Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe des Célestins - Partie 4
REJOUER
Top: RALAIENT, 4A, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
TERREAUX Gilbert
-68
4B
Zéro
91
DUFOUR Christian
-68
4A
Zéro
134
KIENE Eliane
-68
4B
Zéro
44
TIXIER Anne
-5
3B
69
DUBOIS Anne-Marie
-5
4B
78
VIGNERON Annette
-5
4A
82
SALMON Dominik
-5
4A
99
DEMEY Guy
-5
4B
110
GRANGE Claudine
-5
4A
112
CASTEL Françoise
-5
4A
122
CRUCIANI Anny
-5
4B
139
BREHIER Yolande
-5
4B
14
CASTANIER Jean-François
-2
2B
16
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
18
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
24
BONNET Mélanie
-2
4A
25
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
27
JANS Andrée
-2
2B
29
DUTERQUE Sabine
-2
3B
30
ALDEGON Myriam
-2
2B
32
SLABODSKY Gérard
-2
3A
36
ASSELIN Patrick
-2
2B
43
NOEL Jean-Pierre
-2
3A
46
BUREAU Christèle
-2
4A
48
MUNIER Catherine
-2
3A
55
ABAUL Aline
-2
3A
56
GRASS Didier
-2
3B
58
ZAGAR Dany
-2
3A
59
PAQUET Cécile
-2
4A
64
BERTHOUX Annie
-2
4A
65
BEUZELIN Béatrice
-2
3A
66
ARNOU Jocelyne
-2
3B
67
GOUTTARD Gérard
-2
4A
70
GAMOT Christiane
-2
3B
72
GUINDANI Simone
-2
3B
Avertissement
76
POULAT Guylaine
-2
4A
84
MENNECHET Brigitte
-2
4A
87
GOIZET Annette
-2
3A
89
APTER Evelyne
-2
4B
90
GABRUCH Evelyne
-2
4A
94
HIRTH Christiane
-2
4A
95
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
98
ROBERT Eliane
-2
4A
Avertissement
101
JAFFRÉ Carole
-2
5C
102
DRAUX Michel
-2
3A
Avertissement
104
ALGUACIL Christine
-2
4A
105
MANOURY Josette
-2
4B
106
HENRY Patrick
-2
4A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3A
108
VIALATTE Jérôme
-2
4A
109
CACHON Anne-Marie
-2
4B
113
MAILHE Annie
-2
3A
116
WINTERMANTEL Esther
-2
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-2
4A
118
PAQUET Catherine
-2
5A
120
SCHMITT Annie
-2
4A
124
RUHLMANN Edith
-2
4A
125
LESQUEREUX Marie-Louise
-2
5D
126
BURGER Alexandrine
-2
5C
129
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
132
BOUCHERAND Monique
-2
4A
136
GENEIX Danielle
-2
4B
140
ROSPARS Joseph
-2
4D
144
LE BOUCHER Colette
-2
4A
145
THIEBAUT Martine
-2
4B
146
GALANT Viviane
-2
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
RAVOT Sylvain
Top
1A
3
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
DE BRUYNE Guy
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
11
DOL Jean
Top
2A
12
SAUVAGET Thomas
Top
2A
13
BERNARD Erwan
Top
1B
15
TAPSOBA Athanase
Top
1B
17
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
DOUILLET Eric
Top
2A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
CLAIRON Isabelle
Top
2A
23
DAHAN Guy
Top
2B
26
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
28
CALVEZ Renée
Top
3A
31
DOUKHAN Guy
Top
3A
33
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
34
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
35
BRES Jacky
Top
2B
37
SZEZUREK Richard
Top
3B
38
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
39
FRUTIG Julien
Top
4A
40
VAN BELLE David
Top
1B
41
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
42
DLIM Nicolas
Top
2B
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
47
GRENET Monique
Top
4A
49
LEY Simone
Top
4A
50
POTIER Thomas
Top
5A
51
SOREL Claudette
Top
4A
52
BRUN Françoise
Top
6A
53
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
54
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
57
HAUW Thierry
Top
3A
60
ARKI Jérémy
Top
4D
61
ARNAUD Solange
Top
3A
62
THIRREE Jeanine
Top
3B
63
MAZELIN Suzanne
Top
4A
68
VERDAN Didier
Top
2B
71
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
73
DUFOUR Cécile
Top
4A
74
BUET Lucette
Top
4B
75
TREMEAU Martine
Top
3B
77
DESPRETZ Laurent
Top
2A
79
ROUSSEL Marilou
Top
4B
81
LE FLOCH Sylvie
Top
4B
83
BERGEL Nicole
Top
4B
85
SACHS Arlette
Top
3B
86
PARIS Marie-Claude
Top
6C
88
PEREZ Estrella
Top
3B
92
BONNIN Nicole
Top
4A
93
CARRON Olivier
Top
4A
96
ISRAEL Monique
Top
3B
97
HUGOT Josyane
Top
4A
100
BLONDEAU Évelyne
Top
4C
111
MOURIER Josiane
Top
3B
114
GUILLAUME Corinne
Top
3A
115
SELLIER Anne
Top
4C
119
PERRADIN Régis
Top
4A
121
MAUGÉ Dominique
Top
4A
123
DARRAS Sylvaine
Top
3A
128
MAITRE Odile
Top
4A
130
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
131
BETTEX Lisette
Top
3B
133
VALLET Françoise
Top
4B
135
LASALLE Michelle
Top
4A
137
VERDAN Nicole
Top
3B
138
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
141
MARCELLIN Sylvie
Top
5A
142
LEFEVRE François
Top
4B
143
GOICHON Assia
Top
2A
147
GEORGEL Patrick
Top
4B