Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
49
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe des Célestins - Partie 1
REJOUER
Top: LOUMA, 8A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
CARO Bernard
Top
1A
3
RAVOT Sylvain
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
MARCZAK Régis
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
8
BERNARD Erwan
Top
1B
10
DE BRUYNE Guy
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
13
BOIRON Gilles
Top
1B
14
MANGENOT Fabien
Top
1B
16
DOUILLET Eric
Top
2A
17
DOL Jean
Top
2A
Avertissement
18
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
GOICHON Assia
Top
2A
22
DESPRETZ Laurent
Top
2A
23
SAUVAGET Thomas
Top
2A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
25
CLAIRON Isabelle
-3
2A
26
JANS Andrée
Top
2B
27
DAHAN Guy
Top
2B
28
ALDEGON Myriam
Top
2B
29
VERDAN Didier
Top
2B
30
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
31
MAIGNEL Jean-Philippe
-3
2B
32
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
33
BRES Jacky
Top
2B
34
ASSELIN Patrick
Top
2B
35
CASTANIER Jean-François
Top
2B
36
DLIM Nicolas
Top
2B
37
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
38
PERROT Lucien
-3
2B
40
ARNAUD Solange
Top
3A
41
DOUKHAN Guy
-3
3A
42
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
43
CALVEZ Renée
Top
3A
44
BELARD Michel
Top
3A
45
BRUN Françoise
Top
6A
46
GOIZET Annette
Top
3A
47
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
48
TAPSOBA Athanase
Top
1B
49
DARCIAL Tonia
Top
3A
50
SLABODSKY Gérard
-3
3A
51
HAUW Thierry
Top
3A
52
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
53
ZAGAR Dany
Top
3A
54
DRAUX Michel
Top
3A
55
MAILHE Annie
-3
3A
56
DARRAS Sylvaine
Top
3A
57
GUILLAUME Corinne
Top
3A
58
ABAUL Aline
Top
3A
59
ISRAEL Monique
Top
3B
60
BLANC-BRUDE Chantal
-3
3B
61
PEREZ Estrella
Top
3B
62
TREMEAU Martine
Top
3B
63
GUINDANI Simone
Top
3B
64
DUTERQUE Sabine
Top
3B
65
VERDAN Nicole
Top
3B
66
GRASS Didier
Top
3B
67
MOURIER Josiane
Top
3B
68
TIXIER Anne
Top
3B
69
THIRREE Jeanine
Top
3B
71
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
72
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
73
SZEZUREK Richard
Top
3B
74
GAMOT Christiane
Top
3B
75
ARNOU Jocelyne
Top
3B
76
BETTEX Lisette
-3
3B
77
SACHS Arlette
Top
3B
78
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
79
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
80
LASALLE Michelle
Top
4A
81
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
82
DETRE Nadine
Top
4B
83
HUGOT Josyane
Top
4A
84
POULAT Guylaine
-3
4A
85
GARION Françoise
-3
4A
86
MENNECHET Brigitte
Top
4A
87
GOUTTARD Gérard
Top
4A
88
LEY Simone
Top
4A
89
DUFOUR Cécile
Top
4A
90
REHSPRINGER Martine
Top
4A
91
FRUTIG Julien
Top
4A
92
BONNIN Nicole
Top
4A
93
VINCENT Yvette
Top
5C
94
MAZELIN Suzanne
Top
4A
95
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
96
BONNET Mélanie
Top
4A
97
LEFEVRE Bernadette
-7
4A
98
VIGNERON Annette
-3
4A
99
GIRARD Christine
Top
4A
100
BERTHOUX Annie
-3
4A
101
DEFOY Isabelle
Top
4A
102
PAGNACCO Bernard
Top
4A
103
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
104
GRANGE Claudine
Top
4A
105
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
106
LOFREDI Sylvette
-3
4A
107
DUFOUR Christian
Top
4A
108
SALAUN Pierrette
-8
4A
Avertissement
109
ROBERT Eliane
Top
4A
110
POUPOT Jacqueline
Top
4A
112
BUREAU Christèle
Top
4A
113
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
114
SALMON Dominik
Top
4A
115
DELFORGE Jean
-3
4A
116
MAUGÉ Dominique
Top
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
118
BOURSIVAT Régine
Top
4A
119
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
120
PERRADIN Régis
Top
4A
121
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
122
VIALATTE Jérôme
Top
4A
123
CARRON Olivier
Top
4A
124
RUHLMANN Edith
Top
4A
125
LESQUEREUX Marie-Louise
-8
5D