Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: ENFLURE, 14I, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
111
BRES Jacky
-81
2B
Zéro
209
BONILLI Bénédicte
-81
3A
Zéro
219
BOEUF Albert
-81
3A
Zéro
235
RAYNAUD Sylvie
-81
3B
Zéro
243
GRASS Didier
-81
3B
Zéro
221
DESROZIERS Christiane
-62
5C
42
PROUX Bernard
-58
1B
Avertissement
171
ROUX Sandra
-57
3A
250
SIRMEL Jean-Pierre
-57
3B
255
DESSARD Guy
-57
2B
113
BAYART Hubert
-56
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
-56
2B
Avertissement
186
BELNAND Françoise
-56
3B
Avertissement
202
GUY Tiffany
-56
3A
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-56
3B
Avertissement
54
HUE Alain
-55
2A
Avertissement
69
SAUVAGET Thomas
-55
2A
196
ROBERT Yves
-55
3A
Avertissement
200
PETIT Fabrice
-55
3A
215
CLEUZIOU Olivier
-55
3A
227
GUILLAUME Corinne
-55
3A
230
HAQUIN Irène
-55
3B
Avertissement
262
LE PENNEC Nanou
-55
4A
68
COMMIOT Claire
-54
2A
82
PREVOT Laurent
-54
2A
107
DOUCET Martine
-54
2B
Avertissement
109
VAN VYVE Benoît
-54
2B
160
AGUSTIN Denis
-54
2B
Avertissement
167
BOULAY Bruno
-54
2B
Avertissement
170
BOURLON Anne-Chantal
-54
3A
Avertissement
181
BEUZELIN Béatrice
-54
3A
183
LEFORT Christiane
-54
3A
234
JOYE Guy
-54
3B
259
MASSARD Eliane
-54
4A
Avertissement
74
CLAIRON Isabelle
-53
2A
Avertissement
90
REYNAUD Jérôme
-53
2B
182
GOURDEAU Hélène
-53
3A
Avertissement
218
SIMONNET Jean-Guy
-53
3A
34
DE BRUYNE Guy
-52
1B
Avertissement
39
ARNOLLET Joël
-52
1B
75
DEROSNE Marie-Claude
-52
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
-52
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
-52
2A
86
COUVREUR Christian
-52
2A
92
DERRUAU Michel
-52
2B
95
VOISIN Patricia
-52
2B
101
CHAMBERT Philippe
-52
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
-52
2B
110
RANDI Alain
-52
2B
188
GAUDIN Eric
-52
3A
191
BRUN Françoise
-52
3A
Avertissement
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-52
4B
212
PECH Joëlle
-52
3A
Avertissement
217
COUTURIER Florentin
-52
3A
231
CAFFA Julien
-52
3B
232
GUINDANI Simone
-52
3B
244
TIXIER Anne
-52
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-52
3B
247
VICTOR Hugo
-52
3B
Avertissement
258
SAURET Béatrice
-52
4A
43
STAINER Michel
-51
1B
Avertissement
53
SPANG Cédric
-51
2A
66
DOUTE Nicolas
-51
2A
154
DLIM Nicolas
-51
2B
185
THISSE Patricia
-51
3A
206
MUNIER Catherine
-51
3A
213
HAUW Thierry
-51
3A
238
SIMON Hervé
-51
3B
239
WINTZ Agnès
-51
3B
14
CASTALAN Thierry
-50
1A
15
DELAFORGE Arnaud
-50
1A
30
GRIMAL Rémi
-50
1B
Avertissement
35
COUDOUR Bruno
-50
1B
45
GUIGNARD Christophe
-50
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
-50
1B
56
RAMEL Jean-François
-50
2A
57
FAYE Abdou
-50
2A
60
GOBARD Joëlle
-50
2A
Avertissement
88
JANS Andrée
-50
2B
96
DUBUS Pierrick
-50
2B
97
VIVION Jacques
-50
2B
103
TOUSSAINT Alain
-50
2B
105
GOUREAU Hervé
-50
2B
108
BENARD Nicolas
-50
2B
112
ASSELIN Patrick
-50
2B
157
FERRARI Patrick
-50
2B
163
LANDREAU Véronique
-50
2B
173
COURIOL Rosan
-50
3A
189
SALENGROIS Marie
-50
3A
190
MATHIEU Nadine
-50
3A
193
PINERI Michelle
-50
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-50
3A
195
DARDENNE Chantal
-50
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
-50
3A
211
GIRALDI Christine
-50
3A
214
ZAGAR Dany
-50
3A
224
TSAKRIOS Ange
-50
3A
225
JENNEPIN Florence
-50
3A
237
PHILIPS Joëlle
-50
3B
Avertissement
240
MACQUOY Jean-Luc
-50
3B
256
POLLET Charlotte
-50
4A
260
GUYOT Monique
-50
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
Avertissement
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
Avertissement
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1B
28
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
33
CLAVIER Bernard
Top
1B
36
FAUCHER Stéphane
Top
1B
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
40
MANGENOT Fabien
Top
1B
Avertissement
41
GRELLET Bernard
Top
1B
Avertissement
47
FRANCART Olivier
Top
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
Avertissement
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
DUBREUIL Julien
Top
1B
55
THIRION Jean-Luc
Top
2A
58
SARR Amadou
Top
2A
59
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
Avertissement
61
MOUILLON Baptiste
Top
2A
62
GELINEAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
Avertissement
64
MASPEYROT Patrick
Top
2A
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
71
MOSBACH Alexis
Top
2A
72
CAVY Cyril
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
76
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
78
GOUELIBO Jean
Top
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
81
JEANNERET Patrice
Top
2A
Avertissement
83
FARHI Emmanuel
Top
2A
85
DUTREUIL Denis
Top
2A
93
HAMEL Janick
Top
2B
94
MAHIEUX Patrick
Top
2B
98
ALDEGON Myriam
Top
2B
99
VERDAN Didier
Top
2B
100
PENTECOTE Etienne
Top
2B
102
MOJARD Véronique
Top
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
152
CASTANIER Jean-François
Top
2B
153
BRIONES Frédéric
Top
2B
155
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
156
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
159
RANNOU Gwendal
Top
2B
161
CARLIER François
Top
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
2B
164
MAES Eric
Top
2B
165
BACOT Pierrette
Top
4B
166
ABRIBAT William
Top
2B
168
MARCKERT Jacques
Top
2B
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
Avertissement
176
ALBINI Anne
Top
3A
178
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
180
VALITON Nathanaël
Top
3A
Avertissement
184
AUBIN François
Top
3A
Avertissement
187
JOURDAIN Florian
Top
3A
Avertissement
192
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
203
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
204
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
205
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
207
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
208
PECH Gilles
Top
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
Top
3A
222
HUCK Martine
Top
3A
223
IRASQUE Alex
Top
3A
226
SCHEMEL Sylvie
Top
3A
228
CADET Philippe
Top
3B
229
GUIRAUD Philippe
Top
3B
233
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
Avertissement
236
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
Avertissement
241
VERDAN Nicole
Top
3B
245
THIRREE Jeanine
Top
3B
249
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
251
BOURGALET Kevin
Top
3B
Avertissement
252
BENOIST Joël
Top
3B
253
DUBREUIL Eric
Top
3B
254
RAULIN Francine
Top
4A
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
261
JOLY Christine
Top
4A
Avertissement
263
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
264
KA Mamadou
Top
4A