Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe des Célestins - Partie 4
REJOUER
Top: SOULIGNA, 15A, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
125
LESQUEREUX Marie-Louise
-80
5D
Zéro
129
LECLERCQ Emmanuel
-80
3B
Zéro
138
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-80
4A
Zéro
142
LEFEVRE François
-80
4B
Zéro
100
BLONDEAU Évelyne
-64
4C
24
BONNET Mélanie
-62
4A
73
DUFOUR Cécile
-62
4A
86
PARIS Marie-Claude
-62
6C
108
VIALATTE Jérôme
-62
4A
119
PERRADIN Régis
-62
4A
134
KIENE Eliane
-62
4B
26
PERROT Lucien
-59
2B
62
THIRREE Jeanine
-59
3B
63
MAZELIN Suzanne
-59
4A
65
BEUZELIN Béatrice
-59
3A
78
VIGNERON Annette
-59
4A
81
LE FLOCH Sylvie
-59
4B
82
SALMON Dominik
-59
4A
83
BERGEL Nicole
-59
4B
92
BONNIN Nicole
-59
4A
94
HIRTH Christiane
-59
4A
101
JAFFRÉ Carole
-59
5C
102
DRAUX Michel
-59
3A
115
SELLIER Anne
-59
4C
116
WINTERMANTEL Esther
-59
4A
128
MAITRE Odile
-59
4A
131
BETTEX Lisette
-59
3B
17
BIANCHI Anne-Marie
-58
2A
135
LASALLE Michelle
-58
4A
139
BREHIER Yolande
-58
4B
16
GANDY Marie-Hélène
-56
2A
18
MATHIOTTE Dominique
-56
2B
23
DAHAN Guy
-56
2B
29
DUTERQUE Sabine
-56
3B
30
ALDEGON Myriam
-56
2B
32
SLABODSKY Gérard
-56
3A
33
GARCIA Jean-Paul
-56
4A
35
BRES Jacky
-56
2B
38
BLANC-BRUDE Chantal
-56
3B
44
TIXIER Anne
-56
3B
46
BUREAU Christèle
-56
4A
47
GRENET Monique
-56
4A
49
LEY Simone
-56
4A
53
BONNEVAL Marie-Françoise
-56
4A
54
HILTGUN Jean-Michel
-56
4B
55
ABAUL Aline
-56
3A
56
GRASS Didier
-56
3B
59
PAQUET Cécile
-56
4A
64
BERTHOUX Annie
-56
4A
66
ARNOU Jocelyne
-56
3B
67
GOUTTARD Gérard
-56
4A
69
DUBOIS Anne-Marie
-56
4B
70
GAMOT Christiane
-56
3B
72
GUINDANI Simone
-56
3B
85
SACHS Arlette
-56
3B
87
GOIZET Annette
-56
3A
88
PEREZ Estrella
-56
3B
91
DUFOUR Christian
-56
4A
93
CARRON Olivier
-56
4A
96
ISRAEL Monique
-56
3B
99
DEMEY Guy
-56
4B
109
CACHON Anne-Marie
-56
4B
114
GUILLAUME Corinne
-56
3A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-56
4A
118
PAQUET Catherine
-56
5A
121
MAUGÉ Dominique
-56
4A
122
CRUCIANI Anny
-56
4B
126
BURGER Alexandrine
-56
5C
130
VIREMOT Jacqueline
-56
4B
132
BOUCHERAND Monique
-56
4A
133
VALLET Françoise
-56
4B
Avertissement
136
GENEIX Danielle
-56
4B
141
MARCELLIN Sylvie
-56
5A
144
LE BOUCHER Colette
-56
4A
145
THIEBAUT Martine
-56
4B
146
GALANT Viviane
-56
4A
147
GEORGEL Patrick
-56
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
RAVOT Sylvain
Top
1A
3
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
DE BRUYNE Guy
Top
1B
Avertissement
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
11
DOL Jean
Top
2A
12
SAUVAGET Thomas
Top
2A
13
BERNARD Erwan
Top
1B
14
CASTANIER Jean-François
Top
2B
15
TAPSOBA Athanase
Top
1B
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
DOUILLET Eric
Top
2A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
CLAIRON Isabelle
Top
2A
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
Avertissement
27
JANS Andrée
Top
2B
28
CALVEZ Renée
Top
3A
31
DOUKHAN Guy
Top
3A
34
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
SZEZUREK Richard
Top
3B
39
FRUTIG Julien
Top
4A
40
VAN BELLE David
Top
1B
41
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
42
DLIM Nicolas
Top
2B
43
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
48
MUNIER Catherine
Top
3A
50
POTIER Thomas
Top
5A
51
SOREL Claudette
Top
4A
52
BRUN Françoise
Top
6A
57
HAUW Thierry
Top
3A
58
ZAGAR Dany
Top
3A
60
ARKI Jérémy
Top
4D
61
ARNAUD Solange
Top
3A
68
VERDAN Didier
Top
2B
71
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
74
BUET Lucette
Top
4B
75
TREMEAU Martine
Top
3B
76
POULAT Guylaine
Top
4A
Avertissement
77
DESPRETZ Laurent
Top
2A
79
ROUSSEL Marilou
Top
4B
80
TERREAUX Gilbert
Top
4B
84
MENNECHET Brigitte
Top
4A
89
APTER Evelyne
Top
4B
90
GABRUCH Evelyne
Top
4A
95
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
97
HUGOT Josyane
Top
4A
98
ROBERT Eliane
Top
4A
104
ALGUACIL Christine
Top
4A
105
MANOURY Josette
Top
4B
106
HENRY Patrick
Top
4A
Avertissement
107
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
110
GRANGE Claudine
Top
4A
111
MOURIER Josiane
Top
3B
112
CASTEL Françoise
Top
4A
113
MAILHE Annie
Top
3A
120
SCHMITT Annie
Top
4A
123
DARRAS Sylvaine
Top
3A
124
RUHLMANN Edith
Top
4A
137
VERDAN Nicole
Top
3B
140
ROSPARS Joseph
Top
4D
143
GOICHON Assia
Top
2A