Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
303
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe des Célestins - Partie 4
REJOUER
Top: FATWA, 4K, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
RAVOT Sylvain
Top
1A
3
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
DE BRUYNE Guy
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
11
DOL Jean
Top
2A
12
SAUVAGET Thomas
Top
2A
13
BERNARD Erwan
Top
1B
14
CASTANIER Jean-François
-12
2B
15
TAPSOBA Athanase
Top
1B
16
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
17
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
18
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
DOUILLET Eric
Top
2A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
CLAIRON Isabelle
-6
2A
23
DAHAN Guy
Top
2B
24
BONNET Mélanie
-12
4A
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
PERROT Lucien
Top
2B
27
JANS Andrée
Top
2B
28
CALVEZ Renée
-14
3A
29
DUTERQUE Sabine
-15
3B
30
ALDEGON Myriam
Top
2B
31
DOUKHAN Guy
Top
3A
32
SLABODSKY Gérard
Top
3A
33
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
34
FEVRE Jean-Louis
-6
2B
35
BRES Jacky
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
SZEZUREK Richard
-14
3B
38
BLANC-BRUDE Chantal
-14
3B
39
FRUTIG Julien
Top
4A
40
VAN BELLE David
-6
1B
41
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
42
DLIM Nicolas
Top
2B
43
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
44
TIXIER Anne
Top
3B
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
46
BUREAU Christèle
Top
4A
Avertissement
47
GRENET Monique
Top
4A
48
MUNIER Catherine
Top
3A
49
LEY Simone
-16
4A
50
POTIER Thomas
-12
5A
51
SOREL Claudette
Top
4A
52
BRUN Françoise
Top
6A
53
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
54
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
55
ABAUL Aline
-14
3A
56
GRASS Didier
-14
3B
57
HAUW Thierry
-12
3A
58
ZAGAR Dany
Top
3A
59
PAQUET Cécile
Top
4A
60
ARKI Jérémy
Top
4D
61
ARNAUD Solange
Top
3A
62
THIRREE Jeanine
-14
3B
63
MAZELIN Suzanne
Top
4A
64
BERTHOUX Annie
Top
4A
65
BEUZELIN Béatrice
-6
3A
66
ARNOU Jocelyne
Top
3B
67
GOUTTARD Gérard
Top
4A
68
VERDAN Didier
Top
2B
69
DUBOIS Anne-Marie
-15
4B
70
GAMOT Christiane
Top
3B
71
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
72
GUINDANI Simone
Top
3B
73
DUFOUR Cécile
-14
4A
74
BUET Lucette
-12
4B
75
TREMEAU Martine
Top
3B
76
POULAT Guylaine
Top
4A
77
DESPRETZ Laurent
Top
2A
78
VIGNERON Annette
Top
4A
79
ROUSSEL Marilou
Top
4B
80
TERREAUX Gilbert
Top
4B
81
LE FLOCH Sylvie
-14
4B
82
SALMON Dominik
Top
4A
83
BERGEL Nicole
Top
4B
84
MENNECHET Brigitte
Top
4A
85
SACHS Arlette
-15
3B
86
PARIS Marie-Claude
-14
6C
87
GOIZET Annette
-14
3A
88
PEREZ Estrella
Top
3B
89
APTER Evelyne
Top
4B
90
GABRUCH Evelyne
Top
4A
91
DUFOUR Christian
Top
4A
92
BONNIN Nicole
Top
4A
93
CARRON Olivier
Top
4A
94
HIRTH Christiane
-14
4A
95
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
96
ISRAEL Monique
-14
3B
97
HUGOT Josyane
Top
4A
98
ROBERT Eliane
-6
4A
99
DEMEY Guy
-12
4B
100
BLONDEAU Évelyne
-14
4C
101
JAFFRÉ Carole
-14
5C
102
DRAUX Michel
-14
3A
104
ALGUACIL Christine
Top
4A
105
MANOURY Josette
-14
4B
106
HENRY Patrick
-12
4A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
108
VIALATTE Jérôme
Top
4A
109
CACHON Anne-Marie
-12
4B
110
GRANGE Claudine
Top
4A
111
MOURIER Josiane
Top
3B
112
CASTEL Françoise
Top
4A
113
MAILHE Annie
-15
3A
114
GUILLAUME Corinne
Top
3A
115
SELLIER Anne
-14
4C
116
WINTERMANTEL Esther
-14
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
118
PAQUET Catherine
Top
5A
119
PERRADIN Régis
Top
4A
120
SCHMITT Annie
-14
4A
121
MAUGÉ Dominique
Top
4A
122
CRUCIANI Anny
-14
4B
123
DARRAS Sylvaine
Top
3A
124
RUHLMANN Edith
Top
4A
125
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
5D
126
BURGER Alexandrine
-15
5C
128
MAITRE Odile
-14
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-12
3B
130
VIREMOT Jacqueline
-15
4B
Avertissement
131
BETTEX Lisette
Top
3B
132
BOUCHERAND Monique
-12
4A
133
VALLET Françoise
-6
4B
134
KIENE Eliane
Top
4B
135
LASALLE Michelle
Top
4A
136
GENEIX Danielle
Top
4B
137
VERDAN Nicole
Top
3B
138
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-15
4A
139
BREHIER Yolande
-16
4B
140
ROSPARS Joseph
-16
4D
141
MARCELLIN Sylvie
-14
5A
142
LEFEVRE François
Top
4B
143
GOICHON Assia
Top
2A
144
LE BOUCHER Colette
Top
4A
145
THIEBAUT Martine
Top
4B
146
GALANT Viviane
-12
4A
147
GEORGEL Patrick
-14
4B