Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 3
REJOUER
Top: MALMENEZ, 11H, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
-30
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
7
MARCZAK Régis
-22
1A
8
BEAUFORT Nicolas
-22
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
-22
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
HUSS Gérard
-24
1B
Avertissement
13
BURY Françoise
-38
1B
Avertissement
14
BOIRON Gilles
-22
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
16
SAUL Olivier
-30
2A
17
DOUILLET Eric
-22
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
-22
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
-22
2A
22
BOISSEL Laurent
-22
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
-22
2A
Avertissement
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
Top
2A
27
VIVERET Bernard
Top
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
29
DUTREUIL Denis
-36
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
-22
2B
31
GRIMAL Jeannine
-36
2B
32
HAMEL Janick
-22
2B
33
MAHIEUX Patrick
Top
2B
34
ALDEGON Myriam
-22
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
Avertissement
36
ASSELIN Patrick
-22
2B
Avertissement
37
CASTANIER Jean-François
-22
2B
38
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-22
2B
40
PERROT Lucien
-41
2B
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
42
MAES Eric
Top
2B
43
ARNAUD Solange
-22
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
45
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
46
BELARD Michel
Top
3A
47
LEFORT Christiane
-22
3A
Avertissement
48
AMET Michèle
-30
3A
49
BRUN Françoise
-22
6A
50
GOIZET Annette
-22
3A
51
LACRAMPE Sylvie
-22
3A
52
DELCOURT Dominique
-73
3A
Avertissement
53
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
54
DARCIAL Tonia
-22
3A
55
MUNIER Catherine
-24
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
57
SLABODSKY Gérard
-22
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
59
ZAGAR Dany
-36
3A
60
DRAUX Michel
-86
3A
Zéro
61
MAILHE Annie
Top
3A
62
DARRAS Sylvaine
Top
3A
64
GUILLAUME Corinne
-26
3A
66
DEROUX Catherine
-34
3B
67
PEREZ Estrella
-22
3B
68
TREMEAU Martine
Top
3B
69
GUINDANI Simone
-41
3B
70
DUTERQUE Sabine
-22
3B
71
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
72
VERDAN Nicole
-31
3B
74
GRASS Didier
Top
3B
75
TIXIER Anne
Top
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-31
3B
77
BRUGEILLE Alain
-22
3B
78
VIVERET Joëlle
-30
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-30
4A
80
BROTONS Catherine
Top
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-22
4A
84
ROQUES Bernard
-41
4A
85
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
86
LEFEVRE Maryse
-22
4A
Avertissement
88
HUGOT Josyane
-36
4A
89
GAYAT Liliane
-35
4A
92
POULAT Guylaine
-24
4A
93
LARONZE Catherine
-22
4A
94
GARION Françoise
-22
4A
95
LOYEN Jackie
-22
4A
96
GOUTTARD Gérard
-22
4A
97
LEY Simone
-41
4A
98
DUFOUR Cécile
-22
4A
99
REHSPRINGER Martine
Top
4A
100
FRUTIG Julien
-41
4A
102
VINCENT Yvette
-50
5C
103
MAZELIN Suzanne
-86
4A
Zéro
104
POULAIN Catherine
-36
4A
Avertissement
105
BONNET Mélanie
-41
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-41
4A
109
VIGNERON Annette
-22
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-22
4C
Avertissement
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
MARCHAL Claudine
-22
2B
114
DEFOY Isabelle
Top
4A
115
PAGNACCO Bernard
-22
4A
116
VETILLARD Martine
-22
4A
Avertissement
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-22
4A
119
GRANGE Claudine
-46
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
-36
4A
121
LOFREDI Sylvette
-30
4A
122
DUFOUR Christian
-22
4A
123
MERARD Sylviane
-86
4A
Zéro
126
DROMARD Théo
-24
7
127
LINDEN Claudine
-86
5D
Zéro
128
SALAUN Pierrette
-22
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
BUREAU Christèle
-22
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-41
4A
134
DELPHIN Monique
Top
4A
135
DELFORGE Jean
-26
4A
136
MAUGÉ Dominique
-24
4A
137
BOURSIVAT Régine
-38
4A
138
GACHOT Bernadette
-22
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
142
PARIS Marie-Claude
-41
6C
143
GALANT Viviane
-26
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-22
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-30
4A
146
SOREL Claudette
-22
4A
147
ROBIN Christiane
-24
4A