Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
284
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: FEU, 6J, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1B
28
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
-5
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
33
CLAVIER Bernard
-7
1B
Avertissement
34
DE BRUYNE Guy
Top
1B
35
COUDOUR Bruno
-5
1B
36
FAUCHER Stéphane
Top
1B
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
Avertissement
39
ARNOLLET Joël
Top
1B
40
MANGENOT Fabien
-29
1B
Zéro
41
GRELLET Bernard
Top
1B
42
PROUX Bernard
-7
1B
43
STAINER Michel
Top
1B
Avertissement
45
GUIGNARD Christophe
-5
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
47
FRANCART Olivier
Top
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
Avertissement
49
BOURDAUD'HUI Christophe
-5
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
DUBREUIL Julien
Top
1B
53
SPANG Cédric
Top
2A
54
HUE Alain
Top
2A
55
THIRION Jean-Luc
-7
2A
Avertissement
56
RAMEL Jean-François
-5
2A
57
FAYE Abdou
Top
2A
Avertissement
58
SARR Amadou
-5
2A
59
COLLIN Jean-Marc
-5
2A
60
GOBARD Joëlle
Top
2A
61
MOUILLON Baptiste
Top
2A
62
GELINEAU Sylvie
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
64
MASPEYROT Patrick
-5
2A
66
DOUTE Nicolas
Top
2A
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
68
COMMIOT Claire
-5
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
71
MOSBACH Alexis
Top
2A
72
CAVY Cyril
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
-5
2A
74
CLAIRON Isabelle
-9
2A
Avertissement
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
76
REMANDET Jean-Charles
-5
2A
78
GOUELIBO Jean
-7
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
-5
2A
81
JEANNERET Patrice
-5
2A
82
PREVOT Laurent
-5
2A
83
FARHI Emmanuel
Top
2A
Avertissement
84
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
85
DUTREUIL Denis
-5
2A
86
COUVREUR Christian
-5
2A
90
REYNAUD Jérôme
Top
2B
92
DERRUAU Michel
-13
2B
93
HAMEL Janick
-5
2B
94
MAHIEUX Patrick
Top
2B
95
VOISIN Patricia
Top
2B
96
DUBUS Pierrick
Top
2B
97
VIVION Jacques
Top
2B
98
ALDEGON Myriam
-5
2B
99
VERDAN Didier
-5
2B
100
PENTECOTE Etienne
-5
2B
101
CHAMBERT Philippe
-5
2B
102
MOJARD Véronique
-5
2B
103
TOUSSAINT Alain
-5
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
105
GOUREAU Hervé
-5
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
-5
2B
107
DOUCET Martine
Top
2B
Avertissement
108
BENARD Nicolas
-5
2B
109
VAN VYVE Benoît
-9
2B
Avertissement
110
RANDI Alain
Top
2B
111
BRES Jacky
Top
2B
112
ASSELIN Patrick
-5
2B
113
BAYART Hubert
-5
2B
152
CASTANIER Jean-François
Top
2B
153
BRIONES Frédéric
-5
2B
154
DLIM Nicolas
Top
2B
155
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
156
GAYOT Anne-Marie
-5
2B
157
FERRARI Patrick
Top
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
-5
2B
159
RANNOU Gwendal
Top
2B
160
AGUSTIN Denis
-29
2B
Zéro
161
CARLIER François
-5
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
2B
163
LANDREAU Véronique
-5
2B
164
MAES Eric
-5
2B
165
BACOT Pierrette
-13
4B
Avertissement
166
ABRIBAT William
Top
2B
168
MARCKERT Jacques
Top
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
-29
2B
Zéro
170
BOURLON Anne-Chantal
-5
3A
171
ROUX Sandra
-5
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
COURIOL Rosan
Top
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
176
ALBINI Anne
Top
3A
178
GANDY Marie-Hélène
-5
2A
180
VALITON Nathanaël
-5
3A
181
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
182
GOURDEAU Hélène
Top
3A
183
LEFORT Christiane
-5
3A
184
AUBIN François
-29
3A
Zéro
185
THISSE Patricia
-5
3A
186
BELNAND Françoise
-5
3B
187
JOURDAIN Florian
Top
3A
188
GAUDIN Eric
-5
3A
189
SALENGROIS Marie
Top
3A
190
MATHIEU Nadine
Top
3A
191
BRUN Françoise
Top
3A
192
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
193
PINERI Michelle
Top
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-5
3A
Avertissement
195
DARDENNE Chantal
Top
3A
196
ROBERT Yves
-5
3A
200
PETIT Fabrice
Top
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
202
GUY Tiffany
Top
3A
203
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
204
SIRGUEY Bernadette
-5
3A
205
BOUDERBALA Michèle
-29
3A
Zéro
206
MUNIER Catherine
-5
3A
207
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
208
PECH Gilles
Top
3A
209
BONILLI Bénédicte
Top
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
-5
3A
211
GIRALDI Christine
-14
3A
Avertissement
212
PECH Joëlle
-29
3A
Zéro
213
HAUW Thierry
Top
3A
Avertissement
214
ZAGAR Dany
Top
3A
215
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
217
COUTURIER Florentin
Top
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
-5
3A
219
BOEUF Albert
Top
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
Top
3A
221
DESROZIERS Christiane
-18
5C
222
HUCK Martine
Top
3A
223
IRASQUE Alex
-5
3A
224
TSAKRIOS Ange
-5
3A
225
JENNEPIN Florence
Top
3A
226
SCHEMEL Sylvie
-13
3A
227
GUILLAUME Corinne
Top
3A
228
CADET Philippe
-5
3B
229
GUIRAUD Philippe
-5
3B
230
HAQUIN Irène
-5
3B
231
CAFFA Julien
-13
3B
232
GUINDANI Simone
-5
3B
233
MERIGOT Jacqueline
-5
3B
234
JOYE Guy
Top
3B
235
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
236
ZION Marie-Thérèse
-5
3B
237
PHILIPS Joëlle
-5
3B
238
SIMON Hervé
-5
3B
239
WINTZ Agnès
Top
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
-5
3B
241
VERDAN Nicole
-15
3B
Avertissement
243
GRASS Didier
-5
3B
244
TIXIER Anne
Top
3B
Avertissement
245
THIRREE Jeanine
-5
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-5
3B
247
VICTOR Hugo
-5
3B
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-5
3B
249
GROSSE Marie-Agnès
-5
3B
250
SIRMEL Jean-Pierre
-13
3B
251
BOURGALET Kevin
Top
3B
252
BENOIST Joël
-13
3B
253
DUBREUIL Eric
Top
3B
254
RAULIN Francine
Top
4A
255
DESSARD Guy
-11
2B
256
POLLET Charlotte
-29
4A
Zéro
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-12
4A
258
SAURET Béatrice
-5
4A
259
MASSARD Eliane
Top
4A
260
GUYOT Monique
Top
4A
261
JOLY Christine
-5
4A
262
LE PENNEC Nanou
-5
4A
263
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
264
KA Mamadou
Top
4A