Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: ENFLURE, 14I, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
-50
1A
15
DELAFORGE Arnaud
-50
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
Avertissement
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
Avertissement
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1B
28
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
-50
1B
Avertissement
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
33
CLAVIER Bernard
Top
1B
34
DE BRUYNE Guy
-52
1B
Avertissement
35
COUDOUR Bruno
-50
1B
36
FAUCHER Stéphane
Top
1B
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
39
ARNOLLET Joël
-52
1B
40
MANGENOT Fabien
Top
1B
Avertissement
41
GRELLET Bernard
Top
1B
Avertissement
42
PROUX Bernard
-58
1B
Avertissement
43
STAINER Michel
-51
1B
Avertissement
45
GUIGNARD Christophe
-50
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
-50
1B
47
FRANCART Olivier
Top
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
Avertissement
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
DUBREUIL Julien
Top
1B
53
SPANG Cédric
-51
2A
54
HUE Alain
-55
2A
Avertissement
55
THIRION Jean-Luc
Top
2A
56
RAMEL Jean-François
-50
2A
57
FAYE Abdou
-50
2A
58
SARR Amadou
Top
2A
59
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
Avertissement
60
GOBARD Joëlle
-50
2A
Avertissement
61
MOUILLON Baptiste
Top
2A
62
GELINEAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
Avertissement
64
MASPEYROT Patrick
Top
2A
66
DOUTE Nicolas
-51
2A
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
68
COMMIOT Claire
-54
2A
69
SAUVAGET Thomas
-55
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
71
MOSBACH Alexis
Top
2A
72
CAVY Cyril
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
74
CLAIRON Isabelle
-53
2A
Avertissement
75
DEROSNE Marie-Claude
-52
2A
76
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
78
GOUELIBO Jean
Top
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
-52
2A
81
JEANNERET Patrice
Top
2A
Avertissement
82
PREVOT Laurent
-54
2A
83
FARHI Emmanuel
Top
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
-52
2A
85
DUTREUIL Denis
Top
2A
86
COUVREUR Christian
-52
2A
88
JANS Andrée
-50
2B
90
REYNAUD Jérôme
-53
2B
92
DERRUAU Michel
-52
2B
93
HAMEL Janick
Top
2B
94
MAHIEUX Patrick
Top
2B
95
VOISIN Patricia
-52
2B
96
DUBUS Pierrick
-50
2B
97
VIVION Jacques
-50
2B
98
ALDEGON Myriam
Top
2B
99
VERDAN Didier
Top
2B
100
PENTECOTE Etienne
Top
2B
101
CHAMBERT Philippe
-52
2B
102
MOJARD Véronique
Top
2B
103
TOUSSAINT Alain
-50
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
105
GOUREAU Hervé
-50
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
-52
2B
107
DOUCET Martine
-54
2B
Avertissement
108
BENARD Nicolas
-50
2B
109
VAN VYVE Benoît
-54
2B
110
RANDI Alain
-52
2B
111
BRES Jacky
-81
2B
Zéro
112
ASSELIN Patrick
-50
2B
113
BAYART Hubert
-56
2B
152
CASTANIER Jean-François
Top
2B
153
BRIONES Frédéric
Top
2B
154
DLIM Nicolas
-51
2B
155
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
156
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
157
FERRARI Patrick
-50
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
159
RANNOU Gwendal
Top
2B
160
AGUSTIN Denis
-54
2B
Avertissement
161
CARLIER François
Top
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
2B
163
LANDREAU Véronique
-50
2B
164
MAES Eric
Top
2B
165
BACOT Pierrette
Top
4B
166
ABRIBAT William
Top
2B
167
BOULAY Bruno
-54
2B
Avertissement
168
MARCKERT Jacques
Top
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
-56
2B
Avertissement
170
BOURLON Anne-Chantal
-54
3A
Avertissement
171
ROUX Sandra
-57
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
COURIOL Rosan
-50
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
Avertissement
176
ALBINI Anne
Top
3A
178
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
180
VALITON Nathanaël
Top
3A
Avertissement
181
BEUZELIN Béatrice
-54
3A
182
GOURDEAU Hélène
-53
3A
Avertissement
183
LEFORT Christiane
-54
3A
184
AUBIN François
Top
3A
Avertissement
185
THISSE Patricia
-51
3A
186
BELNAND Françoise
-56
3B
Avertissement
187
JOURDAIN Florian
Top
3A
Avertissement
188
GAUDIN Eric
-52
3A
189
SALENGROIS Marie
-50
3A
190
MATHIEU Nadine
-50
3A
191
BRUN Françoise
-52
3A
Avertissement
192
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
193
PINERI Michelle
-50
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-50
3A
195
DARDENNE Chantal
-50
3A
196
ROBERT Yves
-55
3A
Avertissement
200
PETIT Fabrice
-55
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-52
4B
202
GUY Tiffany
-56
3A
203
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
204
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
205
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
206
MUNIER Catherine
-51
3A
207
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
208
PECH Gilles
Top
3A
209
BONILLI Bénédicte
-81
3A
Zéro
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
-50
3A
211
GIRALDI Christine
-50
3A
212
PECH Joëlle
-52
3A
Avertissement
213
HAUW Thierry
-51
3A
214
ZAGAR Dany
-50
3A
215
CLEUZIOU Olivier
-55
3A
217
COUTURIER Florentin
-52
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
-53
3A
219
BOEUF Albert
-81
3A
Zéro
220
SENECHAL Jean-Marc
Top
3A
221
DESROZIERS Christiane
-62
5C
222
HUCK Martine
Top
3A
223
IRASQUE Alex
Top
3A
224
TSAKRIOS Ange
-50
3A
225
JENNEPIN Florence
-50
3A
226
SCHEMEL Sylvie
Top
3A
227
GUILLAUME Corinne
-55
3A
228
CADET Philippe
Top
3B
229
GUIRAUD Philippe
Top
3B
230
HAQUIN Irène
-55
3B
Avertissement
231
CAFFA Julien
-52
3B
232
GUINDANI Simone
-52
3B
233
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
Avertissement
234
JOYE Guy
-54
3B
235
RAYNAUD Sylvie
-81
3B
Zéro
236
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
Avertissement
237
PHILIPS Joëlle
-50
3B
Avertissement
238
SIMON Hervé
-51
3B
239
WINTZ Agnès
-51
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
-50
3B
241
VERDAN Nicole
Top
3B
243
GRASS Didier
-81
3B
Zéro
244
TIXIER Anne
-52
3B
245
THIRREE Jeanine
Top
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-52
3B
247
VICTOR Hugo
-52
3B
Avertissement
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-56
3B
Avertissement
249
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
250
SIRMEL Jean-Pierre
-57
3B
251
BOURGALET Kevin
Top
3B
Avertissement
252
BENOIST Joël
Top
3B
253
DUBREUIL Eric
Top
3B
254
RAULIN Francine
Top
4A
255
DESSARD Guy
-57
2B
256
POLLET Charlotte
-50
4A
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
258
SAURET Béatrice
-52
4A
259
MASSARD Eliane
-54
4A
Avertissement
260
GUYOT Monique
-50
4A
261
JOLY Christine
Top
4A
Avertissement
262
LE PENNEC Nanou
-55
4A
263
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
264
KA Mamadou
Top
4A