Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe des Célestins - Partie 4
REJOUER
Top: NIMBEES, M6, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
140
ROSPARS Joseph
-73
4D
Zéro
59
PAQUET Cécile
-52
4A
125
LESQUEREUX Marie-Louise
-52
5D
126
BURGER Alexandrine
-52
5C
141
MARCELLIN Sylvie
-52
5A
33
GARCIA Jean-Paul
-51
4A
64
BERTHOUX Annie
-50
4A
4
MARCZAK Régis
-2
1A
14
CASTANIER Jean-François
-2
2B
18
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
22
CLAIRON Isabelle
-2
2A
24
BONNET Mélanie
-2
4A
27
JANS Andrée
-2
2B
28
CALVEZ Renée
-2
3A
29
DUTERQUE Sabine
-2
3B
34
FEVRE Jean-Louis
-2
2B
45
DARCIAL Tonia
-2
3A
50
POTIER Thomas
-2
5A
51
SOREL Claudette
-2
4A
53
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
54
HILTGUN Jean-Michel
-2
4B
63
MAZELIN Suzanne
-2
4A
69
DUBOIS Anne-Marie
-2
4B
Avertissement
71
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
72
GUINDANI Simone
-2
3B
73
DUFOUR Cécile
-2
4A
74
BUET Lucette
-2
4B
82
SALMON Dominik
-2
4A
83
BERGEL Nicole
-2
4B
84
MENNECHET Brigitte
-2
4A
85
SACHS Arlette
-2
3B
86
PARIS Marie-Claude
-2
6C
89
APTER Evelyne
-2
4B
91
DUFOUR Christian
-2
4A
93
CARRON Olivier
-2
4A
94
HIRTH Christiane
-2
4A
95
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
99
DEMEY Guy
-2
4B
100
BLONDEAU Évelyne
-2
4C
Avertissement
101
JAFFRÉ Carole
-2
5C
102
DRAUX Michel
-2
3A
104
ALGUACIL Christine
-2
4A
105
MANOURY Josette
-2
4B
108
VIALATTE Jérôme
-2
4A
109
CACHON Anne-Marie
-2
4B
111
MOURIER Josiane
-2
3B
112
CASTEL Françoise
-2
4A
114
GUILLAUME Corinne
-2
3A
115
SELLIER Anne
-2
4C
116
WINTERMANTEL Esther
-2
4A
Avertissement
118
PAQUET Catherine
-2
5A
119
PERRADIN Régis
-2
4A
Avertissement
121
MAUGÉ Dominique
-2
4A
122
CRUCIANI Anny
-2
4B
129
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
136
GENEIX Danielle
-2
4B
142
LEFEVRE François
-2
4B
144
LE BOUCHER Colette
-2
4A
145
THIEBAUT Martine
-2
4B
147
GEORGEL Patrick
-2
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
RAVOT Sylvain
Top
1A
3
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
5
CARO Bernard
Top
1A
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
DE BRUYNE Guy
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
11
DOL Jean
Top
2A
12
SAUVAGET Thomas
Top
2A
13
BERNARD Erwan
Top
1B
15
TAPSOBA Athanase
Top
1B
16
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
17
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
DOUILLET Eric
Top
2A
21
POULAT Rémy
Top
1A
23
DAHAN Guy
Top
2B
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
PERROT Lucien
Top
2B
30
ALDEGON Myriam
Top
2B
31
DOUKHAN Guy
Top
3A
32
SLABODSKY Gérard
Top
3A
35
BRES Jacky
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
SZEZUREK Richard
Top
3B
Avertissement
38
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
Avertissement
39
FRUTIG Julien
Top
4A
Avertissement
40
VAN BELLE David
Top
1B
41
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
42
DLIM Nicolas
Top
2B
Avertissement
43
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
44
TIXIER Anne
Top
3B
46
BUREAU Christèle
Top
4A
Avertissement
47
GRENET Monique
Top
4A
48
MUNIER Catherine
Top
3A
49
LEY Simone
Top
4A
52
BRUN Françoise
Top
6A
55
ABAUL Aline
Top
3A
56
GRASS Didier
Top
3B
57
HAUW Thierry
Top
3A
58
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
60
ARKI Jérémy
Top
4D
61
ARNAUD Solange
Top
3A
62
THIRREE Jeanine
Top
3B
65
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
66
ARNOU Jocelyne
Top
3B
67
GOUTTARD Gérard
Top
4A
68
VERDAN Didier
Top
2B
70
GAMOT Christiane
Top
3B
75
TREMEAU Martine
Top
3B
Avertissement
76
POULAT Guylaine
Top
4A
77
DESPRETZ Laurent
Top
2A
78
VIGNERON Annette
Top
4A
79
ROUSSEL Marilou
Top
4B
80
TERREAUX Gilbert
Top
4B
81
LE FLOCH Sylvie
Top
4B
87
GOIZET Annette
Top
3A
88
PEREZ Estrella
Top
3B
90
GABRUCH Evelyne
Top
4A
92
BONNIN Nicole
Top
4A
96
ISRAEL Monique
Top
3B
97
HUGOT Josyane
Top
4A
98
ROBERT Eliane
Top
4A
106
HENRY Patrick
Top
4A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
110
GRANGE Claudine
Top
4A
113
MAILHE Annie
Top
3A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
120
SCHMITT Annie
Top
4A
123
DARRAS Sylvaine
Top
3A
124
RUHLMANN Edith
Top
4A
128
MAITRE Odile
Top
4A
130
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
131
BETTEX Lisette
Top
3B
132
BOUCHERAND Monique
Top
4A
Avertissement
133
VALLET Françoise
Top
4B
134
KIENE Eliane
Top
4B
135
LASALLE Michelle
Top
4A
137
VERDAN Nicole
Top
3B
138
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
139
BREHIER Yolande
Top
4B
143
GOICHON Assia
Top
2A
146
GALANT Viviane
Top
4A