Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 3
REJOUER
Top: KoHEUL, 8J, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
-3
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
-3
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
-3
1B
11
VAN BELLE David
-3
1B
12
HUSS Gérard
-6
1B
13
BURY Françoise
-6
1B
14
BOIRON Gilles
-6
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
2A
17
DOUILLET Eric
-3
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
-6
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
-3
2A
25
ALLAGNAT Alexis
-3
2A
26
CLAIRON Isabelle
-3
2A
27
VIVERET Bernard
-3
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
29
DUTREUIL Denis
-3
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
31
GRIMAL Jeannine
-6
2B
32
HAMEL Janick
-3
2B
33
MAHIEUX Patrick
-6
2B
34
ALDEGON Myriam
-6
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
-3
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
40
PERROT Lucien
-3
2B
41
THEVENOT Maxime
-3
2B
42
MAES Eric
Top
2B
43
ARNAUD Solange
-6
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
45
BEUZELIN Béatrice
-16
3A
46
BELARD Michel
-3
3A
47
LEFORT Christiane
-6
3A
48
AMET Michèle
-3
3A
49
BRUN Françoise
-6
6A
50
GOIZET Annette
-3
3A
51
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
52
DELCOURT Dominique
Top
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-12
3A
54
DARCIAL Tonia
Top
3A
55
MUNIER Catherine
-3
3A
Avertissement
56
MARCHAND Claude-Annie
-7
3A
57
SLABODSKY Gérard
-3
3A
Avertissement
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-7
3A
59
ZAGAR Dany
-3
3A
60
DRAUX Michel
-7
3A
61
MAILHE Annie
-3
3A
62
DARRAS Sylvaine
Top
3A
64
GUILLAUME Corinne
-6
3A
66
DEROUX Catherine
-6
3B
67
PEREZ Estrella
-3
3B
68
TREMEAU Martine
-3
3B
69
GUINDANI Simone
-3
3B
70
DUTERQUE Sabine
-3
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
72
VERDAN Nicole
-6
3B
74
GRASS Didier
-6
3B
75
TIXIER Anne
-3
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
77
BRUGEILLE Alain
-16
3B
78
VIVERET Joëlle
-16
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
80
BROTONS Catherine
-6
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
4A
84
ROQUES Bernard
-6
4A
85
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
86
LEFEVRE Maryse
-7
4A
88
HUGOT Josyane
-3
4A
89
GAYAT Liliane
-3
4A
92
POULAT Guylaine
-6
4A
93
LARONZE Catherine
-6
4A
94
GARION Françoise
-3
4A
Avertissement
95
LOYEN Jackie
-6
4A
96
GOUTTARD Gérard
Top
4A
97
LEY Simone
-6
4A
98
DUFOUR Cécile
-6
4A
99
REHSPRINGER Martine
-6
4A
100
FRUTIG Julien
-3
4A
102
VINCENT Yvette
-6
5C
103
MAZELIN Suzanne
-6
4A
104
POULAIN Catherine
-3
4A
105
BONNET Mélanie
-6
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-6
4A
109
VIGNERON Annette
-6
4A
110
LUCE Pascal
-3
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-6
4C
112
GIRARD Christine
-7
4A
113
MARCHAL Claudine
-3
2B
114
DEFOY Isabelle
-6
4A
115
PAGNACCO Bernard
-3
4A
116
VETILLARD Martine
-6
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
119
GRANGE Claudine
-3
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
121
LOFREDI Sylvette
-29
4A
122
DUFOUR Christian
-6
4A
123
MERARD Sylviane
-3
4A
126
DROMARD Théo
-7
7
127
LINDEN Claudine
-16
5D
128
SALAUN Pierrette
-6
4A
Avertissement
129
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
130
BUREAU Christèle
-6
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
134
DELPHIN Monique
-3
4A
135
DELFORGE Jean
-6
4A
136
MAUGÉ Dominique
-7
4A
137
BOURSIVAT Régine
-3
4A
138
GACHOT Bernadette
-6
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
142
PARIS Marie-Claude
-3
6C
143
GALANT Viviane
-6
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-16
4A
146
SOREL Claudette
-7
4A
147
ROBIN Christiane
-6
4A