Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 2
REJOUER
Top: LOUPERENT, 5C, 119 - Score = 119
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
-6
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
MARCZAK Régis
-6
1A
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
-6
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
HUSS Gérard
Top
1B
13
BURY Françoise
-6
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
2A
17
DOUILLET Eric
-6
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
-6
2A
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
-6
2A
27
VIVERET Bernard
-6
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
29
DUTREUIL Denis
-6
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
31
GRIMAL Jeannine
Top
2B
32
HAMEL Janick
Top
2B
33
MAHIEUX Patrick
-6
2B
34
ALDEGON Myriam
-18
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
-6
2B
37
CASTANIER Jean-François
-6
2B
38
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
39
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
40
PERROT Lucien
-6
2B
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
42
MAES Eric
Top
2B
43
ARNAUD Solange
Top
3A
Avertissement
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
45
BEUZELIN Béatrice
-45
3A
46
BELARD Michel
Top
3A
47
LEFORT Christiane
-6
3A
48
AMET Michèle
Top
3A
49
BRUN Françoise
-6
6A
50
GOIZET Annette
Top
3A
51
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
52
DELCOURT Dominique
-6
3A
Avertissement
53
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
54
DARCIAL Tonia
Top
3A
55
MUNIER Catherine
Top
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
57
SLABODSKY Gérard
-6
3A
Avertissement
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3A
59
ZAGAR Dany
Top
3A
60
DRAUX Michel
-18
3A
61
MAILHE Annie
-6
3A
62
DARRAS Sylvaine
-6
3A
64
GUILLAUME Corinne
Top
3A
Avertissement
66
DEROUX Catherine
-6
3B
67
PEREZ Estrella
-6
3B
68
TREMEAU Martine
-6
3B
69
GUINDANI Simone
Top
3B
70
DUTERQUE Sabine
Top
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
72
VERDAN Nicole
Top
3B
74
GRASS Didier
-6
3B
75
TIXIER Anne
Top
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
77
BRUGEILLE Alain
-6
3B
78
VIVERET Joëlle
Top
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-45
4A
80
BROTONS Catherine
Top
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
84
ROQUES Bernard
Top
4A
85
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
86
LEFEVRE Maryse
-6
4A
88
HUGOT Josyane
Top
4A
89
GAYAT Liliane
-18
4A
92
POULAT Guylaine
-6
4A
Avertissement
93
LARONZE Catherine
-6
4A
94
GARION Françoise
-6
4A
95
LOYEN Jackie
-6
4A
96
GOUTTARD Gérard
-6
4A
97
LEY Simone
-6
4A
98
DUFOUR Cécile
-6
4A
99
REHSPRINGER Martine
-23
4A
100
FRUTIG Julien
Top
4A
102
VINCENT Yvette
-6
5C
103
MAZELIN Suzanne
-6
4A
104
POULAIN Catherine
-6
4A
105
BONNET Mélanie
Top
4A
108
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
109
VIGNERON Annette
Top
4A
Avertissement
110
LUCE Pascal
-6
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-54
4C
Avertissement
112
GIRARD Christine
-42
4A
113
MARCHAL Claudine
Top
2B
114
DEFOY Isabelle
-6
4A
115
PAGNACCO Bernard
-6
4A
116
VETILLARD Martine
-6
4A
Avertissement
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-6
4A
Avertissement
119
GRANGE Claudine
-42
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
121
LOFREDI Sylvette
Top
4A
122
DUFOUR Christian
Top
4A
Avertissement
123
MERARD Sylviane
-31
4A
126
DROMARD Théo
-6
7
Avertissement
127
LINDEN Claudine
-45
5D
Avertissement
128
SALAUN Pierrette
-32
4A
Avertissement
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
BUREAU Christèle
-6
4A
Avertissement
131
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
Avertissement
134
DELPHIN Monique
-6
4A
135
DELFORGE Jean
-6
4A
136
MAUGÉ Dominique
Top
4A
137
BOURSIVAT Régine
Top
4A
138
GACHOT Bernadette
-6
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
-18
4A
142
PARIS Marie-Claude
-6
6C
Avertissement
143
GALANT Viviane
-6
4A
Avertissement
144
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-6
4A
146
SOREL Claudette
-6
4A
147
ROBIN Christiane
-6
4A