Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe des Célestins - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 2). | RAVOT Sylvain | Top | |||
1. (table 3). | BEAUFORT Nicolas | Top | |||
1. (table 4). | MARCZAK Régis | Top | |||
1. (table 5). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 8). | SPRINGER Robert | Top | |||
1. (table 9). | BOIRON Gilles | Top | |||
1. (table 10). | ALLAGNAT Alexis | Top | |||
1. (table 11). | DOL Jean | Top | |||
1. (table 15). | TAPSOBA Athanase | Top | |||
1. (table 16). | GANDY Marie-Hélène | Top | |||
1. (table 17). | BIANCHI Anne-Marie | Top | |||
1. (table 19). | MOUILLON Baptiste | Top | |||
1. (table 20). | DOUILLET Eric | Top | |||
1. (table 21). | POULAT Rémy | Top | |||
1. (table 22). | CLAIRON Isabelle | Top | |||
1. (table 23). | DAHAN Guy | Top | |||
1. (table 30). | ALDEGON Myriam | Top | |||
1. (table 31). | DOUKHAN Guy | Top | |||
1. (table 33). | GARCIA Jean-Paul | Top | |||
1. (table 34). | FEVRE Jean-Louis | Top | |||
1. (table 35). | BRES Jacky | Top | |||
1. (table 40). | VAN BELLE David | Top | |||
1. (table 42). | DLIM Nicolas | Top | |||
1. (table 44). | TIXIER Anne | Top | |||
1. (table 46). | BUREAU Christèle | Top | |||
1. (table 68). | VERDAN Didier | Top | |||
1. (table 69). | DUBOIS Anne-Marie | Top | |||
1. (table 72). | GUINDANI Simone | Top | |||
1. (table 75). | TREMEAU Martine | Top | |||
1. (table 77). | DESPRETZ Laurent | Top | |||
1. (table 100). | BLONDEAU Évelyne | Top | |||
1. (table 110). | GRANGE Claudine | Top | |||
1. (table 113). | MAILHE Annie | Top | |||
1. (table 114). | GUILLAUME Corinne | Top | |||
1. (table 134). | KIENE Eliane | Top | |||
1. (table 143). | GOICHON Assia | Top | |||
38 (table 6). | MANGENOT Fabien | -1 | |||
38. (table 12). | SAUVAGET Thomas | -1 | |||
38. (table 13). | BERNARD Erwan | -1 | |||
38. (table 14). | CASTANIER Jean-François | -1 | |||
38. (table 29). | DUTERQUE Sabine | -1 | |||
38. (table 37). | SZEZUREK Richard | -1 | |||
38. (table 45). | DARCIAL Tonia | -1 | |||
38. (table 50). | POTIER Thomas | -1 | |||
38. (table 57). | HAUW Thierry | -1 | |||
38. (table 60). | ARKI Jérémy | -1 | |||
38. (table 62). | THIRREE Jeanine | -1 | |||
38. (table 63). | MAZELIN Suzanne | -1 | |||
38. (table 93). | CARRON Olivier | -1 | |||
38. (table 95). | LE TOQUIN Jean-Luc | -1 | |||
38. (table 98). | ROBERT Eliane | -1 | |||
38. (table 105). | MANOURY Josette | -1 | |||
38. (table 107). | FRANCAIS Marie-Françoise | -1 | |||
38. (table 121). | MAUGÉ Dominique | -1 | |||
38. (table 135). | LASALLE Michelle | -1 | |||
38. (table 137). | VERDAN Nicole | -1 | |||
38. (table 140). | ROSPARS Joseph | -1 | |||
59 (table 26). | PERROT Lucien | -3 | |||
59. (table 39). | FRUTIG Julien | -3 | |||
59. (table 41). | MAIGNEL Jean-Philippe | -3 | |||
59. (table 56). | GRASS Didier | -3 | |||
59. (table 58). | ZAGAR Dany | -3 | |||
59. (table 65). | BEUZELIN Béatrice | -3 | |||
59. (table 67). | GOUTTARD Gérard | -3 | |||
59. (table 70). | GAMOT Christiane | -3 | |||
59. (table 88). | PEREZ Estrella | -3 | |||
59. (table 91). | DUFOUR Christian | -3 | |||
59. (table 108). | VIALATTE Jérôme | -3 | |||
70 (table 27). | JANS Andrée | -4 | |||
70. (table 32). | SLABODSKY Gérard | -4 | |||
70. (table 55). | ABAUL Aline | -4 | |||
70. (table 59). | PAQUET Cécile | -4 | |||
70. (table 64). | BERTHOUX Annie | -4 | |||
70. (table 78). | VIGNERON Annette | -4 | |||
70. (table 82). | SALMON Dominik | -4 | |||
70. (table 89). | APTER Evelyne | -4 | |||
70. (table 101). | JAFFRÉ Carole | -4 | |||
70. (table 119). | PERRADIN Régis | -4 | |||
70. (table 130). | VIREMOT Jacqueline | -4 | |||
70. (table 133). | VALLET Françoise | -4 | |||
82 (table 7). | DE BRUYNE Guy | -5 | |||
82. (table 43). | NOEL Jean-Pierre | -5 | |||
82. (table 87). | GOIZET Annette | -5 | |||
82. (table 92). | BONNIN Nicole | -5 | |||
82. (table 147). | GEORGEL Patrick | -5 | |||
87 (table 115). | SELLIER Anne | -6 | |||
88 (table 76). | POULAT Guylaine | -8 | |||
89 (table 139). | BREHIER Yolande | -9 | |||
90 (table 146). | GALANT Viviane | -10 | |||
91 (table 54). | HILTGUN Jean-Michel | -14 | |||
91. (table 80). | TERREAUX Gilbert | -14 | |||
91. (table 117). | LAGRANDCOURT Jeanne | -14 | |||
94 (table 48). | MUNIER Catherine | -18 | |||
95 (table 52). | BRUN Françoise | -42 | |||
95. (table 74). | BUET Lucette | -42 | |||
97 (table 61). | ARNAUD Solange | -43 | |||
97. (table 123). | DARRAS Sylvaine | -43 | |||
97. (table 131). | BETTEX Lisette | -43 | |||
97. (table 136). | GENEIX Danielle | -43 | |||
97. (table 144). | LE BOUCHER Colette | -43 | |||
102 (table 85). | SACHS Arlette | -45 | |||
102. (table 106). | HENRY Patrick | -45 | |||
104 (table 24). | BONNET Mélanie | -49 | |||
104. (table 38). | BLANC-BRUDE Chantal | -49 | |||
104. (table 79). | ROUSSEL Marilou | -49 | |||
104. (table 109). | CACHON Anne-Marie | -49 | |||
108 (table 112). | CASTEL Françoise | -50 | |||
108. (table 145). | THIEBAUT Martine | -50 | |||
110 (table 25). | DEPASSE Jean-Claude | -51 | |||
110. (table 28). | CALVEZ Renée | -51 | |||
110. (table 90). | GABRUCH Evelyne | -51 | |||
110. (table 122). | CRUCIANI Anny | -51 | |||
110. (table 129). | LECLERCQ Emmanuel | -51 | |||
115 (table 36). | ASSELIN Patrick | -52 | |||
115. (table 66). | ARNOU Jocelyne | -52 | |||
115. (table 84). | MENNECHET Brigitte | -52 | |||
115. (table 118). | PAQUET Catherine | -52 | |||
119 (table 81). | LE FLOCH Sylvie | -53 | |||
119. (table 99). | DEMEY Guy | -53 | |||
121 (table 47). | GRENET Monique | -54 | |||
121. (table 53). | BONNEVAL Marie-Françoise | -54 | |||
121. (table 111). | MOURIER Josiane | -54 | |||
124 (table 126). | BURGER Alexandrine | -55 | |||
124. (table 132). | BOUCHERAND Monique | -55 | |||
126 (table 94). | HIRTH Christiane | -56 | |||
127 (table 104). | ALGUACIL Christine | -57 | |||
127. (table 138). | PALLUY-PLANTIER Jacqueline | -57 | |||
129 (table 141). | MARCELLIN Sylvie | -58 | |||
129. (table 142). | LEFEVRE François | -58 | |||
131 (table 49). | LEY Simone | -59 | |||
131. (table 86). | PARIS Marie-Claude | -59 | |||
131. (table 124). | RUHLMANN Edith | -59 | |||
134 (table 51). | SOREL Claudette | -60 | |||
135 (table 116). | WINTERMANTEL Esther | -62 | |||
136 (table 73). | DUFOUR Cécile | -67 | |||
136. (table 83). | BERGEL Nicole | -67 | |||
138 (table 18). | MATHIOTTE Dominique | -69 | |||
139 (table 102). | DRAUX Michel | -70 | |||
139. (table 128). | MAITRE Odile | -70 | |||
141 (table 71). | GARCIA Marie-Claude | -75 | |||
142 (table 96). | ISRAEL Monique | -131 | |||
142. (table 97). | HUGOT Josyane | -131 | |||
144 (table 120). | SCHMITT Annie | -133 | |||
144. (table 125). | LESQUEREUX Marie-Louise | -133 |