Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
290
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 3
REJOUER
Top: KoHEUL, 8J, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
121
LOFREDI Sylvette
-29
4A
45
BEUZELIN Béatrice
-16
3A
77
BRUGEILLE Alain
-16
3B
78
VIVERET Joëlle
-16
3B
127
LINDEN Claudine
-16
5D
145
MARQUET Marie-Odile
-16
4A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-12
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
-7
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-7
3A
60
DRAUX Michel
-7
3A
86
LEFEVRE Maryse
-7
4A
112
GIRARD Christine
-7
4A
126
DROMARD Théo
-7
7
136
MAUGÉ Dominique
-7
4A
146
SOREL Claudette
-7
4A
12
HUSS Gérard
-6
1B
13
BURY Françoise
-6
1B
14
BOIRON Gilles
-6
1B
20
BIANCHI Anne-Marie
-6
2A
31
GRIMAL Jeannine
-6
2B
33
MAHIEUX Patrick
-6
2B
34
ALDEGON Myriam
-6
2B
38
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
43
ARNAUD Solange
-6
3A
47
LEFORT Christiane
-6
3A
49
BRUN Françoise
-6
6A
51
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
64
GUILLAUME Corinne
-6
3A
66
DEROUX Catherine
-6
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
72
VERDAN Nicole
-6
3B
74
GRASS Didier
-6
3B
80
BROTONS Catherine
-6
4A
84
ROQUES Bernard
-6
4A
92
POULAT Guylaine
-6
4A
93
LARONZE Catherine
-6
4A
95
LOYEN Jackie
-6
4A
97
LEY Simone
-6
4A
98
DUFOUR Cécile
-6
4A
99
REHSPRINGER Martine
-6
4A
102
VINCENT Yvette
-6
5C
103
MAZELIN Suzanne
-6
4A
105
BONNET Mélanie
-6
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-6
4A
109
VIGNERON Annette
-6
4A
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-6
4C
114
DEFOY Isabelle
-6
4A
116
VETILLARD Martine
-6
4A
122
DUFOUR Christian
-6
4A
128
SALAUN Pierrette
-6
4A
Avertissement
129
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
130
BUREAU Christèle
-6
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
135
DELFORGE Jean
-6
4A
138
GACHOT Bernadette
-6
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
143
GALANT Viviane
-6
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
147
ROBIN Christiane
-6
4A
3
CARO Bernard
-3
1A
6
POULAT Rémy
-3
1A
10
COSTE Denis
-3
1B
11
VAN BELLE David
-3
1B
17
DOUILLET Eric
-3
2A
19
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
24
CLIGNY Antoine
-3
2A
25
ALLAGNAT Alexis
-3
2A
26
CLAIRON Isabelle
-3
2A
27
VIVERET Bernard
-3
2A
29
DUTREUIL Denis
-3
2A
32
HAMEL Janick
-3
2B
36
ASSELIN Patrick
-3
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
40
PERROT Lucien
-3
2B
41
THEVENOT Maxime
-3
2B
44
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
46
BELARD Michel
-3
3A
48
AMET Michèle
-3
3A
50
GOIZET Annette
-3
3A
55
MUNIER Catherine
-3
3A
Avertissement
57
SLABODSKY Gérard
-3
3A
Avertissement
59
ZAGAR Dany
-3
3A
61
MAILHE Annie
-3
3A
67
PEREZ Estrella
-3
3B
68
TREMEAU Martine
-3
3B
69
GUINDANI Simone
-3
3B
70
DUTERQUE Sabine
-3
3B
75
TIXIER Anne
-3
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
4A
88
HUGOT Josyane
-3
4A
89
GAYAT Liliane
-3
4A
94
GARION Françoise
-3
4A
Avertissement
100
FRUTIG Julien
-3
4A
104
POULAIN Catherine
-3
4A
110
LUCE Pascal
-3
3B
113
MARCHAL Claudine
-3
2B
115
PAGNACCO Bernard
-3
4A
119
GRANGE Claudine
-3
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
123
MERARD Sylviane
-3
4A
134
DELPHIN Monique
-3
4A
137
BOURSIVAT Régine
-3
4A
142
PARIS Marie-Claude
-3
6C
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
5
AMET Christian
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
42
MAES Eric
Top
2B
52
DELCOURT Dominique
Top
3A
54
DARCIAL Tonia
Top
3A
62
DARRAS Sylvaine
Top
3A
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
85
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
96
GOUTTARD Gérard
Top
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A