Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
277
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe des Célestins - Partie 4
REJOUER
Top: RALAIENT, 4A, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
RAVOT Sylvain
Top
1A
3
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
7
DE BRUYNE Guy
Top
1B
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
11
DOL Jean
Top
2A
12
SAUVAGET Thomas
Top
2A
13
BERNARD Erwan
Top
1B
14
CASTANIER Jean-François
-2
2B
15
TAPSOBA Athanase
Top
1B
16
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
17
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
18
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
DOUILLET Eric
Top
2A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
CLAIRON Isabelle
Top
2A
23
DAHAN Guy
Top
2B
24
BONNET Mélanie
-2
4A
25
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
26
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
27
JANS Andrée
-2
2B
28
CALVEZ Renée
Top
3A
29
DUTERQUE Sabine
-2
3B
30
ALDEGON Myriam
-2
2B
31
DOUKHAN Guy
Top
3A
32
SLABODSKY Gérard
-2
3A
33
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
34
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
35
BRES Jacky
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
-2
2B
37
SZEZUREK Richard
Top
3B
38
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
39
FRUTIG Julien
Top
4A
40
VAN BELLE David
Top
1B
41
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
42
DLIM Nicolas
Top
2B
43
NOEL Jean-Pierre
-2
3A
44
TIXIER Anne
-5
3B
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
46
BUREAU Christèle
-2
4A
47
GRENET Monique
Top
4A
48
MUNIER Catherine
-2
3A
49
LEY Simone
Top
4A
50
POTIER Thomas
Top
5A
51
SOREL Claudette
Top
4A
52
BRUN Françoise
Top
6A
53
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
54
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
55
ABAUL Aline
-2
3A
56
GRASS Didier
-2
3B
57
HAUW Thierry
Top
3A
58
ZAGAR Dany
-2
3A
59
PAQUET Cécile
-2
4A
60
ARKI Jérémy
Top
4D
61
ARNAUD Solange
Top
3A
62
THIRREE Jeanine
Top
3B
63
MAZELIN Suzanne
Top
4A
64
BERTHOUX Annie
-2
4A
65
BEUZELIN Béatrice
-2
3A
66
ARNOU Jocelyne
-2
3B
67
GOUTTARD Gérard
-2
4A
68
VERDAN Didier
Top
2B
69
DUBOIS Anne-Marie
-5
4B
70
GAMOT Christiane
-2
3B
71
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
72
GUINDANI Simone
-2
3B
Avertissement
73
DUFOUR Cécile
Top
4A
74
BUET Lucette
Top
4B
75
TREMEAU Martine
Top
3B
76
POULAT Guylaine
-2
4A
77
DESPRETZ Laurent
Top
2A
78
VIGNERON Annette
-5
4A
79
ROUSSEL Marilou
Top
4B
80
TERREAUX Gilbert
-68
4B
Zéro
81
LE FLOCH Sylvie
Top
4B
82
SALMON Dominik
-5
4A
83
BERGEL Nicole
Top
4B
84
MENNECHET Brigitte
-2
4A
85
SACHS Arlette
Top
3B
86
PARIS Marie-Claude
Top
6C
87
GOIZET Annette
-2
3A
88
PEREZ Estrella
Top
3B
89
APTER Evelyne
-2
4B
90
GABRUCH Evelyne
-2
4A
91
DUFOUR Christian
-68
4A
Zéro
92
BONNIN Nicole
Top
4A
93
CARRON Olivier
Top
4A
94
HIRTH Christiane
-2
4A
95
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
96
ISRAEL Monique
Top
3B
97
HUGOT Josyane
Top
4A
98
ROBERT Eliane
-2
4A
Avertissement
99
DEMEY Guy
-5
4B
100
BLONDEAU Évelyne
Top
4C
101
JAFFRÉ Carole
-2
5C
102
DRAUX Michel
-2
3A
Avertissement
104
ALGUACIL Christine
-2
4A
105
MANOURY Josette
-2
4B
106
HENRY Patrick
-2
4A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3A
108
VIALATTE Jérôme
-2
4A
109
CACHON Anne-Marie
-2
4B
110
GRANGE Claudine
-5
4A
111
MOURIER Josiane
Top
3B
112
CASTEL Françoise
-5
4A
113
MAILHE Annie
-2
3A
114
GUILLAUME Corinne
Top
3A
115
SELLIER Anne
Top
4C
116
WINTERMANTEL Esther
-2
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-2
4A
118
PAQUET Catherine
-2
5A
119
PERRADIN Régis
Top
4A
120
SCHMITT Annie
-2
4A
121
MAUGÉ Dominique
Top
4A
122
CRUCIANI Anny
-5
4B
123
DARRAS Sylvaine
Top
3A
124
RUHLMANN Edith
-2
4A
125
LESQUEREUX Marie-Louise
-2
5D
126
BURGER Alexandrine
-2
5C
128
MAITRE Odile
Top
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
130
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
131
BETTEX Lisette
Top
3B
132
BOUCHERAND Monique
-2
4A
133
VALLET Françoise
Top
4B
134
KIENE Eliane
-68
4B
Zéro
135
LASALLE Michelle
Top
4A
136
GENEIX Danielle
-2
4B
137
VERDAN Nicole
Top
3B
138
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
139
BREHIER Yolande
-5
4B
140
ROSPARS Joseph
-2
4D
141
MARCELLIN Sylvie
Top
5A
142
LEFEVRE François
Top
4B
143
GOICHON Assia
Top
2A
144
LE BOUCHER Colette
-2
4A
145
THIEBAUT Martine
-2
4B
146
GALANT Viviane
-2
4A
147
GEORGEL Patrick
Top
4B