Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
283
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 2
REJOUER
Top: PAQSON, N2, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
103
MAZELIN Suzanne
-36
4A
Zéro
126
DROMARD Théo
-36
7
Zéro
143
GALANT Viviane
-36
4A
Zéro
76
SIRMEL Jean-Pierre
-16
3B
31
GRIMAL Jeannine
-13
2B
32
HAMEL Janick
-13
2B
55
MUNIER Catherine
-13
3A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-13
4A
Avertissement
86
LEFEVRE Maryse
-13
4A
100
FRUTIG Julien
-13
4A
104
POULAIN Catherine
-13
4A
121
LOFREDI Sylvette
-13
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-13
4A
146
SOREL Claudette
-13
4A
27
VIVERET Bernard
-12
2A
48
AMET Michèle
-12
3A
51
LACRAMPE Sylvie
-12
3A
62
DARRAS Sylvaine
-12
3A
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-12
4C
112
GIRARD Christine
-12
4A
116
VETILLARD Martine
-12
4A
119
GRANGE Claudine
-12
4A
122
DUFOUR Christian
-12
4A
127
LINDEN Claudine
-12
5D
129
LECLERCQ Emmanuel
-12
3B
138
GACHOT Bernadette
-12
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-12
4A
16
SAUL Olivier
-10
2A
21
JEFFREDO Claudie
-10
2A
23
LARMINIER Laurent
-10
2A
36
ASSELIN Patrick
-10
2B
37
CASTANIER Jean-François
-10
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-10
2B
40
PERROT Lucien
-10
2B
43
ARNAUD Solange
-10
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
-10
3A
46
BELARD Michel
-10
3A
47
LEFORT Christiane
-10
3A
54
DARCIAL Tonia
-10
3A
57
SLABODSKY Gérard
-10
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-10
3A
59
ZAGAR Dany
-10
3A
66
DEROUX Catherine
-10
3B
67
PEREZ Estrella
-10
3B
68
TREMEAU Martine
-10
3B
70
DUTERQUE Sabine
-10
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-10
3B
85
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
88
HUGOT Josyane
-10
4A
89
GAYAT Liliane
-10
4A
92
POULAT Guylaine
-10
4A
93
LARONZE Catherine
-10
4A
94
GARION Françoise
-10
4A
95
LOYEN Jackie
-10
4A
97
LEY Simone
-10
4A
98
DUFOUR Cécile
-10
4A
Avertissement
102
VINCENT Yvette
-10
5C
108
LEFEVRE Bernadette
-10
4A
109
VIGNERON Annette
-10
4A
113
MARCHAL Claudine
-10
2B
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-10
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
123
MERARD Sylviane
-10
4A
135
DELFORGE Jean
-10
4A
Avertissement
136
MAUGÉ Dominique
-10
4A
137
BOURSIVAT Régine
-10
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
-10
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-10
4A
147
ROBIN Christiane
-10
4A
20
BIANCHI Anne-Marie
-7
2A
52
DELCOURT Dominique
-7
3A
84
ROQUES Bernard
-7
4A
72
VERDAN Nicole
-6
3B
114
DEFOY Isabelle
-6
4A
4
CHANSON Nicolas
-4
1A
5
AMET Christian
-4
1A
10
COSTE Denis
-4
1B
13
BURY Françoise
-4
1B
29
DUTREUIL Denis
-4
2A
35
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2B
45
BEUZELIN Béatrice
-4
3A
49
BRUN Françoise
-4
6A
50
GOIZET Annette
-4
3A
64
GUILLAUME Corinne
-4
3A
74
GRASS Didier
-4
3B
75
TIXIER Anne
-4
3B
78
VIVERET Joëlle
-4
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
4A
Avertissement
115
PAGNACCO Bernard
-4
4A
128
SALAUN Pierrette
-4
4A
142
PARIS Marie-Claude
-4
6C
8
BEAUFORT Nicolas
-3
1B
12
HUSS Gérard
-3
1B
30
DELCOURT Jean-Marc
-3
2B
56
MARCHAND Claude-Annie
-3
3A
61
MAILHE Annie
-3
3A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
9
BERNARD Erwan
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
17
DOUILLET Eric
Top
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
Top
2A
Avertissement
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
Top
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
33
MAHIEUX Patrick
Top
2B
34
ALDEGON Myriam
Top
2B
38
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
42
MAES Eric
Top
2B
53
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
60
DRAUX Michel
Top
3A
69
GUINDANI Simone
Top
3B
77
BRUGEILLE Alain
Top
3B
80
BROTONS Catherine
Top
4A
96
GOUTTARD Gérard
Top
4A
99
REHSPRINGER Martine
Top
4A
105
BONNET Mélanie
Top
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
130
BUREAU Christèle
Top
4A
134
DELPHIN Monique
Top
4A