Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe des Célestins - Partie 4
REJOUER
Top: JEEPS, 8D, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
71
GARCIA Marie-Claude
-22
4A
Zéro
48
MUNIER Catherine
-5
3A
Avertissement
92
BONNIN Nicole
-5
4A
146
GALANT Viviane
-5
4A
18
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
26
PERROT Lucien
-3
2B
27
JANS Andrée
-3
2B
32
SLABODSKY Gérard
-3
3A
47
GRENET Monique
-3
4A
49
LEY Simone
-3
4A
51
SOREL Claudette
-3
4A
53
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
4A
55
ABAUL Aline
-3
3A
56
GRASS Didier
-3
3B
58
ZAGAR Dany
-3
3A
59
PAQUET Cécile
-3
4A
64
BERTHOUX Annie
-3
4A
65
BEUZELIN Béatrice
-3
3A
67
GOUTTARD Gérard
-3
4A
70
GAMOT Christiane
-3
3B
76
POULAT Guylaine
-3
4A
78
VIGNERON Annette
-3
4A
82
SALMON Dominik
-3
4A
88
PEREZ Estrella
-3
3B
89
APTER Evelyne
-3
4B
91
DUFOUR Christian
-3
4A
97
HUGOT Josyane
-3
4A
101
JAFFRÉ Carole
-3
5C
102
DRAUX Michel
-3
3A
106
HENRY Patrick
-3
4A
111
MOURIER Josiane
-3
3B
116
WINTERMANTEL Esther
-3
4A
119
PERRADIN Régis
-3
4A
120
SCHMITT Annie
-3
4A
125
LESQUEREUX Marie-Louise
-3
5D
128
MAITRE Odile
-3
4A
130
VIREMOT Jacqueline
-3
4B
133
VALLET Françoise
-3
4B
139
BREHIER Yolande
-3
4B
141
MARCELLIN Sylvie
-3
5A
142
LEFEVRE François
-3
4B
39
FRUTIG Julien
-2
4A
41
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2B
81
LE FLOCH Sylvie
-2
4B
85
SACHS Arlette
-2
3B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
RAVOT Sylvain
Top
1A
3
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
DE BRUYNE Guy
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
11
DOL Jean
Top
2A
12
SAUVAGET Thomas
Top
2A
13
BERNARD Erwan
Top
1B
14
CASTANIER Jean-François
Top
2B
15
TAPSOBA Athanase
Top
1B
16
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
17
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
DOUILLET Eric
Top
2A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
CLAIRON Isabelle
Top
2A
23
DAHAN Guy
Top
2B
24
BONNET Mélanie
Top
4A
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
28
CALVEZ Renée
Top
3A
29
DUTERQUE Sabine
Top
3B
30
ALDEGON Myriam
Top
2B
31
DOUKHAN Guy
Top
3A
33
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
34
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
35
BRES Jacky
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
SZEZUREK Richard
Top
3B
Avertissement
38
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
40
VAN BELLE David
Top
1B
42
DLIM Nicolas
Top
2B
43
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
44
TIXIER Anne
Top
3B
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
46
BUREAU Christèle
Top
4A
50
POTIER Thomas
Top
5A
52
BRUN Françoise
Top
6A
54
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
57
HAUW Thierry
Top
3A
60
ARKI Jérémy
Top
4D
61
ARNAUD Solange
Top
3A
62
THIRREE Jeanine
Top
3B
63
MAZELIN Suzanne
Top
4A
66
ARNOU Jocelyne
Top
3B
68
VERDAN Didier
Top
2B
69
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
72
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
73
DUFOUR Cécile
Top
4A
74
BUET Lucette
Top
4B
75
TREMEAU Martine
Top
3B
77
DESPRETZ Laurent
Top
2A
79
ROUSSEL Marilou
Top
4B
80
TERREAUX Gilbert
Top
4B
83
BERGEL Nicole
Top
4B
84
MENNECHET Brigitte
Top
4A
86
PARIS Marie-Claude
Top
6C
87
GOIZET Annette
Top
3A
90
GABRUCH Evelyne
Top
4A
93
CARRON Olivier
Top
4A
94
HIRTH Christiane
Top
4A
95
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
96
ISRAEL Monique
Top
3B
98
ROBERT Eliane
Top
4A
99
DEMEY Guy
Top
4B
100
BLONDEAU Évelyne
Top
4C
104
ALGUACIL Christine
Top
4A
105
MANOURY Josette
Top
4B
107
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
108
VIALATTE Jérôme
Top
4A
109
CACHON Anne-Marie
Top
4B
110
GRANGE Claudine
Top
4A
112
CASTEL Françoise
Top
4A
113
MAILHE Annie
Top
3A
114
GUILLAUME Corinne
Top
3A
115
SELLIER Anne
Top
4C
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
Avertissement
118
PAQUET Catherine
Top
5A
121
MAUGÉ Dominique
Top
4A
122
CRUCIANI Anny
Top
4B
123
DARRAS Sylvaine
Top
3A
124
RUHLMANN Edith
Top
4A
126
BURGER Alexandrine
Top
5C
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
131
BETTEX Lisette
Top
3B
132
BOUCHERAND Monique
Top
4A
134
KIENE Eliane
Top
4B
135
LASALLE Michelle
Top
4A
136
GENEIX Danielle
Top
4B
137
VERDAN Nicole
Top
3B
138
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
140
ROSPARS Joseph
Top
4D
143
GOICHON Assia
Top
2A
144
LE BOUCHER Colette
Top
4A
145
THIEBAUT Martine
Top
4B
147
GEORGEL Patrick
Top
4B