Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
267
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 3
REJOUER
Top: COMPLIQUE, E5, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
3
CARO Bernard
-3
1A
4
CHANSON Nicolas
-3
1A
Avertissement
5
AMET Christian
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
-3
1B
12
HUSS Gérard
-3
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
BOIRON Gilles
-25
1B
15
MILON Mandy
-3
1B
16
SAUL Olivier
Top
2A
Avertissement
17
DOUILLET Eric
-15
2A
18
MOUILLON Baptiste
Top
2A
19
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
-19
2A
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
-19
2A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
CLAIRON Isabelle
-101
2A
Zéro
27
VIVERET Bernard
-29
2A
Avertissement
28
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
29
DUTREUIL Denis
-19
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
-3
2B
Avertissement
31
GRIMAL Jeannine
-19
2B
32
HAMEL Janick
-21
2B
33
MAHIEUX Patrick
-19
2B
34
ALDEGON Myriam
-20
2B
Avertissement
35
MAIGNEL Jean-Philippe
-3
2B
36
ASSELIN Patrick
-27
2B
Avertissement
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
MATHIOTTE Dominique
-19
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-19
2B
40
PERROT Lucien
-31
2B
41
THEVENOT Maxime
-101
2B
Zéro
42
MAES Eric
-19
2B
43
ARNAUD Solange
-27
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
45
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
46
BELARD Michel
-27
3A
47
LEFORT Christiane
-27
3A
Avertissement
48
AMET Michèle
-19
3A
49
BRUN Françoise
-3
6A
50
GOIZET Annette
Top
3A
51
LACRAMPE Sylvie
-27
3A
52
DELCOURT Dominique
-27
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
-20
3A
54
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
55
MUNIER Catherine
-3
3A
Avertissement
56
MARCHAND Claude-Annie
-3
3A
57
SLABODSKY Gérard
-31
3A
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-27
3A
59
ZAGAR Dany
-27
3A
60
DRAUX Michel
-27
3A
61
MAILHE Annie
-19
3A
Avertissement
62
DARRAS Sylvaine
-19
3A
64
GUILLAUME Corinne
Top
3A
66
DEROUX Catherine
-20
3B
67
PEREZ Estrella
-30
3B
68
TREMEAU Martine
-27
3B
69
GUINDANI Simone
-27
3B
70
DUTERQUE Sabine
Top
3B
Avertissement
71
GODIN Marie-Françoise
-27
3B
72
VERDAN Nicole
Top
3B
74
GRASS Didier
-19
3B
75
TIXIER Anne
-101
3B
Zéro
76
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
77
BRUGEILLE Alain
-30
3B
78
VIVERET Joëlle
-19
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
80
BROTONS Catherine
-27
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-19
4A
84
ROQUES Bernard
-101
4A
Zéro
85
GARCIA Jean-Paul
-27
4A
86
LEFEVRE Maryse
-31
4A
88
HUGOT Josyane
-19
4A
Avertissement
89
GAYAT Liliane
-38
4A
92
POULAT Guylaine
Top
4A
93
LARONZE Catherine
-19
4A
94
GARION Françoise
-27
4A
95
LOYEN Jackie
-19
4A
96
GOUTTARD Gérard
-19
4A
97
LEY Simone
-19
4A
98
DUFOUR Cécile
-19
4A
99
REHSPRINGER Martine
-101
4A
Zéro
100
FRUTIG Julien
-20
4A
Avertissement
102
VINCENT Yvette
-19
5C
103
MAZELIN Suzanne
-27
4A
104
POULAIN Catherine
-19
4A
105
BONNET Mélanie
-19
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-27
4A
109
VIGNERON Annette
-27
4A
110
LUCE Pascal
Top
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-30
4C
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
MARCHAL Claudine
-29
2B
114
DEFOY Isabelle
-27
4A
115
PAGNACCO Bernard
-27
4A
116
VETILLARD Martine
-38
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-19
4A
119
GRANGE Claudine
-27
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
-19
4A
121
LOFREDI Sylvette
-31
4A
122
DUFOUR Christian
-19
4A
Avertissement
123
MERARD Sylviane
-27
4A
126
DROMARD Théo
-101
7
Zéro
127
LINDEN Claudine
-30
5D
128
SALAUN Pierrette
-27
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-21
3B
130
BUREAU Christèle
-19
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-30
4A
134
DELPHIN Monique
-27
4A
Avertissement
135
DELFORGE Jean
-32
4A
136
MAUGÉ Dominique
-101
4A
Zéro
137
BOURSIVAT Régine
Top
4A
138
GACHOT Bernadette
-20
4A
Avertissement
139
CHANDEBOIS Adeline
-27
4A
142
PARIS Marie-Claude
-19
6C
Avertissement
143
GALANT Viviane
-27
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-27
4A
145
MARQUET Marie-Odile
-31
4A
146
SOREL Claudette
-27
4A
147
ROBIN Christiane
-30
4A
Avertissement