Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 3
REJOUER
Top: INCINERER, 5C, 107 - Score = 107
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-29
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
Top
1A
5
AMET Christian
-29
1A
6
POULAT Rémy
-29
1A
7
MARCZAK Régis
-29
1A
8
BEAUFORT Nicolas
-29
1B
9
BERNARD Erwan
-29
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
HUSS Gérard
-29
1B
13
BURY Françoise
-29
1B
14
BOIRON Gilles
-29
1B
15
MILON Mandy
Top
1B
16
SAUL Olivier
-29
2A
17
DOUILLET Eric
-29
2A
18
MOUILLON Baptiste
-29
2A
19
CONSTANTIN Yvan
-29
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
-41
2A
21
JEFFREDO Claudie
-39
2A
22
BOISSEL Laurent
-29
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
-29
2A
25
ALLAGNAT Alexis
-29
2A
26
CLAIRON Isabelle
-29
2A
27
VIVERET Bernard
-29
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
-43
2A
29
DUTREUIL Denis
-29
2A
Avertissement
30
DELCOURT Jean-Marc
-29
2B
31
GRIMAL Jeannine
-39
2B
32
HAMEL Janick
-29
2B
33
MAHIEUX Patrick
-29
2B
34
ALDEGON Myriam
-29
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
-29
2B
36
ASSELIN Patrick
-29
2B
37
CASTANIER Jean-François
-107
2B
Zéro
38
MATHIOTTE Dominique
-39
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-43
2B
40
PERROT Lucien
-29
2B
41
THEVENOT Maxime
-41
2B
42
MAES Eric
Top
2B
43
ARNAUD Solange
-29
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
-43
3A
45
BEUZELIN Béatrice
-29
3A
46
BELARD Michel
-29
3A
47
LEFORT Christiane
-29
3A
48
AMET Michèle
-107
3A
Zéro
49
BRUN Françoise
-29
6A
Avertissement
50
GOIZET Annette
-29
3A
51
LACRAMPE Sylvie
-29
3A
52
DELCOURT Dominique
-29
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-29
3A
54
DARCIAL Tonia
-29
3A
55
MUNIER Catherine
-29
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
-29
3A
57
SLABODSKY Gérard
-29
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-29
3A
Avertissement
59
ZAGAR Dany
-29
3A
60
DRAUX Michel
-107
3A
Zéro
61
MAILHE Annie
-39
3A
62
DARRAS Sylvaine
-39
3A
64
GUILLAUME Corinne
-29
3A
66
DEROUX Catherine
-39
3B
67
PEREZ Estrella
-29
3B
68
TREMEAU Martine
-29
3B
69
GUINDANI Simone
-41
3B
70
DUTERQUE Sabine
-29
3B
71
GODIN Marie-Françoise
-29
3B
72
VERDAN Nicole
-29
3B
74
GRASS Didier
-29
3B
75
TIXIER Anne
-29
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
77
BRUGEILLE Alain
-29
3B
78
VIVERET Joëlle
-29
3B
Avertissement
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-39
4A
80
BROTONS Catherine
-43
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-39
4A
84
ROQUES Bernard
-29
4A
85
GARCIA Jean-Paul
-39
4A
86
LEFEVRE Maryse
Top
4A
88
HUGOT Josyane
-29
4A
Avertissement
89
GAYAT Liliane
-29
4A
92
POULAT Guylaine
-29
4A
93
LARONZE Catherine
-39
4A
94
GARION Françoise
-29
4A
95
LOYEN Jackie
-29
4A
96
GOUTTARD Gérard
-39
4A
97
LEY Simone
Top
4A
98
DUFOUR Cécile
-29
4A
99
REHSPRINGER Martine
-29
4A
100
FRUTIG Julien
-29
4A
102
VINCENT Yvette
-29
5C
103
MAZELIN Suzanne
-29
4A
104
POULAIN Catherine
-39
4A
Avertissement
105
BONNET Mélanie
-39
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-29
4A
109
VIGNERON Annette
-29
4A
110
LUCE Pascal
-29
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-29
4C
112
GIRARD Christine
-29
4A
113
MARCHAL Claudine
-39
2B
114
DEFOY Isabelle
-29
4A
115
PAGNACCO Bernard
-47
4A
Avertissement
116
VETILLARD Martine
-107
4A
Zéro
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-29
4A
Avertissement
119
GRANGE Claudine
-29
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
121
LOFREDI Sylvette
-47
4A
Avertissement
122
DUFOUR Christian
-39
4A
123
MERARD Sylviane
-41
4A
126
DROMARD Théo
-39
7
Avertissement
127
LINDEN Claudine
-107
5D
Zéro
128
SALAUN Pierrette
-107
4A
Zéro
129
LECLERCQ Emmanuel
-29
3B
130
BUREAU Christèle
-29
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-29
4A
134
DELPHIN Monique
-39
4A
135
DELFORGE Jean
-39
4A
136
MAUGÉ Dominique
-39
4A
137
BOURSIVAT Régine
-29
4A
138
GACHOT Bernadette
-41
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
-46
4A
142
PARIS Marie-Claude
-29
6C
Avertissement
143
GALANT Viviane
-46
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-29
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-43
4A
146
SOREL Claudette
-43
4A
147
ROBIN Christiane
-39
4A