Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 3
REJOUER
Top: MALMENEZ, 11H, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
DRAUX Michel
-86
3A
Zéro
103
MAZELIN Suzanne
-86
4A
Zéro
123
MERARD Sylviane
-86
4A
Zéro
127
LINDEN Claudine
-86
5D
Zéro
52
DELCOURT Dominique
-73
3A
Avertissement
102
VINCENT Yvette
-50
5C
119
GRANGE Claudine
-46
4A
40
PERROT Lucien
-41
2B
69
GUINDANI Simone
-41
3B
84
ROQUES Bernard
-41
4A
97
LEY Simone
-41
4A
100
FRUTIG Julien
-41
4A
105
BONNET Mélanie
-41
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-41
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-41
4A
142
PARIS Marie-Claude
-41
6C
13
BURY Françoise
-38
1B
Avertissement
137
BOURSIVAT Régine
-38
4A
29
DUTREUIL Denis
-36
2A
31
GRIMAL Jeannine
-36
2B
59
ZAGAR Dany
-36
3A
88
HUGOT Josyane
-36
4A
104
POULAIN Catherine
-36
4A
Avertissement
120
LARRUE Marie-Françoise
-36
4A
89
GAYAT Liliane
-35
4A
66
DEROUX Catherine
-34
3B
72
VERDAN Nicole
-31
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-31
3B
2
CASTALAN Thierry
-30
1A
16
SAUL Olivier
-30
2A
48
AMET Michèle
-30
3A
78
VIVERET Joëlle
-30
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-30
4A
121
LOFREDI Sylvette
-30
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-30
4A
64
GUILLAUME Corinne
-26
3A
135
DELFORGE Jean
-26
4A
143
GALANT Viviane
-26
4A
12
HUSS Gérard
-24
1B
Avertissement
55
MUNIER Catherine
-24
3A
92
POULAT Guylaine
-24
4A
126
DROMARD Théo
-24
7
136
MAUGÉ Dominique
-24
4A
147
ROBIN Christiane
-24
4A
7
MARCZAK Régis
-22
1A
8
BEAUFORT Nicolas
-22
1B
10
COSTE Denis
-22
1B
14
BOIRON Gilles
-22
1B
17
DOUILLET Eric
-22
2A
19
CONSTANTIN Yvan
-22
2A
21
JEFFREDO Claudie
-22
2A
22
BOISSEL Laurent
-22
2A
24
CLIGNY Antoine
-22
2A
Avertissement
30
DELCOURT Jean-Marc
-22
2B
32
HAMEL Janick
-22
2B
34
ALDEGON Myriam
-22
2B
36
ASSELIN Patrick
-22
2B
Avertissement
37
CASTANIER Jean-François
-22
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-22
2B
43
ARNAUD Solange
-22
3A
47
LEFORT Christiane
-22
3A
Avertissement
49
BRUN Françoise
-22
6A
50
GOIZET Annette
-22
3A
51
LACRAMPE Sylvie
-22
3A
54
DARCIAL Tonia
-22
3A
57
SLABODSKY Gérard
-22
3A
67
PEREZ Estrella
-22
3B
70
DUTERQUE Sabine
-22
3B
77
BRUGEILLE Alain
-22
3B
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-22
4A
86
LEFEVRE Maryse
-22
4A
Avertissement
93
LARONZE Catherine
-22
4A
94
GARION Françoise
-22
4A
95
LOYEN Jackie
-22
4A
96
GOUTTARD Gérard
-22
4A
98
DUFOUR Cécile
-22
4A
109
VIGNERON Annette
-22
4A
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-22
4C
Avertissement
113
MARCHAL Claudine
-22
2B
115
PAGNACCO Bernard
-22
4A
116
VETILLARD Martine
-22
4A
Avertissement
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-22
4A
122
DUFOUR Christian
-22
4A
128
SALAUN Pierrette
-22
4A
130
BUREAU Christèle
-22
4A
138
GACHOT Bernadette
-22
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-22
4A
146
SOREL Claudette
-22
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
9
BERNARD Erwan
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
Top
2A
27
VIVERET Bernard
Top
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
33
MAHIEUX Patrick
Top
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
Avertissement
38
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
42
MAES Eric
Top
2B
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
45
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
46
BELARD Michel
Top
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
61
MAILHE Annie
Top
3A
62
DARRAS Sylvaine
Top
3A
68
TREMEAU Martine
Top
3B
71
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
74
GRASS Didier
Top
3B
75
TIXIER Anne
Top
3B
80
BROTONS Catherine
Top
4A
85
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
99
REHSPRINGER Martine
Top
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
112
GIRARD Christine
Top
4A
114
DEFOY Isabelle
Top
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
134
DELPHIN Monique
Top
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A