Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
282
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 3
REJOUER
Top: WAOUH, L4, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
46
BELARD Michel
-16
3A
119
GRANGE Claudine
-16
4A
78
VIVERET Joëlle
-14
3B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
-12
2B
45
BEUZELIN Béatrice
-12
3A
71
GODIN Marie-Françoise
-12
3B
Avertissement
89
GAYAT Liliane
-12
4A
94
GARION Françoise
-12
4A
113
MARCHAL Claudine
-12
2B
127
LINDEN Claudine
-12
5D
Avertissement
51
LACRAMPE Sylvie
-11
3A
47
LEFORT Christiane
-10
3A
121
LOFREDI Sylvette
-10
4A
5
AMET Christian
-7
1A
16
SAUL Olivier
-7
2A
19
CONSTANTIN Yvan
-7
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
-7
2A
29
DUTREUIL Denis
-7
2A
31
GRIMAL Jeannine
-7
2B
33
MAHIEUX Patrick
-7
2B
37
CASTANIER Jean-François
-7
2B
49
BRUN Françoise
-7
6A
52
DELCOURT Dominique
-7
3A
54
DARCIAL Tonia
-7
3A
61
MAILHE Annie
-7
3A
64
GUILLAUME Corinne
-7
3A
66
DEROUX Catherine
-7
3B
67
PEREZ Estrella
-7
3B
68
TREMEAU Martine
-7
3B
69
GUINDANI Simone
-7
3B
70
DUTERQUE Sabine
-7
3B
72
VERDAN Nicole
-7
3B
Avertissement
80
BROTONS Catherine
-7
4A
84
ROQUES Bernard
-7
4A
93
LARONZE Catherine
-7
4A
98
DUFOUR Cécile
-7
4A
100
FRUTIG Julien
-7
4A
102
VINCENT Yvette
-7
5C
104
POULAIN Catherine
-7
4A
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-7
4C
115
PAGNACCO Bernard
-7
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-7
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
122
DUFOUR Christian
-7
4A
123
MERARD Sylviane
-7
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-7
3B
Avertissement
131
PONTHIEUX Brigitte
-7
4A
135
DELFORGE Jean
-7
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
143
GALANT Viviane
-7
4A
Avertissement
144
NIQUILLE Francis Antoine
-7
4A
146
SOREL Claudette
-7
4A
1
TESSIER Samson
-4
1A
17
DOUILLET Eric
-4
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
36
ASSELIN Patrick
-4
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
40
PERROT Lucien
-4
2B
48
AMET Michèle
-4
3A
59
ZAGAR Dany
-4
3A
86
LEFEVRE Maryse
-4
4A
110
LUCE Pascal
-4
3B
126
DROMARD Théo
-4
7
130
BUREAU Christèle
-4
4A
6
POULAT Rémy
-1
1A
12
HUSS Gérard
-1
1B
14
BOIRON Gilles
-1
1B
27
VIVERET Bernard
-1
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
-1
2B
34
ALDEGON Myriam
-1
2B
50
GOIZET Annette
-1
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
-1
3A
57
SLABODSKY Gérard
-1
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3A
60
DRAUX Michel
-1
3A
62
DARRAS Sylvaine
-1
3A
76
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
Avertissement
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
4A
96
GOUTTARD Gérard
-1
4A
97
LEY Simone
-1
4A
99
REHSPRINGER Martine
-1
4A
103
MAZELIN Suzanne
-1
4A
105
BONNET Mélanie
-1
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-1
4A
112
GIRARD Christine
-1
4A
Avertissement
128
SALAUN Pierrette
-1
4A
136
MAUGÉ Dominique
-1
4A
138
GACHOT Bernadette
-1
4A
142
PARIS Marie-Claude
-1
6C
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
24
CLIGNY Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
32
HAMEL Janick
Top
2B
38
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
42
MAES Eric
Top
2B
43
ARNAUD Solange
Top
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
55
MUNIER Catherine
Top
3A
74
GRASS Didier
Top
3B
75
TIXIER Anne
Top
3B
77
BRUGEILLE Alain
Top
3B
Avertissement
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
85
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
88
HUGOT Josyane
Top
4A
92
POULAT Guylaine
Top
4A
95
LOYEN Jackie
Top
4A
109
VIGNERON Annette
Top
4A
Avertissement
114
DEFOY Isabelle
Top
4A
116
VETILLARD Martine
Top
4A
134
DELPHIN Monique
Top
4A
137
BOURSIVAT Régine
Top
4A
145
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
147
ROBIN Christiane
Top
4A