Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2022 - Coupe de l'Allier - Partie 1
REJOUER
Top: EPANDU, 8A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
GUIDARD Laurent
Top
1B
8
CLAVIER Bernard
-4
1B
9
ASTRESSES Pascal
-4
1B
10
BARTIER Frédéric
-7
1B
11
FAUCHER Stéphane
Top
1B
12
PUCHEAULT Michel
Top
1B
13
GRELLET Bernard
-4
1B
14
PROUX Bernard
-4
1B
15
ONILLON Michel
Top
1B
16
SAUZE Gilles
Top
1B
17
GUIGNARD Christophe
-4
1B
18
SPANG Cédric
-4
2A
19
DOUILLET Eric
-4
2A
20
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
COMMIOT Claire
-4
2A
24
LION Jean-Jacques
Top
2A
25
SUISSA Marie-Claire
-4
2A
26
FOURMOND Michel
Top
2A
28
CLAIRON Isabelle
Top
2A
29
BONNEAU Claire
-4
2A
30
GOUELIBO Jean
-4
2A
31
PREVOT Laurent
Top
2A
32
COUVREUR Christian
Top
2A
33
GRIMAL Jeannine
-7
2B
34
REYNAUD Jérôme
-4
2B
35
DERRUAU Michel
-4
2B
36
HAMEL Janick
-4
2B
37
ALDEGON Myriam
Top
2B
38
GOUREAU Hervé
-4
2B
Avertissement
39
BENARD Nicolas
Top
2B
40
RAPHEL Martine
-4
2B
41
BONIN Philippe
Top
2B
42
BUSSY Bernard
-4
2B
43
BUHOT Hubert
Top
2B
44
ASSELIN Patrick
Top
2B
45
GEHIN Christian
-6
2B
46
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
47
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
48
PERROT Lucien
-7
2B
49
LAUBRETON Francine
Top
2B
50
DELAVELLE Chantal
Top
2B
51
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
52
NUSEM Serge
-4
3A
53
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-6
3A
54
ARNAUD Solange
Top
3A
55
BOUTIN-BILLEY Véronique
-7
3A
56
SAVELLI Marie-Thérèse
-8
3A
57
OUAZAN Manuel
-7
3A
58
PAYAN Gérard
Top
3A
59
CALVEZ Renée
Top
3A
60
MADELINE Joëlle
-4
3A
61
BRUN Françoise
Top
6D
62
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
63
GRUYELLE Monique
-4
3A
64
GOIZET Annette
-4
3A
65
QUÉNEAU Jocelyne
-4
3A
66
OLLIVIER Bernadette
-4
3A
67
NOEL Jean-Pierre
-4
3A
68
PINERI Michelle
-7
3A
70
PAUCHARD Laure
-4
3A
71
PRUDHON Gérard
Top
3A
72
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
73
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
3A
74
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
75
MERCHIER Gisèle
-4
3A
76
BENHAMOUDA Frédéric
-4
3A
77
DARCIAL Tonia
Top
3A
78
TORRES Michel
-8
3A
79
SLABODSKY Gérard
-4
3A
80
BONILLI Bénédicte
-7
3A
81
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
82
HAUW Thierry
-4
3A
83
ZAGAR Dany
-4
3A
84
SIMONNET Jean-Guy
-4
3A
85
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
86
IRASQUE Alex
Top
3A
87
DRAUX Michel
-4
3A
88
MAILHE Annie
-7
3A
89
DARRAS Sylvaine
-7
3A
90
SQUINABOL Stéphane
-4
3B
91
CADET Philippe
-8
3B
92
LAPORTE Maryse
-4
3B
93
LECORDIER Annette
-7
3B
94
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
Avertissement
95
HAQUIN Irène
-4
3B
96
CAFFA Julien
-4
3B
97
PEREZ Estrella
-7
3B
98
TREMEAU Martine
Top
3B
99
GUINDANI Simone
Top
3B
100
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
101
RIPONI Eric
-4
3B
102
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
103
LELARGE Eveline
Top
3B
104
PHILIPS Joëlle
-7
3B
105
JEANDEL Christiane
Top
3B
106
MACQUOY Jean-Luc
-8
3B
107
GUIGNARD Claudine
-4
3B
108
BELLEVILLE Pierre
-4
3B
109
VERDAN Nicole
-7
3B
110
GRASS Didier
-4
3B
111
RIFF Bernadette
-4
3B
112
THIRREE Jeanine
Top
3B
113
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
114
TEILLET Brigitte
Top
3B
115
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
116
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
3B
117
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
118
BELNAND Françoise
Top
3B
119
GRENON Véronique
-4
3B
120
MAGDA Jacqueline
-8
3B
121
COUNOTTE Nicole
Top
3B
122
MOREL Marie-Madeleine
-4
3B
123
SIBADE Pascale
-4
3B
124
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
126
MERCHIERS Yannick
-6
3B
127
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
128
SACHS Arlette
-4
3B
129
FERRAGE Simone
-7
3B
130
RAULIN Francine
-6
4A
132
PEREZ Marie-Hélène
-8
4A
133
POLLET Charlotte
-8
4A
134
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
135
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
4A
136
PALE Solange
-7
4A
137
PENARD Armelle
-8
4A
138
FABRE Jocelyne
-8
4A
139
MASSARD Eliane
-6
4A
140
BUDA Brigitte
-4
4A
Avertissement
141
JASSELIN Annick
-4
4A
142
JOLY Christine
-8
4A
143
PAGE Fabienne
-4
4A
144
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
145
WEBER Sylvie
Top
3A
146
BAUDREMON Madeleine
-4
4D
147
BACOT Pierrette
-4
4B
148
ALBERT Martine
-7
4A
149
AMBERT Liliane
-6
4A
150
CAMUS Gioconde
-4
4A
151
DAUSSEUR Alain
Top
4A
152
GAYAT Liliane
Top
4A
153
BAU Denise
-6
4A
154
NOEL Michèle
Top
4A
155
POULAT Guylaine
-8
4A
156
DMITRUK Martine
Top
4A
157
LARONZE Catherine
-4
4A
158
GARION Françoise
-6
4A
159
GOUTTARD Gérard
-4
4A
160
LAURENT Caroline
-7
4A
161
QUINTIN Alain
Top
4A
162
BRAUNSHAUSEN Béatrice
-4
4A
163
CHABANON Janyne
Top
4A
164
BERTRAND Maguy
-4
4A
166
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
167
LASALLE Michelle
-4
4A
168
CASSART Michelle
-4
4A
169
BOUCHARD Yolande
Top
4A
170
CALVO Myriam
-4
4A
171
REHSPRINGER Martine
-4
4A
172
CASSART Alain
-7
4A
173
FRUTIG Julien
-7
4A
174
GEORGES Paul
Top
4A
175
GEFFRAY Maryvonne
-7
4A
176
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
177
VINCENT Yvette
-4
5D
178
BONNIN Nicole
-8
4A
179
POULAIN Catherine
-6
4A
180
MAZELIN Suzanne
-4
4A
181
VIGNERON Annette
-4
4A
182
LEFEVRE Bernadette
-4
4A
183
LEDE Nathalie
-6
4A
184
BONNET Mélanie
-6
4A
185
PAGNACCO Bernard
Top
4A
186
BERTHOUX Annie
Top
4A
187
GIRARD Christine
Top
4A
188
DAVID Huguette
-4
4A
189
DURAND Michèle
-6
4A
190
ROUILLER Jean-Paul
-7
4A
191
GIRARDO Elisabeth
-4
4A
192
THIMOLEON Colette
-4
4A
193
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
194
GRANGE Claudine
-4
4A
195
GRILLOT Josette
-7
4A
196
ROBERT Yves
Top
3A
200
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
201
VETILLARD Martine
-7
4A
202
HULEUX Annick
-8
4A
203
GUITTARD Agnès
-8
4A
204
MAYOUX Yvon
-8
4A
205
POUPOT Jacqueline
-7
4A
206
DEFOY Isabelle
-4
4A
207
TRAVARD Gisèle
-4
4A
208
THIBOUT Marie-France
-6
4A
209
MALGAT Denis
-30
4A
Zéro
210
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
211
DESIDERI Sybille
-8
4A
212
STOME Patrick
-7
4A
213
ROBERT Eliane
-4
4A
214
TONDU Guy
-8
4A
215
SALAUN Pierrette
-6
4A
216
GAUBERT Michelle
-6
4A
217
DUFOUR Christian
-4
4A
Avertissement
218
COLLEU Françoise
-8
4A
219
BOULANGER France
-4
4A
220
BENEDETTI Jean-Michel
-4
4A
221
NEOCLES France-Line
Top
2A
222
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
223
DE FREITAS Pierre
-4
4A
224
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
225
SALMON Dominik
-4
4A
226
GONDOUIN Rolande
-4
4A
227
KOTHE Claude
-8
4A
228
DELOT Lucienne
-4
4A
229
WAN-HOO Anne-Marie
-4
4A
230
MINAUX Christine
Top
4A
231
AZZURO Liliane
-8
4A
232
BACCUS Yvette
-7
4A
233
DELFORGE Jean
Top
4A
234
TRIBUT Annie
-4
4A
235
RAMEL Josiane
-4
4A
236
NICOT Martine
-7
4A
237
GALANT Viviane
-7
4A
238
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
239
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
240
BUREAU Christèle
-4
4A
241
THOMINE Joseline
-7
4A
242
GAILLOCHON Arlette
-8
5A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
-4
4C
244
THEOULLIER Nicole
-8
5B
245
MAILLARD Josiane
-4
4A
246
VINCENT Jacqueline
-8
6D
247
FAVALESSA Henriette
-4
4A
248
FOUVRY Françoise
-4
4A
249
CARRON Olivier
-4
4A
250
GUILCHER Cathy
-4
4A
251
PARIS Marie-Claude
-8
6D
252
CATHALOT Brigitte
-8
4A
253
CASTAGNE Eliane
-7
4D
254
GACHOT Bernadette
-4
4A
255
DESSARD Guy
-7
2B
256
CHARLET Marie-Cécile
-6
4A
257
JARRY Yvette
-7
4A
258
BOUCHERAND Monique
-7
4A
259
VIALATTE Jérôme
-4
4A
260
MOISAN Denise
Top
4A
261
GRESS Yves
-4
4A
262
GUERIN Philippe
Top
4A
263
LE MOAL Ginette
-4
4A
264
FERMENT Jean
-12
5A