Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 3
REJOUER
Top: FIXONS, O1, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
BRUN Françoise
-55
6A
Zéro
78
VIVERET Joëlle
-22
3B
109
VIGNERON Annette
-11
4A
127
LINDEN Claudine
-11
5D
134
DELPHIN Monique
-11
4A
137
BOURSIVAT Régine
-11
4A
2
CASTALAN Thierry
-10
1A
48
AMET Michèle
-10
3A
57
SLABODSKY Gérard
-10
3A
74
GRASS Didier
-10
3B
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-10
4A
88
HUGOT Josyane
-10
4A
93
LARONZE Catherine
-10
4A
97
LEY Simone
-10
4A
98
DUFOUR Cécile
-10
4A
100
FRUTIG Julien
-10
4A
112
GIRARD Christine
-10
4A
Avertissement
122
DUFOUR Christian
-10
4A
135
DELFORGE Jean
-10
4A
142
PARIS Marie-Claude
-10
6C
12
HUSS Gérard
-7
1B
13
BURY Françoise
-7
1B
16
SAUL Olivier
-7
2A
17
DOUILLET Eric
-7
2A
18
MOUILLON Baptiste
-7
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
-7
2A
21
JEFFREDO Claudie
-7
2A
23
LARMINIER Laurent
-7
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
-7
2A
29
DUTREUIL Denis
-7
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
-7
2B
31
GRIMAL Jeannine
-7
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
-7
2B
38
MATHIOTTE Dominique
-7
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-7
2B
40
PERROT Lucien
-7
2B
41
THEVENOT Maxime
-7
2B
43
ARNAUD Solange
-7
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
-7
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-7
3A
54
DARCIAL Tonia
-7
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-7
3A
59
ZAGAR Dany
-7
3A
61
MAILHE Annie
-7
3A
67
PEREZ Estrella
-7
3B
Avertissement
68
TREMEAU Martine
-7
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-7
3B
80
BROTONS Catherine
-7
4A
Avertissement
84
ROQUES Bernard
-7
4A
86
LEFEVRE Maryse
-7
4A
89
GAYAT Liliane
-7
4A
Avertissement
94
GARION Françoise
-7
4A
95
LOYEN Jackie
-7
4A
99
REHSPRINGER Martine
-7
4A
103
MAZELIN Suzanne
-7
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-7
4A
110
LUCE Pascal
-7
3B
113
MARCHAL Claudine
-7
2B
114
DEFOY Isabelle
-7
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-7
4A
119
GRANGE Claudine
-7
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
121
LOFREDI Sylvette
-7
4A
123
MERARD Sylviane
-7
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-7
3B
130
BUREAU Christèle
-7
4A
136
MAUGÉ Dominique
-7
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
143
GALANT Viviane
-7
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-7
4A
147
ROBIN Christiane
-7
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
Avertissement
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
14
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
15
MILON Mandy
Top
1B
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
Top
2A
27
VIVERET Bernard
Top
2A
32
HAMEL Janick
Top
2B
33
MAHIEUX Patrick
Top
2B
34
ALDEGON Myriam
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
42
MAES Eric
Top
2B
45
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
Avertissement
46
BELARD Michel
Top
3A
47
LEFORT Christiane
Top
3A
50
GOIZET Annette
Top
3A
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
52
DELCOURT Dominique
Top
3A
55
MUNIER Catherine
Top
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
60
DRAUX Michel
Top
3A
62
DARRAS Sylvaine
Top
3A
64
GUILLAUME Corinne
Top
3A
66
DEROUX Catherine
Top
3B
69
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
70
DUTERQUE Sabine
Top
3B
72
VERDAN Nicole
Top
3B
75
TIXIER Anne
Top
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
77
BRUGEILLE Alain
Top
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
85
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
92
POULAT Guylaine
Top
4A
96
GOUTTARD Gérard
Top
4A
102
VINCENT Yvette
Top
5C
104
POULAIN Catherine
Top
4A
105
BONNET Mélanie
Top
4A
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
4C
115
PAGNACCO Bernard
Top
4A
116
VETILLARD Martine
Top
4A
126
DROMARD Théo
Top
7
128
SALAUN Pierrette
Top
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
138
GACHOT Bernadette
Top
4A
145
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
146
SOREL Claudette
Top
4A