Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
320
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 3
REJOUER
Top: DIVERGES, C4, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
VAN BELLE David
-65
1B
Zéro
37
CASTANIER Jean-François
-65
2B
Zéro
144
NIQUILLE Francis Antoine
-65
4A
Zéro
86
LEFEVRE Maryse
-38
4A
Pénalité
39
GAYOT Anne-Marie
-34
2B
Avertissement
126
DROMARD Théo
-34
7
112
GIRARD Christine
-33
4A
119
GRANGE Claudine
-32
4A
136
MAUGÉ Dominique
-32
4A
52
DELCOURT Dominique
-31
3A
Avertissement
78
VIVERET Joëlle
-31
3B
137
BOURSIVAT Régine
-31
4A
103
MAZELIN Suzanne
-28
4A
122
DUFOUR Christian
-28
4A
146
SOREL Claudette
-28
4A
147
ROBIN Christiane
-28
4A
Avertissement
45
BEUZELIN Béatrice
-26
3A
2
CASTALAN Thierry
-24
1A
30
DELCOURT Jean-Marc
-24
2B
41
THEVENOT Maxime
-24
2B
70
DUTERQUE Sabine
-24
3B
10
COSTE Denis
-23
1B
50
GOIZET Annette
-23
3A
55
MUNIER Catherine
-23
3A
57
SLABODSKY Gérard
-23
3A
77
BRUGEILLE Alain
-23
3B
94
GARION Françoise
-23
4A
127
LINDEN Claudine
-23
5D
64
GUILLAUME Corinne
-20
3A
Avertissement
69
GUINDANI Simone
-20
3B
98
DUFOUR Cécile
-20
4A
Avertissement
13
BURY Françoise
-19
1B
42
MAES Eric
-19
2B
56
MARCHAND Claude-Annie
-19
3A
Avertissement
62
DARRAS Sylvaine
-19
3A
72
VERDAN Nicole
-19
3B
Avertissement
84
ROQUES Bernard
-19
4A
89
GAYAT Liliane
-19
4A
92
POULAT Guylaine
-19
4A
Avertissement
97
LEY Simone
-19
4A
115
PAGNACCO Bernard
-19
4A
Avertissement
128
SALAUN Pierrette
-19
4A
Avertissement
5
AMET Christian
-17
1A
14
BOIRON Gilles
-17
1B
17
DOUILLET Eric
-17
2A
Avertissement
20
BIANCHI Anne-Marie
-17
2A
21
JEFFREDO Claudie
-17
2A
23
LARMINIER Laurent
-17
2A
31
GRIMAL Jeannine
-17
2B
32
HAMEL Janick
-17
2B
33
MAHIEUX Patrick
-17
2B
38
MATHIOTTE Dominique
-17
2B
48
AMET Michèle
-17
3A
49
BRUN Françoise
-17
6A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-17
3A
54
DARCIAL Tonia
-17
3A
59
ZAGAR Dany
-17
3A
Avertissement
61
MAILHE Annie
-17
3A
66
DEROUX Catherine
-17
3B
68
TREMEAU Martine
-17
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-17
3B
74
GRASS Didier
-17
3B
75
TIXIER Anne
-17
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-17
3B
80
BROTONS Catherine
-17
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-17
4A
88
HUGOT Josyane
-17
4A
Avertissement
93
LARONZE Catherine
-17
4A
96
GOUTTARD Gérard
-17
4A
99
REHSPRINGER Martine
-17
4A
102
VINCENT Yvette
-17
5C
Avertissement
109
VIGNERON Annette
-17
4A
110
LUCE Pascal
-17
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-17
4C
Avertissement
113
MARCHAL Claudine
-17
2B
114
DEFOY Isabelle
-17
4A
116
VETILLARD Martine
-17
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
-17
4A
130
BUREAU Christèle
-17
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-17
4A
134
DELPHIN Monique
-17
4A
135
DELFORGE Jean
-17
4A
138
GACHOT Bernadette
-17
4A
Avertissement
142
PARIS Marie-Claude
-17
6C
143
GALANT Viviane
-17
4A
12
HUSS Gérard
-16
1B
15
MILON Mandy
-16
1B
18
MOUILLON Baptiste
-16
2A
Avertissement
19
CONSTANTIN Yvan
-16
2A
24
CLIGNY Antoine
-16
2A
Avertissement
29
DUTREUIL Denis
-16
2A
34
ALDEGON Myriam
-16
2B
40
PERROT Lucien
-16
2B
46
BELARD Michel
-16
3A
47
LEFORT Christiane
-16
3A
51
LACRAMPE Sylvie
-16
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-16
3A
60
DRAUX Michel
-16
3A
67
PEREZ Estrella
-16
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-16
4A
85
GARCIA Jean-Paul
-16
4A
95
LOYEN Jackie
-16
4A
100
FRUTIG Julien
-16
4A
104
POULAIN Catherine
-16
4A
105
BONNET Mélanie
-16
4A
123
MERARD Sylviane
-16
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-16
3B
139
CHANDEBOIS Adeline
-16
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-16
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
2A
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
27
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
28
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
35
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
43
ARNAUD Solange
Top
3A
Avertissement
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
108
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
121
LOFREDI Sylvette
Top
4A