Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 2
REJOUER
Top: BAH, 12D, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
HUSS Gérard
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
2A
17
DOUILLET Eric
-3
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
Top
2A
27
VIVERET Bernard
Top
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
29
DUTREUIL Denis
Top
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
31
GRIMAL Jeannine
Top
2B
32
HAMEL Janick
Top
2B
33
MAHIEUX Patrick
Top
2B
34
ALDEGON Myriam
-3
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
39
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
40
PERROT Lucien
Top
2B
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
42
MAES Eric
-3
2B
43
ARNAUD Solange
-3
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
Avertissement
45
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
46
BELARD Michel
Top
3A
47
LEFORT Christiane
Top
3A
48
AMET Michèle
Top
3A
Avertissement
49
BRUN Françoise
Top
6A
50
GOIZET Annette
-3
3A
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
52
DELCOURT Dominique
Top
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
54
DARCIAL Tonia
-3
3A
55
MUNIER Catherine
Top
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
57
SLABODSKY Gérard
Top
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
59
ZAGAR Dany
Top
3A
60
DRAUX Michel
Top
3A
61
MAILHE Annie
Top
3A
62
DARRAS Sylvaine
-3
3A
64
GUILLAUME Corinne
Top
3A
66
DEROUX Catherine
-7
3B
67
PEREZ Estrella
-3
3B
68
TREMEAU Martine
Top
3B
69
GUINDANI Simone
Top
3B
70
DUTERQUE Sabine
Top
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
72
VERDAN Nicole
-3
3B
74
GRASS Didier
Top
3B
75
TIXIER Anne
-3
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
77
BRUGEILLE Alain
-3
3B
78
VIVERET Joëlle
-6
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
80
BROTONS Catherine
-3
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
4A
84
ROQUES Bernard
Top
4A
85
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
86
LEFEVRE Maryse
-3
4A
88
HUGOT Josyane
Top
4A
89
GAYAT Liliane
-3
4A
92
POULAT Guylaine
Top
4A
93
LARONZE Catherine
-3
4A
94
GARION Françoise
Top
4A
95
LOYEN Jackie
Top
4A
96
GOUTTARD Gérard
Top
4A
Avertissement
97
LEY Simone
-3
4A
98
DUFOUR Cécile
Top
4A
99
REHSPRINGER Martine
Top
4A
100
FRUTIG Julien
Top
4A
102
VINCENT Yvette
Top
5C
103
MAZELIN Suzanne
Top
4A
104
POULAIN Catherine
Top
4A
105
BONNET Mélanie
Top
4A
108
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
109
VIGNERON Annette
Top
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-3
4C
112
GIRARD Christine
-3
4A
113
MARCHAL Claudine
Top
2B
114
DEFOY Isabelle
Top
4A
115
PAGNACCO Bernard
Top
4A
116
VETILLARD Martine
-32
4A
Zéro
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
119
GRANGE Claudine
Top
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
121
LOFREDI Sylvette
-10
4A
122
DUFOUR Christian
-7
4A
123
MERARD Sylviane
Top
4A
126
DROMARD Théo
Top
7
127
LINDEN Claudine
Top
5D
128
SALAUN Pierrette
Top
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
BUREAU Christèle
Top
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
134
DELPHIN Monique
Top
4A
135
DELFORGE Jean
-3
4A
136
MAUGÉ Dominique
Top
4A
137
BOURSIVAT Régine
-3
4A
138
GACHOT Bernadette
-3
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
142
PARIS Marie-Claude
-3
6C
143
GALANT Viviane
Top
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
Avertissement
145
MARQUET Marie-Odile
-3
4A
146
SOREL Claudette
-3
4A
147
ROBIN Christiane
Top
4A