Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe des Célestins - Partie 1
REJOUER
Top: ACAIS, H11, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
TREMEAU Martine
-9
3B
2
CARO Bernard
-3
1A
5
MARCZAK Régis
-3
1A
6
SPRINGER Robert
-3
1B
10
DE BRUYNE Guy
-3
1B
11
VAN BELLE David
-3
1B
14
MANGENOT Fabien
-3
1B
16
DOUILLET Eric
-3
2A
19
MOUILLON Baptiste
-3
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
21
GOICHON Assia
-3
2A
22
DESPRETZ Laurent
-3
2A
23
SAUVAGET Thomas
-3
2A
26
JANS Andrée
-3
2B
28
ALDEGON Myriam
-3
2B
29
VERDAN Didier
-3
2B
30
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
31
MAIGNEL Jean-Philippe
-3
2B
32
FEVRE Jean-Louis
-3
2B
34
ASSELIN Patrick
-3
2B
35
CASTANIER Jean-François
-3
2B
36
DLIM Nicolas
-3
2B
37
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
38
PERROT Lucien
-3
2B
40
ARNAUD Solange
-3
3A
41
DOUKHAN Guy
-3
3A
42
BEUZELIN Béatrice
-3
3A
43
CALVEZ Renée
-3
3A
44
BELARD Michel
-3
3A
45
BRUN Françoise
-3
6A
46
GOIZET Annette
-3
3A
47
NOEL Jean-Pierre
-3
3A
49
DARCIAL Tonia
-3
3A
50
SLABODSKY Gérard
-3
3A
51
HAUW Thierry
-3
3A
52
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3A
53
ZAGAR Dany
-3
3A
54
DRAUX Michel
-3
3A
55
MAILHE Annie
-3
3A
56
DARRAS Sylvaine
-3
3A
57
GUILLAUME Corinne
-3
3A
58
ABAUL Aline
-3
3A
59
ISRAEL Monique
-3
3B
60
BLANC-BRUDE Chantal
-3
3B
61
PEREZ Estrella
-3
3B
63
GUINDANI Simone
-3
3B
64
DUTERQUE Sabine
-3
3B
65
VERDAN Nicole
-3
3B
67
MOURIER Josiane
-3
3B
68
TIXIER Anne
-3
3B
69
THIRREE Jeanine
-3
3B
71
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
72
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
73
SZEZUREK Richard
-3
3B
74
GAMOT Christiane
-3
3B
76
BETTEX Lisette
-3
3B
77
SACHS Arlette
-3
3B
78
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
4A
79
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
4A
80
LASALLE Michelle
-3
4A
81
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
82
DETRE Nadine
-3
4B
83
HUGOT Josyane
-3
4A
84
POULAT Guylaine
-3
4A
85
GARION Françoise
-3
4A
86
MENNECHET Brigitte
-3
4A
87
GOUTTARD Gérard
-3
4A
88
LEY Simone
-3
4A
89
DUFOUR Cécile
-3
4A
90
REHSPRINGER Martine
-3
4A
92
BONNIN Nicole
-3
4A
93
VINCENT Yvette
-3
5C
94
MAZELIN Suzanne
-3
4A
95
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
96
BONNET Mélanie
-3
4A
97
LEFEVRE Bernadette
-3
4A
98
VIGNERON Annette
-3
4A
99
GIRARD Christine
-3
4A
100
BERTHOUX Annie
-3
4A
101
DEFOY Isabelle
-3
4A
102
PAGNACCO Bernard
-3
4A
103
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
104
GRANGE Claudine
-3
4A
105
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
106
LOFREDI Sylvette
-3
4A
107
DUFOUR Christian
-3
4A
108
SALAUN Pierrette
-3
4A
109
ROBERT Eliane
-3
4A
110
POUPOT Jacqueline
-3
4A
112
BUREAU Christèle
-3
4A
113
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
114
SALMON Dominik
-3
4A
115
DELFORGE Jean
-3
4A
116
MAUGÉ Dominique
-3
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-3
4A
118
BOURSIVAT Régine
-3
4A
119
CHARLET Marie-Cécile
-3
4A
120
PERRADIN Régis
-3
4A
121
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
122
VIALATTE Jérôme
-3
4A
123
CARRON Olivier
-3
4A
124
RUHLMANN Edith
-3
4A
125
LESQUEREUX Marie-Louise
-3
5D
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
RAVOT Sylvain
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
7
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
8
BERNARD Erwan
Top
1B
13
BOIRON Gilles
Top
1B
17
DOL Jean
Top
2A
18
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
25
CLAIRON Isabelle
Top
2A
27
DAHAN Guy
Top
2B
33
BRES Jacky
Top
2B
48
TAPSOBA Athanase
Top
1B
66
GRASS Didier
Top
3B
75
ARNOU Jocelyne
Top
3B
SOLO
91
FRUTIG Julien
Top
4A
SOLO