Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 2
REJOUER
Top: VEDETTE, 14B, 95 - Score = 95
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
-21
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
MARCZAK Régis
-21
1A
8
BEAUFORT Nicolas
-21
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
12
HUSS Gérard
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
2A
17
DOUILLET Eric
Top
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
-62
2A
Avertissement
27
VIVERET Bernard
Top
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
29
DUTREUIL Denis
-61
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
31
GRIMAL Jeannine
-21
2B
32
HAMEL Janick
Top
2B
33
MAHIEUX Patrick
Top
2B
Avertissement
34
ALDEGON Myriam
-61
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
39
GAYOT Anne-Marie
-65
2B
40
PERROT Lucien
Top
2B
41
THEVENOT Maxime
-21
2B
42
MAES Eric
Top
2B
43
ARNAUD Solange
Top
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
45
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
46
BELARD Michel
Top
3A
47
LEFORT Christiane
Top
3A
48
AMET Michèle
Top
3A
49
BRUN Françoise
Top
6A
50
GOIZET Annette
Top
3A
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
52
DELCOURT Dominique
Top
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-62
3A
54
DARCIAL Tonia
Top
3A
55
MUNIER Catherine
Top
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
57
SLABODSKY Gérard
Top
3A
Avertissement
58
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
59
ZAGAR Dany
Top
3A
60
DRAUX Michel
Top
3A
61
MAILHE Annie
Top
3A
62
DARRAS Sylvaine
-61
3A
64
GUILLAUME Corinne
Top
3A
66
DEROUX Catherine
Top
3B
67
PEREZ Estrella
Top
3B
68
TREMEAU Martine
Top
3B
69
GUINDANI Simone
Top
3B
70
DUTERQUE Sabine
Top
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-61
3B
72
VERDAN Nicole
Top
3B
74
GRASS Didier
Top
3B
75
TIXIER Anne
Top
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
77
BRUGEILLE Alain
-21
3B
78
VIVERET Joëlle
Top
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-61
4A
80
BROTONS Catherine
Top
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-65
4A
84
ROQUES Bernard
Top
4A
85
GARCIA Jean-Paul
-65
4A
86
LEFEVRE Maryse
Top
4A
88
HUGOT Josyane
-21
4A
89
GAYAT Liliane
Top
4A
Avertissement
92
POULAT Guylaine
-21
4A
93
LARONZE Catherine
Top
4A
94
GARION Françoise
Top
4A
95
LOYEN Jackie
Top
4A
96
GOUTTARD Gérard
Top
4A
97
LEY Simone
-64
4A
Avertissement
98
DUFOUR Cécile
-61
4A
99
REHSPRINGER Martine
-65
4A
100
FRUTIG Julien
Top
4A
102
VINCENT Yvette
Top
5C
103
MAZELIN Suzanne
Top
4A
104
POULAIN Catherine
Top
4A
105
BONNET Mélanie
Top
4A
108
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
109
VIGNERON Annette
Top
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
4C
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
MARCHAL Claudine
-21
2B
Avertissement
114
DEFOY Isabelle
Top
4A
115
PAGNACCO Bernard
Top
4A
116
VETILLARD Martine
Top
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
Avertissement
119
GRANGE Claudine
Top
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
121
LOFREDI Sylvette
-21
4A
122
DUFOUR Christian
-67
4A
123
MERARD Sylviane
Top
4A
126
DROMARD Théo
Top
7
127
LINDEN Claudine
-95
5D
Zéro
128
SALAUN Pierrette
-62
4A
Avertissement
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
BUREAU Christèle
Top
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-21
4A
134
DELPHIN Monique
Top
4A
135
DELFORGE Jean
Top
4A
Avertissement
136
MAUGÉ Dominique
Top
4A
137
BOURSIVAT Régine
Top
4A
138
GACHOT Bernadette
Top
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
142
PARIS Marie-Claude
Top
6C
143
GALANT Viviane
-30
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-21
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-65
4A
Avertissement
146
SOREL Claudette
-21
4A
147
ROBIN Christiane
Top
4A