Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
281
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 2
REJOUER
Top: LITCHI, 3C, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
-4
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
4
CHANSON Nicolas
-4
1A
5
AMET Christian
-4
1A
6
POULAT Rémy
-4
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
BEAUFORT Nicolas
-7
1B
9
BERNARD Erwan
-1
1B
Avertissement
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
-1
1B
12
HUSS Gérard
-4
1B
13
BURY Françoise
-8
1B
14
BOIRON Gilles
-8
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
16
SAUL Olivier
-4
2A
17
DOUILLET Eric
-4
2A
18
MOUILLON Baptiste
-4
2A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
21
JEFFREDO Claudie
-4
2A
22
BOISSEL Laurent
-1
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
-4
2A
25
ALLAGNAT Alexis
-4
2A
26
CLAIRON Isabelle
-4
2A
27
VIVERET Bernard
-6
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
29
DUTREUIL Denis
-4
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
-4
2B
31
GRIMAL Jeannine
-9
2B
32
HAMEL Janick
-4
2B
33
MAHIEUX Patrick
-4
2B
34
ALDEGON Myriam
-4
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
-4
2B
36
ASSELIN Patrick
-4
2B
37
CASTANIER Jean-François
-8
2B
38
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
40
PERROT Lucien
-4
2B
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
42
MAES Eric
-8
2B
43
ARNAUD Solange
-7
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
45
BEUZELIN Béatrice
-8
3A
46
BELARD Michel
-8
3A
47
LEFORT Christiane
-10
3A
48
AMET Michèle
-7
3A
49
BRUN Françoise
-8
6A
50
GOIZET Annette
-4
3A
51
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
52
DELCOURT Dominique
-10
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
54
DARCIAL Tonia
-6
3A
55
MUNIER Catherine
-7
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
-9
3A
57
SLABODSKY Gérard
-6
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3A
59
ZAGAR Dany
-7
3A
60
DRAUX Michel
-8
3A
Avertissement
61
MAILHE Annie
-10
3A
62
DARRAS Sylvaine
-17
3A
Avertissement
64
GUILLAUME Corinne
-8
3A
66
DEROUX Catherine
-7
3B
67
PEREZ Estrella
-4
3B
68
TREMEAU Martine
-7
3B
69
GUINDANI Simone
-4
3B
70
DUTERQUE Sabine
-4
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-8
3B
72
VERDAN Nicole
-8
3B
74
GRASS Didier
-8
3B
75
TIXIER Anne
-4
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
77
BRUGEILLE Alain
-4
3B
78
VIVERET Joëlle
-7
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-7
4A
80
BROTONS Catherine
-4
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
4A
84
ROQUES Bernard
-7
4A
85
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
86
LEFEVRE Maryse
-10
4A
Avertissement
88
HUGOT Josyane
-9
4A
89
GAYAT Liliane
-9
4A
92
POULAT Guylaine
-4
4A
93
LARONZE Catherine
-8
4A
94
GARION Françoise
-4
4A
95
LOYEN Jackie
-7
4A
96
GOUTTARD Gérard
-4
4A
97
LEY Simone
-8
4A
98
DUFOUR Cécile
-7
4A
Avertissement
99
REHSPRINGER Martine
-9
4A
100
FRUTIG Julien
-7
4A
102
VINCENT Yvette
-8
5C
103
MAZELIN Suzanne
-4
4A
104
POULAIN Catherine
-7
4A
105
BONNET Mélanie
-8
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-8
4A
109
VIGNERON Annette
-8
4A
110
LUCE Pascal
-8
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-12
4C
112
GIRARD Christine
-10
4A
113
MARCHAL Claudine
-4
2B
114
DEFOY Isabelle
-30
4A
Zéro
115
PAGNACCO Bernard
-10
4A
116
VETILLARD Martine
Top
4A
Avertissement
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-9
4A
119
GRANGE Claudine
-8
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
-14
4A
Avertissement
121
LOFREDI Sylvette
-8
4A
122
DUFOUR Christian
-8
4A
Avertissement
123
MERARD Sylviane
-8
4A
126
DROMARD Théo
-8
7
127
LINDEN Claudine
-9
5D
128
SALAUN Pierrette
-8
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-8
3B
130
BUREAU Christèle
-7
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-13
4A
134
DELPHIN Monique
-8
4A
135
DELFORGE Jean
-4
4A
136
MAUGÉ Dominique
-8
4A
137
BOURSIVAT Régine
-10
4A
138
GACHOT Bernadette
-8
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
142
PARIS Marie-Claude
-8
6C
143
GALANT Viviane
-8
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-9
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-12
4A
Avertissement
146
SOREL Claudette
-8
4A
147
ROBIN Christiane
-7
4A