Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe des Célestins - Partie 4
REJOUER
Top: VINMES, 8J, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
116
WINTERMANTEL Esther
-9
4A
126
BURGER Alexandrine
-9
5C
144
LE BOUCHER Colette
-9
4A
23
DAHAN Guy
-6
2B
32
SLABODSKY Gérard
-6
3A
33
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
46
BUREAU Christèle
-6
4A
50
POTIER Thomas
-6
5A
53
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
4A
78
VIGNERON Annette
-6
4A
84
MENNECHET Brigitte
-6
4A
90
GABRUCH Evelyne
-6
4A
91
DUFOUR Christian
-6
4A
94
HIRTH Christiane
-6
4A
100
BLONDEAU Évelyne
-6
4C
112
CASTEL Françoise
-6
4A
115
SELLIER Anne
-6
4C
146
GALANT Viviane
-6
4A
4
MARCZAK Régis
-3
1A
10
ALLAGNAT Alexis
-3
2A
14
CASTANIER Jean-François
-3
2B
22
CLAIRON Isabelle
-3
2A
25
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
34
FEVRE Jean-Louis
-3
2B
35
BRES Jacky
-3
2B
36
ASSELIN Patrick
-3
2B
37
SZEZUREK Richard
-3
3B
39
FRUTIG Julien
-3
4A
43
NOEL Jean-Pierre
-3
3A
44
TIXIER Anne
-3
3B
49
LEY Simone
-3
4A
55
ABAUL Aline
-3
3A
58
ZAGAR Dany
-3
3A
62
THIRREE Jeanine
-3
3B
63
MAZELIN Suzanne
-3
4A
66
ARNOU Jocelyne
-3
3B
67
GOUTTARD Gérard
-3
4A
69
DUBOIS Anne-Marie
-3
4B
73
DUFOUR Cécile
-3
4A
75
TREMEAU Martine
-3
3B
79
ROUSSEL Marilou
-3
4B
80
TERREAUX Gilbert
-3
4B
81
LE FLOCH Sylvie
-3
4B
83
BERGEL Nicole
-3
4B
85
SACHS Arlette
-3
3B
87
GOIZET Annette
-3
3A
89
APTER Evelyne
-3
4B
92
BONNIN Nicole
-3
4A
96
ISRAEL Monique
-3
3B
98
ROBERT Eliane
-3
4A
101
JAFFRÉ Carole
-3
5C
102
DRAUX Michel
-3
3A
104
ALGUACIL Christine
-3
4A
105
MANOURY Josette
-3
4B
108
VIALATTE Jérôme
-3
4A
109
CACHON Anne-Marie
-3
4B
111
MOURIER Josiane
-3
3B
113
MAILHE Annie
-3
3A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-3
4A
118
PAQUET Catherine
-3
5A
120
SCHMITT Annie
-3
4A
121
MAUGÉ Dominique
-3
4A
125
LESQUEREUX Marie-Louise
-3
5D
128
MAITRE Odile
-3
4A
132
BOUCHERAND Monique
-3
4A
135
LASALLE Michelle
-3
4A
137
VERDAN Nicole
-3
3B
139
BREHIER Yolande
-3
4B
141
MARCELLIN Sylvie
-3
5A
142
LEFEVRE François
-3
4B
143
GOICHON Assia
-3
2A
147
GEORGEL Patrick
-3
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
RAVOT Sylvain
Top
1A
3
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
5
CARO Bernard
Top
1A
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
DE BRUYNE Guy
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
11
DOL Jean
Top
2A
12
SAUVAGET Thomas
Top
2A
13
BERNARD Erwan
Top
1B
15
TAPSOBA Athanase
Top
1B
16
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
17
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
18
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
DOUILLET Eric
Top
2A
21
POULAT Rémy
Top
1A
24
BONNET Mélanie
Top
4A
26
PERROT Lucien
Top
2B
27
JANS Andrée
Top
2B
28
CALVEZ Renée
Top
3A
29
DUTERQUE Sabine
Top
3B
30
ALDEGON Myriam
Top
2B
31
DOUKHAN Guy
Top
3A
38
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
40
VAN BELLE David
Top
1B
41
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
42
DLIM Nicolas
Top
2B
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
47
GRENET Monique
Top
4A
48
MUNIER Catherine
Top
3A
51
SOREL Claudette
Top
4A
52
BRUN Françoise
Top
6A
54
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
56
GRASS Didier
Top
3B
57
HAUW Thierry
Top
3A
59
PAQUET Cécile
Top
4A
60
ARKI Jérémy
Top
4D
61
ARNAUD Solange
Top
3A
64
BERTHOUX Annie
Top
4A
65
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
68
VERDAN Didier
Top
2B
70
GAMOT Christiane
Top
3B
71
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
72
GUINDANI Simone
Top
3B
74
BUET Lucette
Top
4B
76
POULAT Guylaine
Top
4A
77
DESPRETZ Laurent
Top
2A
82
SALMON Dominik
Top
4A
86
PARIS Marie-Claude
Top
6C
88
PEREZ Estrella
Top
3B
93
CARRON Olivier
Top
4A
95
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
97
HUGOT Josyane
Top
4A
99
DEMEY Guy
Top
4B
106
HENRY Patrick
Top
4A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
110
GRANGE Claudine
Top
4A
114
GUILLAUME Corinne
Top
3A
119
PERRADIN Régis
Top
4A
122
CRUCIANI Anny
Top
4B
123
DARRAS Sylvaine
Top
3A
124
RUHLMANN Edith
Top
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
131
BETTEX Lisette
Top
3B
133
VALLET Françoise
Top
4B
134
KIENE Eliane
Top
4B
136
GENEIX Danielle
Top
4B
138
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
140
ROSPARS Joseph
Top
4D
145
THIEBAUT Martine
Top
4B