Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe des Célestins - Partie 4
REJOUER
Top: AMOKS, A11, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
RAVOT Sylvain
Top
1A
3
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
DE BRUYNE Guy
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
11
DOL Jean
Top
2A
12
SAUVAGET Thomas
Top
2A
13
BERNARD Erwan
Top
1B
14
CASTANIER Jean-François
Top
2B
15
TAPSOBA Athanase
-3
1B
16
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
17
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
18
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
DOUILLET Eric
-3
2A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
CLAIRON Isabelle
Top
2A
23
DAHAN Guy
-3
2B
24
BONNET Mélanie
Top
4A
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
PERROT Lucien
Top
2B
27
JANS Andrée
-3
2B
28
CALVEZ Renée
Top
3A
29
DUTERQUE Sabine
-3
3B
30
ALDEGON Myriam
-3
2B
31
DOUKHAN Guy
-3
3A
32
SLABODSKY Gérard
-3
3A
Avertissement
33
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
34
FEVRE Jean-Louis
-3
2B
35
BRES Jacky
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
SZEZUREK Richard
Top
3B
38
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
39
FRUTIG Julien
Top
4A
40
VAN BELLE David
Top
1B
41
MAIGNEL Jean-Philippe
-3
2B
42
DLIM Nicolas
Top
2B
43
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
44
TIXIER Anne
Top
3B
45
DARCIAL Tonia
-3
3A
46
BUREAU Christèle
-3
4A
47
GRENET Monique
-3
4A
48
MUNIER Catherine
Top
3A
49
LEY Simone
-3
4A
50
POTIER Thomas
Top
5A
51
SOREL Claudette
-3
4A
52
BRUN Françoise
-3
6A
53
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
4A
Avertissement
54
HILTGUN Jean-Michel
-3
4B
55
ABAUL Aline
-3
3A
56
GRASS Didier
Top
3B
57
HAUW Thierry
Top
3A
58
ZAGAR Dany
Top
3A
59
PAQUET Cécile
Top
4A
60
ARKI Jérémy
Top
4D
61
ARNAUD Solange
Top
3A
62
THIRREE Jeanine
Top
3B
63
MAZELIN Suzanne
-3
4A
64
BERTHOUX Annie
-3
4A
65
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
66
ARNOU Jocelyne
Top
3B
67
GOUTTARD Gérard
-3
4A
68
VERDAN Didier
Top
2B
69
DUBOIS Anne-Marie
-3
4B
70
GAMOT Christiane
Top
3B
71
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
72
GUINDANI Simone
Top
3B
73
DUFOUR Cécile
-3
4A
74
BUET Lucette
-51
4B
Zéro
75
TREMEAU Martine
-51
3B
Zéro
76
POULAT Guylaine
Top
4A
Avertissement
77
DESPRETZ Laurent
Top
2A
78
VIGNERON Annette
-3
4A
79
ROUSSEL Marilou
Top
4B
80
TERREAUX Gilbert
Top
4B
81
LE FLOCH Sylvie
Top
4B
82
SALMON Dominik
-3
4A
83
BERGEL Nicole
-3
4B
84
MENNECHET Brigitte
Top
4A
85
SACHS Arlette
-3
3B
86
PARIS Marie-Claude
-3
6C
87
GOIZET Annette
Top
3A
88
PEREZ Estrella
-3
3B
89
APTER Evelyne
-3
4B
90
GABRUCH Evelyne
-51
4A
Zéro
91
DUFOUR Christian
-3
4A
92
BONNIN Nicole
-3
4A
93
CARRON Olivier
-3
4A
94
HIRTH Christiane
Top
4A
95
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
96
ISRAEL Monique
-3
3B
97
HUGOT Josyane
Top
4A
98
ROBERT Eliane
-3
4A
99
DEMEY Guy
Top
4B
100
BLONDEAU Évelyne
-3
4C
101
JAFFRÉ Carole
-3
5C
102
DRAUX Michel
Top
3A
104
ALGUACIL Christine
Top
4A
105
MANOURY Josette
-3
4B
Avertissement
106
HENRY Patrick
Top
4A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3A
108
VIALATTE Jérôme
-3
4A
109
CACHON Anne-Marie
Top
4B
110
GRANGE Claudine
-3
4A
111
MOURIER Josiane
Top
3B
112
CASTEL Françoise
Top
4A
Avertissement
113
MAILHE Annie
-3
3A
114
GUILLAUME Corinne
Top
3A
115
SELLIER Anne
-51
4C
Zéro
116
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
118
PAQUET Catherine
-12
5A
119
PERRADIN Régis
Top
4A
120
SCHMITT Annie
-3
4A
Avertissement
121
MAUGÉ Dominique
-3
4A
122
CRUCIANI Anny
-3
4B
123
DARRAS Sylvaine
Top
3A
124
RUHLMANN Edith
Top
4A
125
LESQUEREUX Marie-Louise
-15
5D
126
BURGER Alexandrine
-3
5C
128
MAITRE Odile
Top
4A
Avertissement
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
VIREMOT Jacqueline
-3
4B
131
BETTEX Lisette
-3
3B
132
BOUCHERAND Monique
Top
4A
133
VALLET Françoise
Top
4B
134
KIENE Eliane
Top
4B
135
LASALLE Michelle
Top
4A
136
GENEIX Danielle
-3
4B
137
VERDAN Nicole
-3
3B
Avertissement
138
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-51
4A
Zéro
139
BREHIER Yolande
-15
4B
140
ROSPARS Joseph
Top
4D
141
MARCELLIN Sylvie
-51
5A
Zéro
142
LEFEVRE François
-3
4B
143
GOICHON Assia
Top
2A
144
LE BOUCHER Colette
-3
4A
145
THIEBAUT Martine
-3
4B
146
GALANT Viviane
-3
4A
147
GEORGEL Patrick
Top
4B