Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 2
REJOUER
Top: BURGS, 14K, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
BROTONS Catherine
-24
4A
Zéro
93
LARONZE Catherine
-24
4A
Zéro
120
LARRUE Marie-Françoise
-24
4A
Zéro
127
LINDEN Claudine
-9
5D
95
LOYEN Jackie
-3
4A
99
REHSPRINGER Martine
-3
4A
110
LUCE Pascal
-3
3B
139
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
Avertissement
56
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
103
MAZELIN Suzanne
-2
4A
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-2
4C
135
DELFORGE Jean
-2
4A
137
BOURSIVAT Régine
-2
4A
143
GALANT Viviane
-2
4A
4
CHANSON Nicolas
-1
1A
8
BEAUFORT Nicolas
-1
1B
9
BERNARD Erwan
-1
1B
10
COSTE Denis
-1
1B
14
BOIRON Gilles
-1
1B
21
JEFFREDO Claudie
-1
2A
22
BOISSEL Laurent
-1
2A
26
CLAIRON Isabelle
-1
2A
27
VIVERET Bernard
-1
2A
29
DUTREUIL Denis
-1
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
-1
2B
31
GRIMAL Jeannine
-1
2B
33
MAHIEUX Patrick
-1
2B
34
ALDEGON Myriam
-1
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
-1
2B
38
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
40
PERROT Lucien
-1
2B
41
THEVENOT Maxime
-1
2B
43
ARNAUD Solange
-1
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3A
45
BEUZELIN Béatrice
-1
3A
46
BELARD Michel
-1
3A
48
AMET Michèle
-1
3A
49
BRUN Françoise
-1
6A
51
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
52
DELCOURT Dominique
-1
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
55
MUNIER Catherine
-1
3A
57
SLABODSKY Gérard
-1
3A
59
ZAGAR Dany
-1
3A
60
DRAUX Michel
-1
3A
61
MAILHE Annie
-1
3A
62
DARRAS Sylvaine
-1
3A
64
GUILLAUME Corinne
-1
3A
66
DEROUX Catherine
-1
3B
67
PEREZ Estrella
-1
3B
68
TREMEAU Martine
-1
3B
69
GUINDANI Simone
-1
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
72
VERDAN Nicole
-1
3B
74
GRASS Didier
-1
3B
75
TIXIER Anne
-1
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
77
BRUGEILLE Alain
-1
3B
78
VIVERET Joëlle
-1
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
4A
85
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
86
LEFEVRE Maryse
-1
4A
89
GAYAT Liliane
-1
4A
92
POULAT Guylaine
-1
4A
94
GARION Françoise
-1
4A
96
GOUTTARD Gérard
-1
4A
97
LEY Simone
-1
4A
98
DUFOUR Cécile
-1
4A
100
FRUTIG Julien
-1
4A
102
VINCENT Yvette
-1
5C
104
POULAIN Catherine
-1
4A
105
BONNET Mélanie
-1
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-1
4A
112
GIRARD Christine
-1
4A
114
DEFOY Isabelle
-1
4A
115
PAGNACCO Bernard
-1
4A
116
VETILLARD Martine
-1
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-1
4A
119
GRANGE Claudine
-1
4A
121
LOFREDI Sylvette
-1
4A
122
DUFOUR Christian
-1
4A
123
MERARD Sylviane
-1
4A
126
DROMARD Théo
-1
7
128
SALAUN Pierrette
-1
4A
130
BUREAU Christèle
-1
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
134
DELPHIN Monique
-1
4A
136
MAUGÉ Dominique
-1
4A
138
GACHOT Bernadette
-1
4A
142
PARIS Marie-Claude
-1
6C
144
NIQUILLE Francis Antoine
-1
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-1
4A
146
SOREL Claudette
-1
4A
147
ROBIN Christiane
-1
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
HUSS Gérard
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
2A
17
DOUILLET Eric
Top
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
32
HAMEL Janick
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
39
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
42
MAES Eric
Top
2B
47
LEFORT Christiane
Top
3A
50
GOIZET Annette
Top
3A
54
DARCIAL Tonia
Top
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
70
DUTERQUE Sabine
Top
3B
84
ROQUES Bernard
Top
4A
88
HUGOT Josyane
Top
4A
109
VIGNERON Annette
Top
4A
113
MARCHAL Claudine
Top
2B
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
Avertissement