Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 2
REJOUER
Top: LITCHI, 3C, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
114
DEFOY Isabelle
-30
4A
Zéro
62
DARRAS Sylvaine
-17
3A
Avertissement
120
LARRUE Marie-Françoise
-14
4A
Avertissement
131
PONTHIEUX Brigitte
-13
4A
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-12
4C
145
MARQUET Marie-Odile
-12
4A
Avertissement
76
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
47
LEFORT Christiane
-10
3A
52
DELCOURT Dominique
-10
3A
61
MAILHE Annie
-10
3A
86
LEFEVRE Maryse
-10
4A
Avertissement
112
GIRARD Christine
-10
4A
115
PAGNACCO Bernard
-10
4A
137
BOURSIVAT Régine
-10
4A
31
GRIMAL Jeannine
-9
2B
56
MARCHAND Claude-Annie
-9
3A
88
HUGOT Josyane
-9
4A
89
GAYAT Liliane
-9
4A
99
REHSPRINGER Martine
-9
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-9
4A
127
LINDEN Claudine
-9
5D
139
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-9
4A
13
BURY Françoise
-8
1B
14
BOIRON Gilles
-8
1B
37
CASTANIER Jean-François
-8
2B
42
MAES Eric
-8
2B
45
BEUZELIN Béatrice
-8
3A
46
BELARD Michel
-8
3A
49
BRUN Françoise
-8
6A
60
DRAUX Michel
-8
3A
Avertissement
64
GUILLAUME Corinne
-8
3A
71
GODIN Marie-Françoise
-8
3B
72
VERDAN Nicole
-8
3B
74
GRASS Didier
-8
3B
93
LARONZE Catherine
-8
4A
97
LEY Simone
-8
4A
102
VINCENT Yvette
-8
5C
105
BONNET Mélanie
-8
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-8
4A
109
VIGNERON Annette
-8
4A
110
LUCE Pascal
-8
3B
119
GRANGE Claudine
-8
4A
121
LOFREDI Sylvette
-8
4A
122
DUFOUR Christian
-8
4A
Avertissement
123
MERARD Sylviane
-8
4A
126
DROMARD Théo
-8
7
128
SALAUN Pierrette
-8
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-8
3B
134
DELPHIN Monique
-8
4A
136
MAUGÉ Dominique
-8
4A
138
GACHOT Bernadette
-8
4A
142
PARIS Marie-Claude
-8
6C
143
GALANT Viviane
-8
4A
146
SOREL Claudette
-8
4A
8
BEAUFORT Nicolas
-7
1B
43
ARNAUD Solange
-7
3A
48
AMET Michèle
-7
3A
55
MUNIER Catherine
-7
3A
59
ZAGAR Dany
-7
3A
66
DEROUX Catherine
-7
3B
68
TREMEAU Martine
-7
3B
78
VIVERET Joëlle
-7
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-7
4A
84
ROQUES Bernard
-7
4A
85
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
95
LOYEN Jackie
-7
4A
98
DUFOUR Cécile
-7
4A
Avertissement
100
FRUTIG Julien
-7
4A
104
POULAIN Catherine
-7
4A
130
BUREAU Christèle
-7
4A
147
ROBIN Christiane
-7
4A
27
VIVERET Bernard
-6
2A
38
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
51
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
54
DARCIAL Tonia
-6
3A
57
SLABODSKY Gérard
-6
3A
2
CASTALAN Thierry
-4
1A
4
CHANSON Nicolas
-4
1A
5
AMET Christian
-4
1A
6
POULAT Rémy
-4
1A
12
HUSS Gérard
-4
1B
16
SAUL Olivier
-4
2A
17
DOUILLET Eric
-4
2A
18
MOUILLON Baptiste
-4
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
21
JEFFREDO Claudie
-4
2A
24
CLIGNY Antoine
-4
2A
25
ALLAGNAT Alexis
-4
2A
26
CLAIRON Isabelle
-4
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
29
DUTREUIL Denis
-4
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
-4
2B
32
HAMEL Janick
-4
2B
33
MAHIEUX Patrick
-4
2B
34
ALDEGON Myriam
-4
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2B
36
ASSELIN Patrick
-4
2B
40
PERROT Lucien
-4
2B
50
GOIZET Annette
-4
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3A
67
PEREZ Estrella
-4
3B
69
GUINDANI Simone
-4
3B
70
DUTERQUE Sabine
-4
3B
75
TIXIER Anne
-4
3B
77
BRUGEILLE Alain
-4
3B
80
BROTONS Catherine
-4
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
4A
92
POULAT Guylaine
-4
4A
94
GARION Françoise
-4
4A
96
GOUTTARD Gérard
-4
4A
103
MAZELIN Suzanne
-4
4A
113
MARCHAL Claudine
-4
2B
135
DELFORGE Jean
-4
4A
9
BERNARD Erwan
-1
1B
Avertissement
11
VAN BELLE David
-1
1B
22
BOISSEL Laurent
-1
2A
1
TESSIER Samson
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
7
MARCZAK Régis
Top
1A
10
COSTE Denis
Top
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
116
VETILLARD Martine
Top
4A
Avertissement