Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 2
REJOUER
Top: DEMEURERA, 8A, 111 - Score = 111
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
131
PONTHIEUX Brigitte
-111
4A
Zéro
64
GUILLAUME Corinne
-82
3A
22
BOISSEL Laurent
-49
2A
75
TIXIER Anne
-49
3B
80
BROTONS Catherine
-49
4A
88
HUGOT Josyane
-49
4A
92
POULAT Guylaine
-49
4A
135
DELFORGE Jean
-49
4A
28
DEROSNE Marie-Claude
-48
2A
40
PERROT Lucien
-48
2B
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-48
3A
67
PEREZ Estrella
-48
3B
78
VIVERET Joëlle
-48
3B
104
POULAIN Catherine
-48
4A
115
PAGNACCO Bernard
-48
4A
119
GRANGE Claudine
-48
4A
105
BONNET Mélanie
-39
4A
113
MARCHAL Claudine
-37
2B
Avertissement
145
MARQUET Marie-Odile
-37
4A
69
GUINDANI Simone
-24
3B
72
VERDAN Nicole
-24
3B
100
FRUTIG Julien
-24
4A
109
VIGNERON Annette
-24
4A
7
MARCZAK Régis
-21
1A
15
MILON Mandy
-21
1B
39
GAYOT Anne-Marie
-21
2B
Avertissement
49
BRUN Françoise
-21
6A
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-21
4A
122
DUFOUR Christian
-21
4A
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
12
HUSS Gérard
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
2A
17
DOUILLET Eric
Top
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
27
VIVERET Bernard
Top
2A
29
DUTREUIL Denis
Top
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
31
GRIMAL Jeannine
Top
2B
32
HAMEL Janick
Top
2B
33
MAHIEUX Patrick
Top
2B
34
ALDEGON Myriam
Top
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
42
MAES Eric
Top
2B
43
ARNAUD Solange
Top
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
Avertissement
45
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
46
BELARD Michel
Top
3A
47
LEFORT Christiane
Top
3A
48
AMET Michèle
Top
3A
50
GOIZET Annette
Top
3A
Avertissement
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
52
DELCOURT Dominique
Top
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
54
DARCIAL Tonia
Top
3A
55
MUNIER Catherine
Top
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
57
SLABODSKY Gérard
Top
3A
59
ZAGAR Dany
Top
3A
60
DRAUX Michel
Top
3A
61
MAILHE Annie
Top
3A
62
DARRAS Sylvaine
Top
3A
66
DEROUX Catherine
Top
3B
68
TREMEAU Martine
Top
3B
70
DUTERQUE Sabine
Top
3B
71
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
74
GRASS Didier
Top
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
77
BRUGEILLE Alain
Top
3B
81
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
84
ROQUES Bernard
Top
4A
85
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
86
LEFEVRE Maryse
Top
4A
89
GAYAT Liliane
Top
4A
93
LARONZE Catherine
Top
4A
94
GARION Françoise
Top
4A
95
LOYEN Jackie
Top
4A
96
GOUTTARD Gérard
Top
4A
97
LEY Simone
Top
4A
98
DUFOUR Cécile
Top
4A
99
REHSPRINGER Martine
Top
4A
102
VINCENT Yvette
Top
5C
103
MAZELIN Suzanne
Top
4A
108
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
4C
Avertissement
112
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
114
DEFOY Isabelle
Top
4A
116
VETILLARD Martine
Top
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
121
LOFREDI Sylvette
Top
4A
123
MERARD Sylviane
Top
4A
126
DROMARD Théo
Top
7
127
LINDEN Claudine
Top
5D
Avertissement
128
SALAUN Pierrette
Top
4A
Avertissement
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
BUREAU Christèle
Top
4A
134
DELPHIN Monique
Top
4A
136
MAUGÉ Dominique
Top
4A
Avertissement
137
BOURSIVAT Régine
Top
4A
138
GACHOT Bernadette
Top
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
142
PARIS Marie-Claude
Top
6C
143
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
144
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
146
SOREL Claudette
Top
4A
Avertissement
147
ROBIN Christiane
Top
4A