Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 2
REJOUER
Top: REAGIMES, 1A, 140 - Score = 140
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
MATHIOTTE Dominique
-140
2B
Zéro
44
LEVAVASSEUR Laurence
-140
3A
Zéro
48
AMET Michèle
-140
3A
Zéro
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-140
4A
Zéro
85
GARCIA Jean-Paul
-140
4A
Zéro
127
LINDEN Claudine
-113
5D
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-104
4A
Avertissement
128
SALAUN Pierrette
-104
4A
60
DRAUX Michel
-68
3A
69
GUINDANI Simone
-68
3B
80
BROTONS Catherine
-68
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-68
4A
126
DROMARD Théo
-68
7
137
BOURSIVAT Régine
-68
4A
138
GACHOT Bernadette
-68
4A
142
PARIS Marie-Claude
-68
6C
143
GALANT Viviane
-68
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-68
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-68
4A
28
DEROSNE Marie-Claude
-63
2A
45
BEUZELIN Béatrice
-63
3A
78
VIVERET Joëlle
-63
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-63
4C
134
DELPHIN Monique
-63
4A
13
BURY Françoise
-60
1B
24
CLIGNY Antoine
-60
2A
27
VIVERET Bernard
-60
2A
31
GRIMAL Jeannine
-60
2B
32
HAMEL Janick
-60
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
-60
2B
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-60
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-60
3A
71
GODIN Marie-Françoise
-60
3B
72
VERDAN Nicole
-60
3B
77
BRUGEILLE Alain
-60
3B
92
POULAT Guylaine
-60
4A
93
LARONZE Catherine
-60
4A
99
REHSPRINGER Martine
-60
4A
Avertissement
102
VINCENT Yvette
-60
5C
Avertissement
103
MAZELIN Suzanne
-60
4A
104
POULAIN Catherine
-60
4A
105
BONNET Mélanie
-60
4A
113
MARCHAL Claudine
-60
2B
115
PAGNACCO Bernard
-60
4A
119
GRANGE Claudine
-60
4A
122
DUFOUR Christian
-60
4A
130
BUREAU Christèle
-60
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-60
4A
135
DELFORGE Jean
-60
4A
136
MAUGÉ Dominique
-60
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
-60
4A
146
SOREL Claudette
-60
4A
74
GRASS Didier
-59
3B
16
SAUL Olivier
-58
2A
Avertissement
20
BIANCHI Anne-Marie
-58
2A
46
BELARD Michel
-58
3A
51
LACRAMPE Sylvie
-58
3A
64
GUILLAUME Corinne
-58
3A
96
GOUTTARD Gérard
-58
4A
97
LEY Simone
-58
4A
116
VETILLARD Martine
-58
4A
147
ROBIN Christiane
-58
4A
22
BOISSEL Laurent
-56
2A
23
LARMINIER Laurent
-56
2A
39
GAYOT Anne-Marie
-56
2B
47
LEFORT Christiane
-56
3A
50
GOIZET Annette
-56
3A
54
DARCIAL Tonia
-56
3A
61
MAILHE Annie
-56
3A
66
DEROUX Catherine
-56
3B
75
TIXIER Anne
-56
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-56
3B
88
HUGOT Josyane
-56
4A
94
GARION Françoise
-56
4A
95
LOYEN Jackie
-56
4A
98
DUFOUR Cécile
-56
4A
100
FRUTIG Julien
-56
4A
Avertissement
109
VIGNERON Annette
-56
4A
114
DEFOY Isabelle
-56
4A
121
LOFREDI Sylvette
-56
4A
123
MERARD Sylviane
-56
4A
12
HUSS Gérard
-54
1B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
17
DOUILLET Eric
Top
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
Avertissement
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
Top
2A
29
DUTREUIL Denis
Top
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
33
MAHIEUX Patrick
Top
2B
34
ALDEGON Myriam
Top
2B
Avertissement
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
40
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
42
MAES Eric
Top
2B
43
ARNAUD Solange
Top
3A
49
BRUN Françoise
Top
6A
52
DELCOURT Dominique
Top
3A
55
MUNIER Catherine
Top
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
57
SLABODSKY Gérard
Top
3A
59
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
62
DARRAS Sylvaine
Top
3A
67
PEREZ Estrella
Top
3B
68
TREMEAU Martine
Top
3B
70
DUTERQUE Sabine
Top
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
84
ROQUES Bernard
Top
4A
86
LEFEVRE Maryse
Top
4A
Avertissement
89
GAYAT Liliane
Top
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
112
GIRARD Christine
Top
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B