Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 3
REJOUER
Top: LAIDERON, H1, 135 - Score = 135
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
12
HUSS Gérard
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
2A
17
DOUILLET Eric
Top
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
Top
2A
Avertissement
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
Top
2A
27
VIVERET Bernard
Top
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
29
DUTREUIL Denis
Top
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
31
GRIMAL Jeannine
Top
2B
32
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
33
MAHIEUX Patrick
Top
2B
34
ALDEGON Myriam
Top
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
39
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
40
PERROT Lucien
-6
2B
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
42
MAES Eric
-6
2B
43
ARNAUD Solange
Top
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
45
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
46
BELARD Michel
-6
3A
47
LEFORT Christiane
-6
3A
48
AMET Michèle
Top
3A
49
BRUN Françoise
Top
6A
50
GOIZET Annette
-6
3A
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
52
DELCOURT Dominique
Top
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
54
DARCIAL Tonia
Top
3A
55
MUNIER Catherine
Top
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
57
SLABODSKY Gérard
Top
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
59
ZAGAR Dany
-6
3A
60
DRAUX Michel
-6
3A
61
MAILHE Annie
-6
3A
Avertissement
62
DARRAS Sylvaine
-6
3A
Avertissement
64
GUILLAUME Corinne
Top
3A
66
DEROUX Catherine
-6
3B
67
PEREZ Estrella
Top
3B
68
TREMEAU Martine
Top
3B
69
GUINDANI Simone
-6
3B
70
DUTERQUE Sabine
Top
3B
Avertissement
71
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
72
VERDAN Nicole
Top
3B
74
GRASS Didier
Top
3B
75
TIXIER Anne
-6
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
77
BRUGEILLE Alain
Top
3B
78
VIVERET Joëlle
-6
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-6
4A
Avertissement
80
BROTONS Catherine
-6
4A
Avertissement
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
4A
84
ROQUES Bernard
Top
4A
85
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
86
LEFEVRE Maryse
-6
4A
Avertissement
88
HUGOT Josyane
Top
4A
Avertissement
89
GAYAT Liliane
-6
4A
92
POULAT Guylaine
Top
4A
93
LARONZE Catherine
-6
4A
94
GARION Françoise
-6
4A
95
LOYEN Jackie
-6
4A
96
GOUTTARD Gérard
Top
4A
97
LEY Simone
Top
4A
Avertissement
98
DUFOUR Cécile
-6
4A
99
REHSPRINGER Martine
-6
4A
100
FRUTIG Julien
Top
4A
102
VINCENT Yvette
Top
5C
103
MAZELIN Suzanne
-6
4A
104
POULAIN Catherine
-6
4A
105
BONNET Mélanie
-6
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-6
4A
Avertissement
109
VIGNERON Annette
-6
4A
Avertissement
110
LUCE Pascal
-6
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-6
4C
Avertissement
112
GIRARD Christine
-6
4A
Avertissement
113
MARCHAL Claudine
Top
2B
114
DEFOY Isabelle
Top
4A
115
PAGNACCO Bernard
Top
4A
116
VETILLARD Martine
-6
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-6
4A
Avertissement
119
GRANGE Claudine
Top
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
Avertissement
121
LOFREDI Sylvette
-6
4A
Avertissement
122
DUFOUR Christian
-6
4A
123
MERARD Sylviane
-6
4A
126
DROMARD Théo
-6
7
Avertissement
127
LINDEN Claudine
-6
5D
Avertissement
128
SALAUN Pierrette
-6
4A
Avertissement
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
BUREAU Christèle
Top
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
134
DELPHIN Monique
Top
4A
Avertissement
135
DELFORGE Jean
-6
4A
136
MAUGÉ Dominique
-6
4A
137
BOURSIVAT Régine
-6
4A
138
GACHOT Bernadette
-6
4A
Avertissement
139
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
142
PARIS Marie-Claude
-6
6C
143
GALANT Viviane
-6
4A
Avertissement
144
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-6
4A
146
SOREL Claudette
-6
4A
147
ROBIN Christiane
Top
4A