Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
292
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: VANNETS, K8, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
221
DESROZIERS Christiane
-55
5C
102
MOJARD Véronique
-52
2B
156
GAYOT Anne-Marie
-52
2B
165
BACOT Pierrette
-52
4B
Avertissement
209
BONILLI Bénédicte
-52
3A
241
VERDAN Nicole
-52
3B
250
SIRMEL Jean-Pierre
-52
3B
Avertissement
255
DESSARD Guy
-52
2B
95
VOISIN Patricia
-51
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
-51
2B
161
CARLIER François
-51
2B
172
HEN Marie Hélène
-51
3A
173
COURIOL Rosan
-51
3A
208
PECH Gilles
-51
3A
213
HAUW Thierry
-51
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
-51
3A
225
JENNEPIN Florence
-51
3A
243
GRASS Didier
-51
3B
263
GARCIA Jean-Paul
-51
4A
76
REMANDET Jean-Charles
-48
2A
83
FARHI Emmanuel
-48
2A
86
COUVREUR Christian
-48
2A
93
HAMEL Janick
-48
2B
99
VERDAN Didier
-48
2B
111
BRES Jacky
-48
2B
112
ASSELIN Patrick
-48
2B
154
DLIM Nicolas
-48
2B
159
RANNOU Gwendal
-48
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
-48
2B
175
LEVAVASSEUR Laurence
-48
3A
178
GANDY Marie-Hélène
-48
2A
182
GOURDEAU Hélène
-48
3A
187
JOURDAIN Florian
-48
3A
188
GAUDIN Eric
-48
3A
192
OLLIVIER Bernadette
-48
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-48
3A
195
DARDENNE Chantal
-48
3A
196
ROBERT Yves
-48
3A
Avertissement
200
PETIT Fabrice
-48
3A
203
GUILLERMARD Christophe
-48
3A
204
SIRGUEY Bernadette
-48
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
-48
3A
214
ZAGAR Dany
-48
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
-48
3A
233
MERIGOT Jacqueline
-48
3B
239
WINTZ Agnès
-48
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
-48
3B
245
THIRREE Jeanine
-48
3B
Avertissement
254
RAULIN Francine
-48
4A
256
POLLET Charlotte
-48
4A
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-48
4A
258
SAURET Béatrice
-48
4A
259
MASSARD Eliane
-48
4A
260
GUYOT Monique
-48
4A
17
FELEZ Mélodie
-10
1A
25
MALLEGOL Quentin
-10
1A
28
BEAUFORT Nicolas
-10
1B
29
BOIRON Tiphaine
-10
1B
30
GRIMAL Rémi
-10
1B
37
HIMBER Jean-François
-10
1B
40
MANGENOT Fabien
-10
1B
Avertissement
43
STAINER Michel
-10
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
-10
1B
47
FRANCART Olivier
-10
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-10
1B
54
HUE Alain
-10
2A
56
RAMEL Jean-François
-10
2A
59
COLLIN Jean-Marc
-10
2A
60
GOBARD Joëlle
-10
2A
61
MOUILLON Baptiste
-10
2A
63
LAFONTAINE Franck
-10
2A
66
DOUTE Nicolas
-10
2A
68
COMMIOT Claire
-10
2A
71
MOSBACH Alexis
-10
2A
72
CAVY Cyril
-10
2A
74
CLAIRON Isabelle
-10
2A
75
DEROSNE Marie-Claude
-10
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
-10
2A
81
JEANNERET Patrice
-10
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
-10
2A
92
DERRUAU Michel
-10
2B
96
DUBUS Pierrick
-10
2B
97
VIVION Jacques
-10
2B
101
CHAMBERT Philippe
-10
2B
108
BENARD Nicolas
-10
2B
109
VAN VYVE Benoît
-10
2B
Avertissement
158
CHESNAIS Marie-Christine
-10
2B
160
AGUSTIN Denis
-10
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
-10
2B
163
LANDREAU Véronique
-10
2B
Avertissement
164
MAES Eric
-10
2B
166
ABRIBAT William
-10
2B
168
MARCKERT Jacques
-10
2B
171
ROUX Sandra
-10
3A
Avertissement
174
GAUTHIER Wilfrid
-10
3A
176
ALBINI Anne
-10
3A
180
VALITON Nathanaël
-10
3A
Avertissement
184
AUBIN François
-10
3A
191
BRUN Françoise
-10
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-10
4B
206
MUNIER Catherine
-10
3A
Avertissement
211
GIRALDI Christine
-10
3A
212
PECH Joëlle
-10
3A
217
COUTURIER Florentin
-10
3A
223
IRASQUE Alex
-10
3A
Avertissement
224
TSAKRIOS Ange
-10
3A
226
SCHEMEL Sylvie
-10
3A
227
GUILLAUME Corinne
-10
3A
229
GUIRAUD Philippe
-10
3B
230
HAQUIN Irène
-10
3B
231
CAFFA Julien
-10
3B
234
JOYE Guy
-10
3B
Avertissement
237
PHILIPS Joëlle
-10
3B
Avertissement
238
SIMON Hervé
-10
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-10
3B
Avertissement
247
VICTOR Hugo
-10
3B
251
BOURGALET Kevin
-10
3B
253
DUBREUIL Eric
-10
3B
262
LE PENNEC Nanou
-10
4A
264
KA Mamadou
-10
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
33
CLAVIER Bernard
Top
1B
34
DE BRUYNE Guy
Top
1B
35
COUDOUR Bruno
Top
1B
36
FAUCHER Stéphane
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
39
ARNOLLET Joël
Top
1B
41
GRELLET Bernard
Top
1B
Avertissement
42
PROUX Bernard
Top
1B
45
GUIGNARD Christophe
Top
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
Avertissement
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
DUBREUIL Julien
Top
1B
53
SPANG Cédric
Top
2A
55
THIRION Jean-Luc
Top
2A
57
FAYE Abdou
Top
2A
58
SARR Amadou
Top
2A
Avertissement
62
GELINEAU Sylvie
Top
2A
64
MASPEYROT Patrick
Top
2A
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
78
GOUELIBO Jean
Top
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
82
PREVOT Laurent
Top
2A
85
DUTREUIL Denis
Top
2A
90
REYNAUD Jérôme
Top
2B
94
MAHIEUX Patrick
Top
2B
98
ALDEGON Myriam
Top
2B
100
PENTECOTE Etienne
Top
2B
103
TOUSSAINT Alain
Top
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
105
GOUREAU Hervé
Top
2B
107
DOUCET Martine
Top
2B
110
RANDI Alain
Top
2B
113
BAYART Hubert
Top
2B
152
CASTANIER Jean-François
Top
2B
153
BRIONES Frédéric
Top
2B
Avertissement
155
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
157
FERRARI Patrick
Top
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
181
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
Avertissement
183
LEFORT Christiane
Top
3A
185
THISSE Patricia
Top
3A
186
BELNAND Françoise
Top
3B
189
SALENGROIS Marie
Top
3A
190
MATHIEU Nadine
Top
3A
193
PINERI Michelle
Top
3A
202
GUY Tiffany
Top
3A
205
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
Avertissement
207
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
215
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
Avertissement
219
BOEUF Albert
Top
3A
Avertissement
222
HUCK Martine
Top
3A
228
CADET Philippe
Top
3B
232
GUINDANI Simone
Top
3B
235
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
236
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
244
TIXIER Anne
Top
3B
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
Avertissement
249
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
252
BENOIST Joël
Top
3B
261
JOLY Christine
Top
4A