop3A 
103DUPART ElisabethTop4A 
104GATTI DenisTop4B 
105GIRALDI ChristineTop3A 
106COUNOTTE NicoleTop4A 
107RODRIGUEZ Salvador-42A 
108GENDRE Bernard-53B 
109DUMONT Gérard-44A 
110BASSERES LouisTop3A 
111PINERI MichelleTop3A 
112PRUDHON Gérard-23A 
113BACCUS Yvette-54A 
114BOINE MichelTop3B 
115DELFORGE JeanTop4B 
116JEFFREDO ClaudieTop1B 
117MERIGOT JacquelineTop3B 
118SIRMEL Jean-Pierre-43B 
119GUICHOT MichèleTop4B 
120LEVACHER Marie-MadeleineTop3B 
121AGUSTIN DenisTop3A 
122CALVEZ Renée-53A 
123ASSELIN PatrickTop2B 
124VACONNET Cécile-24A 
125GRELLET JosianeTop3A 
126ALBERT Martine-44A 
127DUTERQUE SabineTop3B 
128MARICHAL Claude-63A 
129LETENEUR LilianeTop3B 
130GERVAIS BernardTop4B 
131GUENEGOU Marie-France-43A 
132CAMUS GiocondeTop4A 
133TRAUTMANN MartheTop3B 
134GARION FrançoiseTop4A 
135DE BROISSIA ClaudineTop4AAvertissement
136GAMOT ChristianeTop3B 
137CANIVEZ Marie-FrançoiseTop2B 
138BERAHA NadineTop2B 
139BEUZELIN BéatriceTop3A 
140CHARREIRE DanielTop2A 
141BONIN PhilippeTop3A 
142MANGENOT JocelyneTop3B 
143LAISNÉ-GOBARD Christiane-84A 
144SAVELLI Marie-ThérèseTop3A 
145VAN HOLDERBEKE PierreTop3A 
146VERDAN Nicole-24A 
147CHAUVREAU ClaudeTop4A 
148QUENNESSON Jean-LucTop3A 
149ORHNIAL Jean-MarcTop2B 
150ROUGER MOINIER FrancineTop4A 
151CHABOUTY ClaudieTop3A 
152BALLANGER ArletteTop3A 
153D'HONT GérardTop3A 
154DARCIAL ToniaTop3A 
155WIDEHEM Colette-64A 
156MILLET Anne-43A 
157LE ROUGE ChristianTop3B 
158ATALLAH NagibTop3B 
159PRAUD ClaudeTop2A 
160ROZIAU Danielle-44A 
161TRAVARD GisèleTop4A 
162CONGRAS PierreTop2B 
163HAMEL JanickTop2B 
164DOUKHAN GuyTop3A 
165PIQUET ThérèseTop4A 
166GEUBEL Marie-LouiseTop3A 
167JASSELIN Annick-54A 
168RENNINGER AnneTop4B