Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe des Célestins - Partie 4
REJOUER
Top: NIMBEES, M6, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
RAVOT Sylvain
Top
1A
3
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
4
MARCZAK Régis
-2
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
DE BRUYNE Guy
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
11
DOL Jean
Top
2A
12
SAUVAGET Thomas
Top
2A
13
BERNARD Erwan
Top
1B
14
CASTANIER Jean-François
-2
2B
15
TAPSOBA Athanase
Top
1B
16
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
17
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
18
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
DOUILLET Eric
Top
2A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
CLAIRON Isabelle
-2
2A
23
DAHAN Guy
Top
2B
24
BONNET Mélanie
-2
4A
25
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
26
PERROT Lucien
Top
2B
27
JANS Andrée
-2
2B
28
CALVEZ Renée
-2
3A
29
DUTERQUE Sabine
-2
3B
30
ALDEGON Myriam
Top
2B
31
DOUKHAN Guy
Top
3A
32
SLABODSKY Gérard
Top
3A
33
GARCIA Jean-Paul
-51
4A
34
FEVRE Jean-Louis
-2
2B
35
BRES Jacky
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
SZEZUREK Richard
Top
3B
Avertissement
38
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
Avertissement
39
FRUTIG Julien
Top
4A
Avertissement
40
VAN BELLE David
Top
1B
41
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
42
DLIM Nicolas
Top
2B
Avertissement
43
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
44
TIXIER Anne
Top
3B
45
DARCIAL Tonia
-2
3A
46
BUREAU Christèle
Top
4A
Avertissement
47
GRENET Monique
Top
4A
48
MUNIER Catherine
Top
3A
49
LEY Simone
Top
4A
50
POTIER Thomas
-2
5A
51
SOREL Claudette
-2
4A
52
BRUN Françoise
Top
6A
53
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
54
HILTGUN Jean-Michel
-2
4B
55
ABAUL Aline
Top
3A
56
GRASS Didier
Top
3B
57
HAUW Thierry
Top
3A
58
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
59
PAQUET Cécile
-52
4A
60
ARKI Jérémy
Top
4D
61
ARNAUD Solange
Top
3A
62
THIRREE Jeanine
Top
3B
63
MAZELIN Suzanne
-2
4A
64
BERTHOUX Annie
-50
4A
65
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
66
ARNOU Jocelyne
Top
3B
67
GOUTTARD Gérard
Top
4A
68
VERDAN Didier
Top
2B
69
DUBOIS Anne-Marie
-2
4B
Avertissement
70
GAMOT Christiane
Top
3B
71
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
72
GUINDANI Simone
-2
3B
73
DUFOUR Cécile
-2
4A
74
BUET Lucette
-2
4B
75
TREMEAU Martine
Top
3B
Avertissement
76
POULAT Guylaine
Top
4A
77
DESPRETZ Laurent
Top
2A
78
VIGNERON Annette
Top
4A
79
ROUSSEL Marilou
Top
4B
80
TERREAUX Gilbert
Top
4B
81
LE FLOCH Sylvie
Top
4B
82
SALMON Dominik
-2
4A
83
BERGEL Nicole
-2
4B
84
MENNECHET Brigitte
-2
4A
85
SACHS Arlette
-2
3B
86
PARIS Marie-Claude
-2
6C
87
GOIZET Annette
Top
3A
88
PEREZ Estrella
Top
3B
89
APTER Evelyne
-2
4B
90
GABRUCH Evelyne
Top
4A
91
DUFOUR Christian
-2
4A
92
BONNIN Nicole
Top
4A
93
CARRON Olivier
-2
4A
94
HIRTH Christiane
-2
4A
95
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
96
ISRAEL Monique
Top
3B
97
HUGOT Josyane
Top
4A
98
ROBERT Eliane
Top
4A
99
DEMEY Guy
-2
4B
100
BLONDEAU Évelyne
-2
4C
Avertissement
101
JAFFRÉ Carole
-2
5C
102
DRAUX Michel
-2
3A
104
ALGUACIL Christine
-2
4A
105
MANOURY Josette
-2
4B
106
HENRY Patrick
Top
4A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
108
VIALATTE Jérôme
-2
4A
109
CACHON Anne-Marie
-2
4B
110
GRANGE Claudine
Top
4A
111
MOURIER Josiane
-2
3B
112
CASTEL Françoise
-2
4A
113
MAILHE Annie
Top
3A
114
GUILLAUME Corinne
-2
3A
115
SELLIER Anne
-2
4C
116
WINTERMANTEL Esther
-2
4A
Avertissement
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
118
PAQUET Catherine
-2
5A
119
PERRADIN Régis
-2
4A
Avertissement
120
SCHMITT Annie
Top
4A
121
MAUGÉ Dominique
-2
4A
122
CRUCIANI Anny
-2
4B
123
DARRAS Sylvaine
Top
3A
124
RUHLMANN Edith
Top
4A
125
LESQUEREUX Marie-Louise
-52
5D
126
BURGER Alexandrine
-52
5C
128
MAITRE Odile
Top
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
130
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
131
BETTEX Lisette
Top
3B
132
BOUCHERAND Monique
Top
4A
Avertissement
133
VALLET Françoise
Top
4B
134
KIENE Eliane
Top
4B
135
LASALLE Michelle
Top
4A
136
GENEIX Danielle
-2
4B
137
VERDAN Nicole
Top
3B
138
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
139
BREHIER Yolande
Top
4B
140
ROSPARS Joseph
-73
4D
Zéro
141
MARCELLIN Sylvie
-52
5A
142
LEFEVRE François
-2
4B
143
GOICHON Assia
Top
2A
144
LE BOUCHER Colette
-2
4A
145
THIEBAUT Martine
-2
4B
146
GALANT Viviane
Top
4A
147
GEORGEL Patrick
-2
4B