Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 2
REJOUER
Top: GUITOUNE, D1, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
JEFFREDO Claudie
-72
2A
Zéro
30
DELCOURT Jean-Marc
-72
2B
Zéro
66
DEROUX Catherine
-72
3B
Zéro
142
PARIS Marie-Claude
-72
6C
Zéro
145
MARQUET Marie-Odile
-72
4A
Zéro
127
LINDEN Claudine
-61
5D
Avertissement
41
THEVENOT Maxime
-60
2B
99
REHSPRINGER Martine
-58
4A
88
HUGOT Josyane
-56
4A
100
FRUTIG Julien
-56
4A
122
DUFOUR Christian
-56
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-56
4A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-55
3A
108
LEFEVRE Bernadette
-55
4A
80
BROTONS Catherine
-53
4A
134
DELPHIN Monique
-53
4A
137
BOURSIVAT Régine
-53
4A
Avertissement
31
GRIMAL Jeannine
-52
2B
34
ALDEGON Myriam
-52
2B
Avertissement
57
SLABODSKY Gérard
-52
3A
64
GUILLAUME Corinne
-52
3A
68
TREMEAU Martine
-52
3B
96
GOUTTARD Gérard
-52
4A
98
DUFOUR Cécile
-52
4A
109
VIGNERON Annette
-52
4A
110
LUCE Pascal
-52
3B
112
GIRARD Christine
-52
4A
115
PAGNACCO Bernard
-52
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-52
4A
121
LOFREDI Sylvette
-52
4A
126
DROMARD Théo
-52
7
128
SALAUN Pierrette
-52
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
-52
4A
Avertissement
146
SOREL Claudette
-52
4A
147
ROBIN Christiane
-52
4A
13
BURY Françoise
-51
1B
40
PERROT Lucien
-49
2B
42
MAES Eric
-49
2B
50
GOIZET Annette
-49
3A
61
MAILHE Annie
-49
3A
67
PEREZ Estrella
-49
3B
72
VERDAN Nicole
-49
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-49
4A
Avertissement
86
LEFEVRE Maryse
-49
4A
Avertissement
93
LARONZE Catherine
-49
4A
94
GARION Françoise
-49
4A
130
BUREAU Christèle
-49
4A
135
DELFORGE Jean
-49
4A
Avertissement
138
GACHOT Bernadette
-49
4A
49
BRUN Françoise
-8
6A
5
AMET Christian
-2
1A
7
MARCZAK Régis
-2
1A
8
BEAUFORT Nicolas
-2
1B
11
VAN BELLE David
-2
1B
Avertissement
14
BOIRON Gilles
-2
1B
16
SAUL Olivier
-2
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
22
BOISSEL Laurent
-2
2A
23
LARMINIER Laurent
-2
2A
26
CLAIRON Isabelle
-2
2A
27
VIVERET Bernard
-2
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
29
DUTREUIL Denis
-2
2A
32
HAMEL Janick
-2
2B
33
MAHIEUX Patrick
-2
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2B
36
ASSELIN Patrick
-2
2B
37
CASTANIER Jean-François
-2
2B
38
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
45
BEUZELIN Béatrice
-2
3A
48
AMET Michèle
-2
3A
52
DELCOURT Dominique
-2
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
54
DARCIAL Tonia
-2
3A
55
MUNIER Catherine
-2
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
59
ZAGAR Dany
-2
3A
62
DARRAS Sylvaine
-2
3A
70
DUTERQUE Sabine
-2
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
74
GRASS Didier
-2
3B
75
TIXIER Anne
-2
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
78
VIVERET Joëlle
-2
3B
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
84
ROQUES Bernard
-2
4A
85
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
89
GAYAT Liliane
-2
4A
92
POULAT Guylaine
-2
4A
97
LEY Simone
-2
4A
102
VINCENT Yvette
-2
5C
103
MAZELIN Suzanne
-2
4A
104
POULAIN Catherine
-2
4A
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-2
4C
114
DEFOY Isabelle
-2
4A
116
VETILLARD Martine
-2
4A
119
GRANGE Claudine
-2
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
136
MAUGÉ Dominique
-2
4A
143
GALANT Viviane
-2
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
12
HUSS Gérard
Top
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
17
DOUILLET Eric
Top
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
43
ARNAUD Solange
Top
3A
Avertissement
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
46
BELARD Michel
Top
3A
47
LEFORT Christiane
Top
3A
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
60
DRAUX Michel
Top
3A
69
GUINDANI Simone
Top
3B
77
BRUGEILLE Alain
Top
3B
95
LOYEN Jackie
Top
4A
105
BONNET Mélanie
Top
4A
113
MARCHAL Claudine
Top
2B
123
MERARD Sylviane
Top
4A