Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
258
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 3
REJOUER
Top: LAIDERON, H1, 135 - Score = 135
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
PERROT Lucien
-6
2B
42
MAES Eric
-6
2B
46
BELARD Michel
-6
3A
47
LEFORT Christiane
-6
3A
50
GOIZET Annette
-6
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
59
ZAGAR Dany
-6
3A
60
DRAUX Michel
-6
3A
61
MAILHE Annie
-6
3A
Avertissement
62
DARRAS Sylvaine
-6
3A
Avertissement
66
DEROUX Catherine
-6
3B
69
GUINDANI Simone
-6
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
75
TIXIER Anne
-6
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
78
VIVERET Joëlle
-6
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-6
4A
Avertissement
80
BROTONS Catherine
-6
4A
Avertissement
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
4A
86
LEFEVRE Maryse
-6
4A
Avertissement
89
GAYAT Liliane
-6
4A
93
LARONZE Catherine
-6
4A
94
GARION Françoise
-6
4A
95
LOYEN Jackie
-6
4A
98
DUFOUR Cécile
-6
4A
99
REHSPRINGER Martine
-6
4A
103
MAZELIN Suzanne
-6
4A
104
POULAIN Catherine
-6
4A
105
BONNET Mélanie
-6
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-6
4A
Avertissement
109
VIGNERON Annette
-6
4A
Avertissement
110
LUCE Pascal
-6
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-6
4C
Avertissement
112
GIRARD Christine
-6
4A
Avertissement
116
VETILLARD Martine
-6
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-6
4A
Avertissement
120
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
Avertissement
121
LOFREDI Sylvette
-6
4A
Avertissement
122
DUFOUR Christian
-6
4A
123
MERARD Sylviane
-6
4A
126
DROMARD Théo
-6
7
Avertissement
127
LINDEN Claudine
-6
5D
Avertissement
128
SALAUN Pierrette
-6
4A
Avertissement
131
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
135
DELFORGE Jean
-6
4A
136
MAUGÉ Dominique
-6
4A
137
BOURSIVAT Régine
-6
4A
138
GACHOT Bernadette
-6
4A
Avertissement
139
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
142
PARIS Marie-Claude
-6
6C
143
GALANT Viviane
-6
4A
Avertissement
144
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-6
4A
146
SOREL Claudette
-6
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
12
HUSS Gérard
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
2A
17
DOUILLET Eric
Top
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
Top
2A
Avertissement
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
Top
2A
27
VIVERET Bernard
Top
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
29
DUTREUIL Denis
Top
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
31
GRIMAL Jeannine
Top
2B
32
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
33
MAHIEUX Patrick
Top
2B
34
ALDEGON Myriam
Top
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
39
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
43
ARNAUD Solange
Top
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
45
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
48
AMET Michèle
Top
3A
49
BRUN Françoise
Top
6A
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
52
DELCOURT Dominique
Top
3A
54
DARCIAL Tonia
Top
3A
55
MUNIER Catherine
Top
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
57
SLABODSKY Gérard
Top
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
64
GUILLAUME Corinne
Top
3A
67
PEREZ Estrella
Top
3B
68
TREMEAU Martine
Top
3B
70
DUTERQUE Sabine
Top
3B
Avertissement
72
VERDAN Nicole
Top
3B
74
GRASS Didier
Top
3B
77
BRUGEILLE Alain
Top
3B
84
ROQUES Bernard
Top
4A
85
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
88
HUGOT Josyane
Top
4A
Avertissement
92
POULAT Guylaine
Top
4A
96
GOUTTARD Gérard
Top
4A
97
LEY Simone
Top
4A
Avertissement
100
FRUTIG Julien
Top
4A
102
VINCENT Yvette
Top
5C
113
MARCHAL Claudine
Top
2B
114
DEFOY Isabelle
Top
4A
115
PAGNACCO Bernard
Top
4A
119
GRANGE Claudine
Top
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
BUREAU Christèle
Top
4A
134
DELPHIN Monique
Top
4A
Avertissement
147
ROBIN Christiane
Top
4A