Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 2
REJOUER
Top: sI, I11, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
HUSS Gérard
-10
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
BOIRON Gilles
-10
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
16
SAUL Olivier
-10
2A
17
DOUILLET Eric
-10
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
Top
2A
27
VIVERET Bernard
Top
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
29
DUTREUIL Denis
-10
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
31
GRIMAL Jeannine
Top
2B
32
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
33
MAHIEUX Patrick
Top
2B
34
ALDEGON Myriam
Top
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-10
2B
40
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
42
MAES Eric
Top
2B
43
ARNAUD Solange
Top
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
45
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
46
BELARD Michel
Top
3A
47
LEFORT Christiane
Top
3A
48
AMET Michèle
-10
3A
49
BRUN Françoise
Top
6A
50
GOIZET Annette
Top
3A
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
Avertissement
52
DELCOURT Dominique
Top
3A
Avertissement
53
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
Avertissement
54
DARCIAL Tonia
Top
3A
55
MUNIER Catherine
-34
3A
Zéro
56
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
57
SLABODSKY Gérard
Top
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
59
ZAGAR Dany
-10
3A
60
DRAUX Michel
-10
3A
61
MAILHE Annie
-10
3A
62
DARRAS Sylvaine
Top
3A
64
GUILLAUME Corinne
-10
3A
66
DEROUX Catherine
-34
3B
Zéro
67
PEREZ Estrella
Top
3B
68
TREMEAU Martine
Top
3B
69
GUINDANI Simone
Top
3B
70
DUTERQUE Sabine
Top
3B
71
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
72
VERDAN Nicole
-10
3B
74
GRASS Didier
Top
3B
75
TIXIER Anne
-10
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
77
BRUGEILLE Alain
Top
3B
78
VIVERET Joëlle
Top
3B
Avertissement
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-10
4A
80
BROTONS Catherine
-10
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
84
ROQUES Bernard
Top
4A
85
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
86
LEFEVRE Maryse
Top
4A
Avertissement
88
HUGOT Josyane
Top
4A
89
GAYAT Liliane
Top
4A
Avertissement
92
POULAT Guylaine
Top
4A
Avertissement
93
LARONZE Catherine
Top
4A
Avertissement
94
GARION Françoise
Top
4A
95
LOYEN Jackie
Top
4A
96
GOUTTARD Gérard
Top
4A
Avertissement
97
LEY Simone
Top
4A
98
DUFOUR Cécile
-10
4A
99
REHSPRINGER Martine
Top
4A
100
FRUTIG Julien
Top
4A
102
VINCENT Yvette
Top
5C
103
MAZELIN Suzanne
Top
4A
104
POULAIN Catherine
Top
4A
105
BONNET Mélanie
-10
4A
108
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
Avertissement
109
VIGNERON Annette
-10
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-10
4C
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
MARCHAL Claudine
Top
2B
114
DEFOY Isabelle
-10
4A
115
PAGNACCO Bernard
Top
4A
116
VETILLARD Martine
Top
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-10
4A
119
GRANGE Claudine
-10
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
121
LOFREDI Sylvette
-10
4A
122
DUFOUR Christian
-10
4A
123
MERARD Sylviane
-10
4A
126
DROMARD Théo
Top
7
127
LINDEN Claudine
-34
5D
Zéro
128
SALAUN Pierrette
Top
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
BUREAU Christèle
Top
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
134
DELPHIN Monique
Top
4A
135
DELFORGE Jean
Top
4A
136
MAUGÉ Dominique
Top
4A
Avertissement
137
BOURSIVAT Régine
Top
4A
Avertissement
138
GACHOT Bernadette
Top
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
142
PARIS Marie-Claude
-10
6C
143
GALANT Viviane
Top
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
145
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
146
SOREL Claudette
-10
4A
147
ROBIN Christiane
Top
4A