Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 2
REJOUER
Top: REAGIMES, 1A, 140 - Score = 140
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
HUSS Gérard
-54
1B
13
BURY Françoise
-60
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
16
SAUL Olivier
-58
2A
Avertissement
17
DOUILLET Eric
Top
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
Avertissement
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
-58
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
BOISSEL Laurent
-56
2A
23
LARMINIER Laurent
-56
2A
24
CLIGNY Antoine
-60
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
Top
2A
27
VIVERET Bernard
-60
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
-63
2A
29
DUTREUIL Denis
Top
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
31
GRIMAL Jeannine
-60
2B
32
HAMEL Janick
-60
2B
33
MAHIEUX Patrick
Top
2B
34
ALDEGON Myriam
Top
2B
Avertissement
35
MAIGNEL Jean-Philippe
-60
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
MATHIOTTE Dominique
-140
2B
Zéro
39
GAYOT Anne-Marie
-56
2B
40
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
42
MAES Eric
Top
2B
43
ARNAUD Solange
Top
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
-140
3A
Zéro
45
BEUZELIN Béatrice
-63
3A
46
BELARD Michel
-58
3A
47
LEFORT Christiane
-56
3A
48
AMET Michèle
-140
3A
Zéro
49
BRUN Françoise
Top
6A
50
GOIZET Annette
-56
3A
51
LACRAMPE Sylvie
-58
3A
52
DELCOURT Dominique
Top
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-60
3A
54
DARCIAL Tonia
-56
3A
55
MUNIER Catherine
Top
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
57
SLABODSKY Gérard
Top
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-60
3A
59
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
60
DRAUX Michel
-68
3A
61
MAILHE Annie
-56
3A
62
DARRAS Sylvaine
Top
3A
64
GUILLAUME Corinne
-58
3A
66
DEROUX Catherine
-56
3B
67
PEREZ Estrella
Top
3B
68
TREMEAU Martine
Top
3B
69
GUINDANI Simone
-68
3B
70
DUTERQUE Sabine
Top
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-60
3B
72
VERDAN Nicole
-60
3B
74
GRASS Didier
-59
3B
75
TIXIER Anne
-56
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-56
3B
77
BRUGEILLE Alain
-60
3B
78
VIVERET Joëlle
-63
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
80
BROTONS Catherine
-68
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-140
4A
Zéro
84
ROQUES Bernard
Top
4A
85
GARCIA Jean-Paul
-140
4A
Zéro
86
LEFEVRE Maryse
Top
4A
Avertissement
88
HUGOT Josyane
-56
4A
89
GAYAT Liliane
Top
4A
92
POULAT Guylaine
-60
4A
93
LARONZE Catherine
-60
4A
94
GARION Françoise
-56
4A
95
LOYEN Jackie
-56
4A
96
GOUTTARD Gérard
-58
4A
97
LEY Simone
-58
4A
98
DUFOUR Cécile
-56
4A
99
REHSPRINGER Martine
-60
4A
Avertissement
100
FRUTIG Julien
-56
4A
Avertissement
102
VINCENT Yvette
-60
5C
Avertissement
103
MAZELIN Suzanne
-60
4A
104
POULAIN Catherine
-60
4A
105
BONNET Mélanie
-60
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-68
4A
109
VIGNERON Annette
-56
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-63
4C
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
MARCHAL Claudine
-60
2B
114
DEFOY Isabelle
-56
4A
115
PAGNACCO Bernard
-60
4A
116
VETILLARD Martine
-58
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-104
4A
Avertissement
119
GRANGE Claudine
-60
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
121
LOFREDI Sylvette
-56
4A
122
DUFOUR Christian
-60
4A
123
MERARD Sylviane
-56
4A
126
DROMARD Théo
-68
7
127
LINDEN Claudine
-113
5D
128
SALAUN Pierrette
-104
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
BUREAU Christèle
-60
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-60
4A
134
DELPHIN Monique
-63
4A
135
DELFORGE Jean
-60
4A
136
MAUGÉ Dominique
-60
4A
137
BOURSIVAT Régine
-68
4A
138
GACHOT Bernadette
-68
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
-60
4A
142
PARIS Marie-Claude
-68
6C
143
GALANT Viviane
-68
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-68
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-68
4A
146
SOREL Claudette
-60
4A
147
ROBIN Christiane
-58
4A