Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
312
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 3
REJOUER
Top: BADA, 4A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
-6
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
-24
1B
Zéro
12
HUSS Gérard
Top
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
16
SAUL Olivier
Top
2A
17
DOUILLET Eric
Top
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
Top
2A
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
Top
2A
27
VIVERET Bernard
Top
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
29
DUTREUIL Denis
Top
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
Top
2B
31
GRIMAL Jeannine
Top
2B
32
HAMEL Janick
Top
2B
33
MAHIEUX Patrick
Top
2B
34
ALDEGON Myriam
Top
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
-6
2B
38
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
39
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
40
PERROT Lucien
-1
2B
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
42
MAES Eric
-1
2B
43
ARNAUD Solange
Top
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3A
45
BEUZELIN Béatrice
-6
3A
46
BELARD Michel
Top
3A
47
LEFORT Christiane
-6
3A
48
AMET Michèle
Top
3A
49
BRUN Françoise
-1
6A
50
GOIZET Annette
Top
3A
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
52
DELCOURT Dominique
Top
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
54
DARCIAL Tonia
Top
3A
55
MUNIER Catherine
Top
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
-1
3A
57
SLABODSKY Gérard
-1
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3A
59
ZAGAR Dany
Top
3A
60
DRAUX Michel
Top
3A
61
MAILHE Annie
Top
3A
Pénalité
62
DARRAS Sylvaine
Top
3A
64
GUILLAUME Corinne
Top
3A
66
DEROUX Catherine
-1
3B
Avertissement
67
PEREZ Estrella
Top
3B
68
TREMEAU Martine
Top
3B
69
GUINDANI Simone
Top
3B
70
DUTERQUE Sabine
-6
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
72
VERDAN Nicole
Top
3B
74
GRASS Didier
Top
3B
75
TIXIER Anne
Top
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
77
BRUGEILLE Alain
-6
3B
78
VIVERET Joëlle
Top
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
80
BROTONS Catherine
-1
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
84
ROQUES Bernard
Top
4A
85
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
86
LEFEVRE Maryse
-6
4A
88
HUGOT Josyane
Top
4A
89
GAYAT Liliane
Top
4A
92
POULAT Guylaine
-1
4A
93
LARONZE Catherine
Top
4A
94
GARION Françoise
Top
4A
95
LOYEN Jackie
-6
4A
96
GOUTTARD Gérard
-1
4A
97
LEY Simone
Top
4A
98
DUFOUR Cécile
Top
4A
99
REHSPRINGER Martine
Top
4A
100
FRUTIG Julien
Top
4A
102
VINCENT Yvette
Top
5C
103
MAZELIN Suzanne
-1
4A
104
POULAIN Catherine
Top
4A
105
BONNET Mélanie
-1
4A
108
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
109
VIGNERON Annette
-1
4A
110
LUCE Pascal
-1
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
4C
112
GIRARD Christine
-1
4A
113
MARCHAL Claudine
Top
2B
114
DEFOY Isabelle
Top
4A
115
PAGNACCO Bernard
Top
4A
116
VETILLARD Martine
Top
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-1
4A
119
GRANGE Claudine
Top
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
121
LOFREDI Sylvette
Top
4A
122
DUFOUR Christian
-6
4A
Avertissement
123
MERARD Sylviane
Top
4A
126
DROMARD Théo
-1
7
127
LINDEN Claudine
Top
5D
128
SALAUN Pierrette
Top
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
130
BUREAU Christèle
Top
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
134
DELPHIN Monique
-6
4A
135
DELFORGE Jean
-1
4A
136
MAUGÉ Dominique
Top
4A
137
BOURSIVAT Régine
Top
4A
138
GACHOT Bernadette
-1
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
142
PARIS Marie-Claude
Top
6C
143
GALANT Viviane
Top
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
145
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
146
SOREL Claudette
Top
4A
147
ROBIN Christiane
-24
4A
Zéro