Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Vichy 2022 - Coupe de l'Allier - Partie 1
REJOUER
Top: POUF, 4A, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
GRELLET Bernard
-34
1B
Zéro
54
ARNAUD Solange
-34
3A
Zéro
103
LELARGE Eveline
-34
3B
Zéro
146
BAUDREMON Madeleine
-34
4D
Zéro
189
DURAND Michèle
-34
4A
Zéro
75
MERCHIER Gisèle
-6
3A
99
GUINDANI Simone
-6
3B
45
GEHIN Christian
-4
2B
239
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
251
PARIS Marie-Claude
-4
6D
25
SUISSA Marie-Claire
-2
2A
41
BONIN Philippe
-2
2B
42
BUSSY Bernard
-2
2B
50
DELAVELLE Chantal
-2
2B
60
MADELINE Joëlle
-2
3A
71
PRUDHON Gérard
-2
3A
80
BONILLI Bénédicte
-2
3A
90
SQUINABOL Stéphane
-2
3B
93
LECORDIER Annette
-2
3B
97
PEREZ Estrella
-2
3B
102
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
104
PHILIPS Joëlle
-2
3B
107
GUIGNARD Claudine
-2
3B
112
THIRREE Jeanine
-2
3B
115
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
120
MAGDA Jacqueline
-2
3B
126
MERCHIERS Yannick
-2
3B
130
RAULIN Francine
-2
4A
132
PEREZ Marie-Hélène
-2
4A
133
POLLET Charlotte
-2
4A
136
PALE Solange
-2
4A
138
FABRE Jocelyne
-2
4A
139
MASSARD Eliane
-2
4A
149
AMBERT Liliane
-2
4A
155
POULAT Guylaine
-2
4A
157
LARONZE Catherine
-2
4A
159
GOUTTARD Gérard
-2
4A
167
LASALLE Michelle
-2
4A
169
BOUCHARD Yolande
-2
4A
170
CALVO Myriam
-2
4A
172
CASSART Alain
-2
4A
176
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
178
BONNIN Nicole
-2
4A
179
POULAIN Catherine
-2
4A
180
MAZELIN Suzanne
-2
4A
182
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
185
PAGNACCO Bernard
-2
4A
186
BERTHOUX Annie
-2
4A
192
THIMOLEON Colette
-2
4A
206
DEFOY Isabelle
-2
4A
213
ROBERT Eliane
-2
4A
214
TONDU Guy
-2
4A
218
COLLEU Françoise
-2
4A
224
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
227
KOTHE Claude
-2
4A
229
WAN-HOO Anne-Marie
-2
4A
230
MINAUX Christine
-2
4A
231
AZZURO Liliane
-2
4A
237
GALANT Viviane
-2
4A
241
THOMINE Joseline
-2
4A
242
GAILLOCHON Arlette
-2
5A
246
VINCENT Jacqueline
-2
6D
247
FAVALESSA Henriette
-2
4A
249
CARRON Olivier
-2
4A
253
CASTAGNE Eliane
-2
4D
256
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
263
LE MOAL Ginette
-2
4A
264
FERMENT Jean
-2
5A
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
GUIDARD Laurent
Top
1B
8
CLAVIER Bernard
Top
1B
9
ASTRESSES Pascal
Top
1B
10
BARTIER Frédéric
Top
1B
11
FAUCHER Stéphane
Top
1B
12
PUCHEAULT Michel
Top
1B
14
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
15
ONILLON Michel
Top
1B
16
SAUZE Gilles
Top
1B
17
GUIGNARD Christophe
Top
1B
18
SPANG Cédric
Top
2A
19
DOUILLET Eric
Top
2A
20
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
COMMIOT Claire
Top
2A
24
LION Jean-Jacques
Top
2A
26
FOURMOND Michel
Top
2A
28
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
29
BONNEAU Claire
Top
2A
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
PREVOT Laurent
Top
2A
32
COUVREUR Christian
Top
2A
33
GRIMAL Jeannine
Top
2B
34
REYNAUD Jérôme
Top
2B
35
DERRUAU Michel
Top
2B
36
HAMEL Janick
Top
2B
37
ALDEGON Myriam
Top
2B
38
GOUREAU Hervé
Top
2B
39
BENARD Nicolas
Top
2B
40
RAPHEL Martine
Top
2B
43
BUHOT Hubert
Top
2B
44
ASSELIN Patrick
Top
2B
46
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
47
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
48
PERROT Lucien
Top
2B
49
LAUBRETON Francine
Top
2B
51
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
52
NUSEM Serge
Top
3A
53
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
55
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
56
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
57
OUAZAN Manuel
Top
3A
58
PAYAN Gérard
Top
3A
59
CALVEZ Renée
Top
3A
61
BRUN Françoise
Top
6D
62
LE GUEDART Mireille
Top
3A
63
GRUYELLE Monique
Top
3A
64
GOIZET Annette
Top
3A
65
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
66
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
67
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
68
PINERI Michelle
Top
3A
70
PAUCHARD Laure
Top
3A
72
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
73
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
74
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
76
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3A
77
DARCIAL Tonia
Top
3A
78
TORRES Michel
Top
3A
79
SLABODSKY Gérard
Top
3A
81
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
82
HAUW Thierry
Top
3A
83
ZAGAR Dany
Top
3A
84
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
85
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
86
IRASQUE Alex
Top
3A
87
DRAUX Michel
Top
3A
88
MAILHE Annie
Top
3A
89
DARRAS Sylvaine
Top
3A
91
CADET Philippe
Top
3B
92
LAPORTE Maryse
Top
3B
94
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
95
HAQUIN Irène
Top
3B
96
CAFFA Julien
Top
3B
98
TREMEAU Martine
Top
3B
100
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
101
RIPONI Eric
Top
3B
105
JEANDEL Christiane
Top
3B
106
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
108
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
109
VERDAN Nicole
Top
3B
110
GRASS Didier
Top
3B
111
RIFF Bernadette
Top
3B
113
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
114
TEILLET Brigitte
Top
3B
116
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
117
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
118
BELNAND Françoise
Top
3B
119
GRENON Véronique
Top
3B
121
COUNOTTE Nicole
Top
3B
122
MOREL Marie-Madeleine
Top
3B
123
SIBADE Pascale
Top
3B
124
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
127
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
128
SACHS Arlette
Top
3B
129
FERRAGE Simone
Top
3B
134
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
135
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
137
PENARD Armelle
Top
4A
140
BUDA Brigitte
Top
4A
141
JASSELIN Annick
Top
4A
142
JOLY Christine
Top
4A
143
PAGE Fabienne
Top
4A
144
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
145
WEBER Sylvie
Top
3A
147
BACOT Pierrette
Top
4B
148
ALBERT Martine
Top
4A
150
CAMUS Gioconde
Top
4A
151
DAUSSEUR Alain
Top
4A
152
GAYAT Liliane
Top
4A
153
BAU Denise
Top
4A
154
NOEL Michèle
Top
4A
156
DMITRUK Martine
Top
4A
158
GARION Françoise
Top
4A
160
LAURENT Caroline
Top
4A
161
QUINTIN Alain
Top
4A
162
BRAUNSHAUSEN Béatrice
Top
4A
163
CHABANON Janyne
Top
4A
164
BERTRAND Maguy
Top
4A
166
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
168
CASSART Michelle
Top
4A
171
REHSPRINGER Martine
Top
4A
173
FRUTIG Julien
Top
4A
174
GEORGES Paul
Top
4A
175
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
177
VINCENT Yvette
Top
5D
181
VIGNERON Annette
Top
4A
183
LEDE Nathalie
Top
4A
184
BONNET Mélanie
Top
4A
187
GIRARD Christine
Top
4A
188
DAVID Huguette
Top
4A
190
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
191
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
193
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
194
GRANGE Claudine
Top
4A
195
GRILLOT Josette
Top
4A
196
ROBERT Yves
Top
3A
200
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
201
VETILLARD Martine
Top
4A
202
HULEUX Annick
Top
4A
203
GUITTARD Agnès
Top
4A
204
MAYOUX Yvon
Top
4A
205
POUPOT Jacqueline
Top
4A
207
TRAVARD Gisèle
Top
4A
208
THIBOUT Marie-France
Top
4A
209
MALGAT Denis
Top
4A
210
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
211
DESIDERI Sybille
Top
4A
212
STOME Patrick
Top
4A
215
SALAUN Pierrette
Top
4A
216
GAUBERT Michelle
Top
4A
217
DUFOUR Christian
Top
4A
Avertissement
219
BOULANGER France
Top
4A
220
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
221
NEOCLES France-Line
Top
2A
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
DE FREITAS Pierre
Top
4A
225
SALMON Dominik
Top
4A
226
GONDOUIN Rolande
Top
4A
228
DELOT Lucienne
Top
4A
232
BACCUS Yvette
Top
4A
233
DELFORGE Jean
Top
4A
234
TRIBUT Annie
Top
4A
235
RAMEL Josiane
Top
4A
236
NICOT Martine
Top
4A
238
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
240
BUREAU Christèle
Top
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
Top
4C
244
THEOULLIER Nicole
Top
5B
245
MAILLARD Josiane
Top
4A
248
FOUVRY Françoise
Top
4A
250
GUILCHER Cathy
Top
4A
252
CATHALOT Brigitte
Top
4A
254
GACHOT Bernadette
Top
4A
255
DESSARD Guy
Top
2B
257
JARRY Yvette
Top
4A
258
BOUCHERAND Monique
Top
4A
259
VIALATTE Jérôme
Top
4A
260
MOISAN Denise
Top
4A
261
GRESS Yves
Top
4A
262
GUERIN Philippe
Top
4A