Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
108
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe des Célestins - Partie 5
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
Top
2.
RAVOT Sylvain
Top
3.
BEAUFORT Nicolas
Top
4.
MARCZAK Régis
Top
5.
CARO Bernard
Top
6.
MANGENOT Fabien
-1
7.
DE BRUYNE Guy
-1
8.
SPRINGER Robert
Top
9.
BOIRON Gilles
-1
10.
ALLAGNAT Alexis
Top
11.
DOL Jean
-2
12.
SAUVAGET Thomas
-21
13.
BERNARD Erwan
-46
14.
CASTANIER Jean-François
-21
15.
TAPSOBA Athanase
-19
16.
GANDY Marie-Hélène
-3
17.
BIANCHI Anne-Marie
-21
18.
MATHIOTTE Dominique
-22
19.
MOUILLON Baptiste
-21
20.
DOUILLET Eric
-18
21.
POULAT Rémy
Top
22.
CLAIRON Isabelle
-24
23.
DAHAN Guy
-25
24.
BONNET Mélanie
-22
25.
DEPASSE Jean-Claude
-23
26.
PERROT Lucien
-4
27.
JANS Andrée
-22
28.
CALVEZ Renée
-22
29.
DUTERQUE Sabine
-25
30.
ALDEGON Myriam
-20
31.
DOUKHAN Guy
-23
32.
SLABODSKY Gérard
-25
33.
GARCIA Jean-Paul
-24
34.
FEVRE Jean-Louis
-3
35.
BRES Jacky
-21
36.
ASSELIN Patrick
-21
37.
SZEZUREK Richard
-25
38.
BLANC-BRUDE Chantal
-21
39.
FRUTIG Julien
-19
40.
VAN BELLE David
-1
41.
MAIGNEL Jean-Philippe
-23
43.
NOEL Jean-Pierre
-26
44.
TIXIER Anne
-21
45.
DARCIAL Tonia
-20
46.
BUREAU Christèle
-22
47.
GRENET Monique
-25
48.
MUNIER Catherine
-5
49.
LEY Simone
-1
50.
POTIER Thomas
-25
51.
SOREL Claudette
-23
52.
BRUN Françoise
-23
53.
BONNEVAL Marie-Françoise
-96
54.
HILTGUN Jean-Michel
-24
55.
ABAUL Aline
-23
56.
GRASS Didier
-21
57.
HAUW Thierry
-23
58.
ZAGAR Dany
-19
59.
PAQUET Cécile
-25
60.
ARKI Jérémy
-1
61.
ARNAUD Solange
-19
62.
THIRREE Jeanine
-19
63.
MAZELIN Suzanne
-22
64.
BERTHOUX Annie
-49
65.
BEUZELIN Béatrice
-24
66.
ARNOU Jocelyne
-1
67.
GOUTTARD Gérard
-4
68.
VERDAN Didier
-25
69.
DUBOIS Anne-Marie
-23
70.
GAMOT Christiane
-22
71.
GARCIA Marie-Claude
-79
72.
GUINDANI Simone
-22
73.
DUFOUR Cécile
-19
74.
BUET Lucette
-63
75.
TREMEAU Martine
-23
76.
POULAT Guylaine
-20
77.
DESPRETZ Laurent
-21
78.
VIGNERON Annette
-23
79.
ROUSSEL Marilou
-23
80.
TERREAUX Gilbert
-22
81.
LE FLOCH Sylvie
-65
82.
SALMON Dominik
-24
83.
BERGEL Nicole
-77
84.
MENNECHET Brigitte
-71
85.
SACHS Arlette
-2
86.
PARIS Marie-Claude
-21
87.
GOIZET Annette
-2
88.
PEREZ Estrella
-31
89.
APTER Evelyne
-22
90.
GABRUCH Evelyne
-19
91.
DUFOUR Christian
-22
92.
BONNIN Nicole
-29
93.
CARRON Olivier
-22
94.
HIRTH Christiane
-22
95.
LE TOQUIN Jean-Luc
-22
97.
HUGOT Josyane
-25
98.
ROBERT Eliane
-36
99.
DEMEY Guy
-67
100.
BLONDEAU Évelyne
-22
101.
JAFFRÉ Carole
-22
102.
DRAUX Michel
-19
104.
ALGUACIL Christine
-22
105.
MANOURY Josette
-21
106.
HENRY Patrick
-20
107.
FRANCAIS Marie-Françoise
-22
108.
VIALATTE Jérôme
-5
109.
CACHON Anne-Marie
-25
110.
GRANGE Claudine
-24
111.
MOURIER Josiane
-20
112.
CASTEL Françoise
-29
113.
MAILHE Annie
-23
114.
GUILLAUME Corinne
-18
115.
SELLIER Anne
-24
116.
WINTERMANTEL Esther
-79
117.
LAGRANDCOURT Jeanne
-22
118.
PAQUET Catherine
-25
119.
PERRADIN Régis
-23
120.
SCHMITT Annie
-1
121.
MAUGÉ Dominique
-19
122.
CRUCIANI Anny
-25
123.
DARRAS Sylvaine
-21
124.
RUHLMANN Edith
-4
125.
LESQUEREUX Marie-Louise
-40
126.
BURGER Alexandrine
-79
127.
LINDEN Claudine
-65
128.
MAITRE Odile
-55
129.
LECLERCQ Emmanuel
-25
130.
VIREMOT Jacqueline
-23
131.
BETTEX Lisette
-21
132.
BOUCHERAND Monique
-21
133.
VALLET Françoise
-27
134.
KIENE Eliane
-95
135.
LASALLE Michelle
-20
136.
GENEIX Danielle
-27
137.
VERDAN Nicole
-4
138.
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-24
139.
BREHIER Yolande
-22
140.
ROSPARS Joseph
-27
141.
MARCELLIN Sylvie
-23
142.
LEFEVRE François
-32
143.
GOICHON Assia
-20
144.
LE BOUCHER Colette
-22
145.
THIEBAUT Martine
-19
146.
GALANT Viviane
-77
147.
GEORGEL Patrick
-36