Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
268
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 2
REJOUER
Top: GUITOUNE, D1, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
-2
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
MARCZAK Régis
-2
1A
8
BEAUFORT Nicolas
-2
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
-2
1B
Avertissement
12
HUSS Gérard
Top
1B
13
BURY Françoise
-51
1B
14
BOIRON Gilles
-2
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
16
SAUL Olivier
-2
2A
17
DOUILLET Eric
Top
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
21
JEFFREDO Claudie
-72
2A
Zéro
22
BOISSEL Laurent
-2
2A
23
LARMINIER Laurent
-2
2A
24
CLIGNY Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
-2
2A
27
VIVERET Bernard
-2
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
29
DUTREUIL Denis
-2
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
-72
2B
Zéro
31
GRIMAL Jeannine
-52
2B
32
HAMEL Janick
-2
2B
33
MAHIEUX Patrick
-2
2B
34
ALDEGON Myriam
-52
2B
Avertissement
35
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2B
36
ASSELIN Patrick
-2
2B
37
CASTANIER Jean-François
-2
2B
38
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
40
PERROT Lucien
-49
2B
41
THEVENOT Maxime
-60
2B
42
MAES Eric
-49
2B
43
ARNAUD Solange
Top
3A
Avertissement
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
45
BEUZELIN Béatrice
-2
3A
46
BELARD Michel
Top
3A
47
LEFORT Christiane
Top
3A
48
AMET Michèle
-2
3A
49
BRUN Françoise
-8
6A
50
GOIZET Annette
-49
3A
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
52
DELCOURT Dominique
-2
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
54
DARCIAL Tonia
-2
3A
55
MUNIER Catherine
-2
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
57
SLABODSKY Gérard
-52
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-55
3A
59
ZAGAR Dany
-2
3A
60
DRAUX Michel
Top
3A
61
MAILHE Annie
-49
3A
62
DARRAS Sylvaine
-2
3A
64
GUILLAUME Corinne
-52
3A
66
DEROUX Catherine
-72
3B
Zéro
67
PEREZ Estrella
-49
3B
68
TREMEAU Martine
-52
3B
69
GUINDANI Simone
Top
3B
70
DUTERQUE Sabine
-2
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
72
VERDAN Nicole
-49
3B
74
GRASS Didier
-2
3B
75
TIXIER Anne
-2
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
77
BRUGEILLE Alain
Top
3B
78
VIVERET Joëlle
-2
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-49
4A
Avertissement
80
BROTONS Catherine
-53
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
84
ROQUES Bernard
-2
4A
85
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
86
LEFEVRE Maryse
-49
4A
Avertissement
88
HUGOT Josyane
-56
4A
89
GAYAT Liliane
-2
4A
92
POULAT Guylaine
-2
4A
93
LARONZE Catherine
-49
4A
94
GARION Françoise
-49
4A
95
LOYEN Jackie
Top
4A
96
GOUTTARD Gérard
-52
4A
97
LEY Simone
-2
4A
98
DUFOUR Cécile
-52
4A
99
REHSPRINGER Martine
-58
4A
100
FRUTIG Julien
-56
4A
102
VINCENT Yvette
-2
5C
103
MAZELIN Suzanne
-2
4A
104
POULAIN Catherine
-2
4A
105
BONNET Mélanie
Top
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-55
4A
109
VIGNERON Annette
-52
4A
110
LUCE Pascal
-52
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-2
4C
112
GIRARD Christine
-52
4A
113
MARCHAL Claudine
Top
2B
114
DEFOY Isabelle
-2
4A
115
PAGNACCO Bernard
-52
4A
116
VETILLARD Martine
-2
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-52
4A
119
GRANGE Claudine
-2
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
121
LOFREDI Sylvette
-52
4A
122
DUFOUR Christian
-56
4A
123
MERARD Sylviane
Top
4A
126
DROMARD Théo
-52
7
127
LINDEN Claudine
-61
5D
Avertissement
128
SALAUN Pierrette
-52
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
130
BUREAU Christèle
-49
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-56
4A
134
DELPHIN Monique
-53
4A
135
DELFORGE Jean
-49
4A
Avertissement
136
MAUGÉ Dominique
-2
4A
137
BOURSIVAT Régine
-53
4A
Avertissement
138
GACHOT Bernadette
-49
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
-52
4A
Avertissement
142
PARIS Marie-Claude
-72
6C
Zéro
143
GALANT Viviane
-2
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-72
4A
Zéro
146
SOREL Claudette
-52
4A
147
ROBIN Christiane
-52
4A