Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe des Célestins - Partie 5
REJOUER
Top: PIF, 6D, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
91
DUFOUR Christian
-32
4A
Zéro
127
LINDEN Claudine
-18
5D
110
GRANGE Claudine
-17
4A
18
MATHIOTTE Dominique
-15
2B
67
GOUTTARD Gérard
-15
4A
74
BUET Lucette
-15
4B
133
VALLET Françoise
-15
4B
7
DE BRUYNE Guy
-14
1B
60
ARKI Jérémy
-14
4D
99
DEMEY Guy
-14
4B
102
DRAUX Michel
-14
3A
122
CRUCIANI Anny
-14
4B
144
LE BOUCHER Colette
-14
4A
66
ARNOU Jocelyne
-12
3B
128
MAITRE Odile
-12
4A
35
BRES Jacky
-10
2B
54
HILTGUN Jean-Michel
-10
4B
57
HAUW Thierry
-10
3A
61
ARNAUD Solange
-10
3A
109
CACHON Anne-Marie
-10
4B
132
BOUCHERAND Monique
-10
4A
8
SPRINGER Robert
-9
1B
25
DEPASSE Jean-Claude
-9
2B
30
ALDEGON Myriam
-9
2B
Avertissement
31
DOUKHAN Guy
-9
3A
39
FRUTIG Julien
-9
4A
47
GRENET Monique
-9
4A
50
POTIER Thomas
-9
5A
52
BRUN Françoise
-9
6A
59
PAQUET Cécile
-9
4A
63
MAZELIN Suzanne
-9
4A
64
BERTHOUX Annie
-9
4A
71
GARCIA Marie-Claude
-9
4A
72
GUINDANI Simone
-9
3B
Avertissement
73
DUFOUR Cécile
-9
4A
81
LE FLOCH Sylvie
-9
4B
82
SALMON Dominik
-9
4A
84
MENNECHET Brigitte
-9
4A
86
PARIS Marie-Claude
-9
6C
105
MANOURY Josette
-9
4B
113
MAILHE Annie
-9
3A
114
GUILLAUME Corinne
-9
3A
116
WINTERMANTEL Esther
-9
4A
125
LESQUEREUX Marie-Louise
-9
5D
129
LECLERCQ Emmanuel
-9
3B
130
VIREMOT Jacqueline
-9
4B
Avertissement
135
LASALLE Michelle
-9
4A
139
BREHIER Yolande
-9
4B
142
LEFEVRE François
-9
4B
146
GALANT Viviane
-9
4A
17
BIANCHI Anne-Marie
-6
2A
119
PERRADIN Régis
-6
4A
134
KIENE Eliane
-6
4B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
RAVOT Sylvain
Top
1A
3
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
MANGENOT Fabien
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
11
DOL Jean
Top
2A
12
SAUVAGET Thomas
Top
2A
13
BERNARD Erwan
Top
1B
14
CASTANIER Jean-François
Top
2B
15
TAPSOBA Athanase
Top
1B
16
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
19
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
DOUILLET Eric
Top
2A
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
CLAIRON Isabelle
Top
2A
23
DAHAN Guy
Top
2B
24
BONNET Mélanie
Top
4A
26
PERROT Lucien
Top
2B
27
JANS Andrée
Top
2B
28
CALVEZ Renée
Top
3A
29
DUTERQUE Sabine
Top
3B
32
SLABODSKY Gérard
Top
3A
33
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
34
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
SZEZUREK Richard
Top
3B
38
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
40
VAN BELLE David
Top
1B
41
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
43
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
44
TIXIER Anne
Top
3B
45
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
46
BUREAU Christèle
Top
4A
48
MUNIER Catherine
Top
3A
49
LEY Simone
Top
4A
51
SOREL Claudette
Top
4A
53
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
55
ABAUL Aline
Top
3A
56
GRASS Didier
Top
3B
58
ZAGAR Dany
Top
3A
62
THIRREE Jeanine
Top
3B
65
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
68
VERDAN Didier
Top
2B
69
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
70
GAMOT Christiane
Top
3B
75
TREMEAU Martine
Top
3B
76
POULAT Guylaine
Top
4A
77
DESPRETZ Laurent
Top
2A
78
VIGNERON Annette
Top
4A
79
ROUSSEL Marilou
Top
4B
80
TERREAUX Gilbert
Top
4B
83
BERGEL Nicole
Top
4B
85
SACHS Arlette
Top
3B
87
GOIZET Annette
Top
3A
88
PEREZ Estrella
Top
3B
89
APTER Evelyne
Top
4B
90
GABRUCH Evelyne
Top
4A
Avertissement
92
BONNIN Nicole
Top
4A
93
CARRON Olivier
Top
4A
94
HIRTH Christiane
Top
4A
95
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
97
HUGOT Josyane
Top
4A
98
ROBERT Eliane
Top
4A
100
BLONDEAU Évelyne
Top
4C
101
JAFFRÉ Carole
Top
5C
104
ALGUACIL Christine
Top
4A
106
HENRY Patrick
Top
4A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
108
VIALATTE Jérôme
Top
4A
111
MOURIER Josiane
Top
3B
112
CASTEL Françoise
Top
4A
115
SELLIER Anne
Top
4C
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
118
PAQUET Catherine
Top
5A
120
SCHMITT Annie
Top
4A
121
MAUGÉ Dominique
Top
4A
123
DARRAS Sylvaine
Top
3A
124
RUHLMANN Edith
Top
4A
126
BURGER Alexandrine
Top
5C
131
BETTEX Lisette
Top
3B
136
GENEIX Danielle
Top
4B
137
VERDAN Nicole
Top
3B
138
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
140
ROSPARS Joseph
Top
4D
141
MARCELLIN Sylvie
Top
5A
143
GOICHON Assia
Top
2A
145
THIEBAUT Martine
Top
4B
147
GEORGEL Patrick
Top
4B