Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe des Célestins - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
Top
2.
RAVOT Sylvain
Top
3.
BEAUFORT Nicolas
Top
4.
MARCZAK Régis
-2
5.
CARO Bernard
Top
6.
MANGENOT Fabien
-1
7.
DE BRUYNE Guy
-5
8.
SPRINGER Robert
Top
9.
BOIRON Gilles
Top
10.
ALLAGNAT Alexis
Top
11.
DOL Jean
Top
12.
SAUVAGET Thomas
-1
13.
BERNARD Erwan
-1
14.
CASTANIER Jean-François
-5
15.
TAPSOBA Athanase
-3
16.
GANDY Marie-Hélène
-58
17.
BIANCHI Anne-Marie
-58
18.
MATHIOTTE Dominique
-132
19.
MOUILLON Baptiste
Top
20.
DOUILLET Eric
-3
21.
POULAT Rémy
Top
22.
CLAIRON Isabelle
-2
23.
DAHAN Guy
-59
24.
BONNET Mélanie
-115
25.
DEPASSE Jean-Claude
-53
26.
PERROT Lucien
-62
27.
JANS Andrée
-11
28.
CALVEZ Renée
-53
29.
DUTERQUE Sabine
-64
30.
ALDEGON Myriam
-61
31.
DOUKHAN Guy
-3
32.
SLABODSKY Gérard
-65
33.
GARCIA Jean-Paul
-107
34.
FEVRE Jean-Louis
-5
35.
BRES Jacky
-56
36.
ASSELIN Patrick
-54
37.
SZEZUREK Richard
-1
38.
BLANC-BRUDE Chantal
-105
39.
FRUTIG Julien
-3
40.
VAN BELLE David
Top
41.
MAIGNEL Jean-Philippe
-6
42.
DLIM Nicolas
Top
43.
NOEL Jean-Pierre
-7
44.
TIXIER Anne
-61
45.
DARCIAL Tonia
-6
46.
BUREAU Christèle
-61
47.
GRENET Monique
-113
48.
MUNIER Catherine
-20
49.
LEY Simone
-118
50.
POTIER Thomas
-3
51.
SOREL Claudette
-65
52.
BRUN Françoise
-45
53.
BONNEVAL Marie-Françoise
-115
54.
HILTGUN Jean-Michel
-75
55.
ABAUL Aline
-65
56.
GRASS Didier
-61
57.
HAUW Thierry
-1
58.
ZAGAR Dany
-5
59.
PAQUET Cécile
-114
60.
ARKI Jérémy
-1
61.
ARNAUD Solange
-43
62.
THIRREE Jeanine
-60
63.
MAZELIN Suzanne
-65
64.
BERTHOUX Annie
-115
65.
BEUZELIN Béatrice
-64
66.
ARNOU Jocelyne
-110
67.
GOUTTARD Gérard
-64
68.
VERDAN Didier
Top
69.
DUBOIS Anne-Marie
-66
70.
GAMOT Christiane
-61
71.
GARCIA Marie-Claude
-80
72.
GUINDANI Simone
-60
73.
DUFOUR Cécile
-134
74.
BUET Lucette
-95
75.
TREMEAU Martine
-51
76.
POULAT Guylaine
-10
77.
DESPRETZ Laurent
Top
78.
VIGNERON Annette
-71
79.
ROUSSEL Marilou
-49
80.
TERREAUX Gilbert
-82
81.
LE FLOCH Sylvie
-112
82.
SALMON Dominik
-73
83.
BERGEL Nicole
-131
84.
MENNECHET Brigitte
-56
85.
SACHS Arlette
-106
86.
PARIS Marie-Claude
-126
87.
GOIZET Annette
-63
88.
PEREZ Estrella
-62
89.
APTER Evelyne
-11
90.
GABRUCH Evelyne
-104
91.
DUFOUR Christian
-132
92.
BONNIN Nicole
-67
93.
CARRON Olivier
-62
94.
HIRTH Christiane
-119
95.
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
96.
ISRAEL Monique
-190
97.
HUGOT Josyane
-131
98.
ROBERT Eliane
-6
99.
DEMEY Guy
-116
100.
BLONDEAU Évelyne
-69
101.
JAFFRÉ Carole
-70
102.
DRAUX Michel
-133
104.
ALGUACIL Christine
-61
105.
MANOURY Josette
-8
106.
HENRY Patrick
-47
107.
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
108.
VIALATTE Jérôme
-72
109.
CACHON Anne-Marie
-109
110.
GRANGE Claudine
-8
111.
MOURIER Josiane
-89
112.
CASTEL Françoise
-57
113.
MAILHE Annie
-5
114.
GUILLAUME Corinne
-58
115.
SELLIER Anne
-118
116.
WINTERMANTEL Esther
-125
117.
LAGRANDCOURT Jeanne
-72
118.
PAQUET Catherine
-138
119.
PERRADIN Régis
-68
120.
SCHMITT Annie
-138
121.
MAUGÉ Dominique
-62
122.
CRUCIANI Anny
-117
123.
DARRAS Sylvaine
-43
124.
RUHLMANN Edith
-61
125.
LESQUEREUX Marie-Louise
-282
126.
BURGER Alexandrine
-168
128.
MAITRE Odile
-129
129.
LECLERCQ Emmanuel
-135
130.
VIREMOT Jacqueline
-63
131.
BETTEX Lisette
-105
132.
BOUCHERAND Monique
-113
133.
VALLET Françoise
-60
134.
KIENE Eliane
-130
135.
LASALLE Michelle
-59
136.
GENEIX Danielle
-106
137.
VERDAN Nicole
-4
138.
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-188
139.
BREHIER Yolande
-87
140.
ROSPARS Joseph
-76
141.
MARCELLIN Sylvie
-230
142.
LEFEVRE François
-143
143.
GOICHON Assia
Top
144.
LE BOUCHER Colette
-106
145.
THIEBAUT Martine
-113
146.
GALANT Viviane
-71
147.
GEORGEL Patrick
-63