Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Chomel - Partie 3
REJOUER
Top: AJUSTEUSE, N6, 113 - Score = 113
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-17
1A
2
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
3
CARO Bernard
Top
1A
4
CHANSON Nicolas
-35
1A
5
AMET Christian
-17
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1A
8
BEAUFORT Nicolas
-113
1B
Zéro
9
BERNARD Erwan
Top
1B
10
COSTE Denis
Top
1B
11
VAN BELLE David
-31
1B
12
HUSS Gérard
-31
1B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
BOIRON Gilles
-31
1B
15
MILON Mandy
-31
1B
16
SAUL Olivier
Top
2A
17
DOUILLET Eric
Top
2A
18
MOUILLON Baptiste
-31
2A
19
CONSTANTIN Yvan
-31
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
21
JEFFREDO Claudie
-37
2A
22
BOISSEL Laurent
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
CLIGNY Antoine
-31
2A
25
ALLAGNAT Alexis
-17
2A
26
CLAIRON Isabelle
-17
2A
27
VIVERET Bernard
-35
2A
28
DEROSNE Marie-Claude
-31
2A
29
DUTREUIL Denis
Top
2A
30
DELCOURT Jean-Marc
-31
2B
31
GRIMAL Jeannine
-38
2B
32
HAMEL Janick
Top
2B
33
MAHIEUX Patrick
-37
2B
34
ALDEGON Myriam
-17
2B
35
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
-31
2B
37
CASTANIER Jean-François
-17
2B
38
MATHIOTTE Dominique
-31
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-31
2B
40
PERROT Lucien
-31
2B
41
THEVENOT Maxime
Top
2B
Avertissement
42
MAES Eric
-17
2B
43
ARNAUD Solange
-31
3A
44
LEVAVASSEUR Laurence
-17
3A
Avertissement
45
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
Avertissement
46
BELARD Michel
Top
3A
47
LEFORT Christiane
-37
3A
Avertissement
48
AMET Michèle
Top
3A
Avertissement
49
BRUN Françoise
Top
6A
50
GOIZET Annette
Top
3A
Avertissement
51
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
52
DELCOURT Dominique
-35
3A
53
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
54
DARCIAL Tonia
-17
3A
55
MUNIER Catherine
-31
3A
56
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
57
SLABODSKY Gérard
Top
3A
Avertissement
58
FRANCAIS Marie-Françoise
-31
3A
59
ZAGAR Dany
-17
3A
60
DRAUX Michel
Top
3A
61
MAILHE Annie
Top
3A
62
DARRAS Sylvaine
-17
3A
64
GUILLAUME Corinne
-37
3A
66
DEROUX Catherine
-17
3B
67
PEREZ Estrella
-17
3B
68
TREMEAU Martine
Top
3B
Avertissement
69
GUINDANI Simone
-17
3B
70
DUTERQUE Sabine
-31
3B
71
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
72
VERDAN Nicole
-31
3B
74
GRASS Didier
Top
3B
75
TIXIER Anne
-17
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
77
BRUGEILLE Alain
-113
3B
Zéro
78
VIVERET Joëlle
Top
3B
79
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-17
4A
80
BROTONS Catherine
-31
4A
81
BONNEVAL Marie-Françoise
-38
4A
84
ROQUES Bernard
-38
4A
85
GARCIA Jean-Paul
-113
4A
Zéro
86
LEFEVRE Maryse
-35
4A
88
HUGOT Josyane
-61
4A
Avertissement
89
GAYAT Liliane
-45
4A
Avertissement
92
POULAT Guylaine
-31
4A
93
LARONZE Catherine
-17
4A
94
GARION Françoise
-17
4A
95
LOYEN Jackie
-31
4A
96
GOUTTARD Gérard
-31
4A
97
LEY Simone
Top
4A
98
DUFOUR Cécile
-37
4A
Avertissement
99
REHSPRINGER Martine
-31
4A
100
FRUTIG Julien
-17
4A
102
VINCENT Yvette
-31
5C
Avertissement
103
MAZELIN Suzanne
-31
4A
104
POULAIN Catherine
-31
4A
105
BONNET Mélanie
-37
4A
108
LEFEVRE Bernadette
-31
4A
109
VIGNERON Annette
-17
4A
110
LUCE Pascal
-17
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-37
4C
112
GIRARD Christine
-31
4A
113
MARCHAL Claudine
-37
2B
114
DEFOY Isabelle
-37
4A
115
PAGNACCO Bernard
Top
4A
116
VETILLARD Martine
-31
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
119
GRANGE Claudine
-17
4A
120
LARRUE Marie-Françoise
-44
4A
121
LOFREDI Sylvette
-38
4A
122
DUFOUR Christian
Top
4A
123
MERARD Sylviane
Top
4A
126
DROMARD Théo
-37
7
Avertissement
127
LINDEN Claudine
-61
5D
Avertissement
128
SALAUN Pierrette
-38
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-17
3B
130
BUREAU Christèle
Top
4A
Avertissement
131
PONTHIEUX Brigitte
-38
4A
134
DELPHIN Monique
Top
4A
135
DELFORGE Jean
-113
4A
Zéro
136
MAUGÉ Dominique
Top
4A
137
BOURSIVAT Régine
-35
4A
138
GACHOT Bernadette
-31
4A
139
CHANDEBOIS Adeline
-31
4A
142
PARIS Marie-Claude
-31
6C
Avertissement
143
GALANT Viviane
-31
4A
144
NIQUILLE Francis Antoine
-37
4A
Avertissement
145
MARQUET Marie-Odile
-69
4A
Avertissement
146
SOREL Claudette
Top
4A
Avertissement
147
ROBIN Christiane
Top
4A