Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
319
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: ELUCIDAT, O7, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
-9
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
-9
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
-9
1A
Avertissement
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
Top
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
-9
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
-9
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1B
28
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
-9
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
33
CLAVIER Bernard
-9
1B
34
DE BRUYNE Guy
-19
1B
Avertissement
35
COUDOUR Bruno
-9
1B
36
FAUCHER Stéphane
-9
1B
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
SOREL Olivier
-9
1B
Avertissement
39
ARNOLLET Joël
Top
1B
40
MANGENOT Fabien
-9
1B
41
GRELLET Bernard
-19
1B
42
PROUX Bernard
-19
1B
43
STAINER Michel
Top
1B
45
GUIGNARD Christophe
Top
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
47
FRANCART Olivier
Top
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
50
LECUT Guillaume
-9
1B
51
DUBREUIL Julien
-9
1B
53
SPANG Cédric
Top
2A
54
HUE Alain
-19
2A
55
THIRION Jean-Luc
Top
2A
56
RAMEL Jean-François
-19
2A
57
FAYE Abdou
-19
2A
58
SARR Amadou
-9
2A
59
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
60
GOBARD Joëlle
Top
2A
61
MOUILLON Baptiste
-9
2A
62
GELINEAU Sylvie
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
64
MASPEYROT Patrick
Top
2A
66
DOUTE Nicolas
Top
2A
Avertissement
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
68
COMMIOT Claire
Top
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
2A
70
DESCOS Simon
-19
2A
Avertissement
71
MOSBACH Alexis
Top
2A
72
CAVY Cyril
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
-9
2A
74
CLAIRON Isabelle
Top
2A
75
DEROSNE Marie-Claude
-19
2A
76
REMANDET Jean-Charles
-19
2A
78
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
81
JEANNERET Patrice
-9
2A
82
PREVOT Laurent
Top
2A
83
FARHI Emmanuel
Top
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
85
DUTREUIL Denis
Top
2A
86
COUVREUR Christian
-19
2A
90
REYNAUD Jérôme
Top
2B
92
DERRUAU Michel
Top
2B
93
HAMEL Janick
-83
2B
Zéro
94
MAHIEUX Patrick
-22
2B
95
VOISIN Patricia
Top
2B
96
DUBUS Pierrick
Top
2B
97
VIVION Jacques
Top
2B
98
ALDEGON Myriam
-19
2B
Avertissement
99
VERDAN Didier
-19
2B
100
PENTECOTE Etienne
Top
2B
101
CHAMBERT Philippe
Top
2B
102
MOJARD Véronique
Top
2B
103
TOUSSAINT Alain
-19
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
-19
2B
105
GOUREAU Hervé
-19
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
107
DOUCET Martine
-9
2B
108
BENARD Nicolas
Top
2B
109
VAN VYVE Benoît
-9
2B
110
RANDI Alain
-19
2B
Avertissement
111
BRES Jacky
-19
2B
112
ASSELIN Patrick
-19
2B
113
BAYART Hubert
Top
2B
152
CASTANIER Jean-François
-9
2B
153
BRIONES Frédéric
Top
2B
154
DLIM Nicolas
-9
2B
155
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
156
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
157
FERRARI Patrick
-62
2B
Avertissement
158
CHESNAIS Marie-Christine
-9
2B
159
RANNOU Gwendal
-19
2B
160
AGUSTIN Denis
-19
2B
161
CARLIER François
-19
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
2B
163
LANDREAU Véronique
-9
2B
164
MAES Eric
Top
2B
165
BACOT Pierrette
-19
4B
166
ABRIBAT William
-19
2B
168
MARCKERT Jacques
-9
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
-19
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
-9
3A
171
ROUX Sandra
-19
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
COURIOL Rosan
Top
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
-19
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
176
ALBINI Anne
-19
3A
178
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
180
VALITON Nathanaël
-19
3A
Avertissement
181
BEUZELIN Béatrice
-19
3A
Avertissement
182
GOURDEAU Hélène
Top
3A
183
LEFORT Christiane
-19
3A
184
AUBIN François
Top
3A
185
THISSE Patricia
-19
3A
186
BELNAND Françoise
-19
3B
187
JOURDAIN Florian
-19
3A
188
GAUDIN Eric
-53
3A
189
SALENGROIS Marie
Top
3A
190
MATHIEU Nadine
-19
3A
Avertissement
191
BRUN Françoise
Top
3A
192
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
193
PINERI Michelle
-62
3A
Avertissement
194
LEVAVASSEUR Stéphane
-9
3A
195
DARDENNE Chantal
-19
3A
196
ROBERT Yves
-19
3A
200
PETIT Fabrice
Top
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
202
GUY Tiffany
-19
3A
203
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
204
SIRGUEY Bernadette
-19
3A
205
BOUDERBALA Michèle
-19
3A
206
MUNIER Catherine
Top
3A
207
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
208
PECH Gilles
-9
3A
209
BONILLI Bénédicte
-9
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
-19
3A
211
GIRALDI Christine
-19
3A
212
PECH Joëlle
-19
3A
213
HAUW Thierry
Top
3A
214
ZAGAR Dany
-9
3A
215
CLEUZIOU Olivier
-19
3A
217
COUTURIER Florentin
-9
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
-19
3A
219
BOEUF Albert
Top
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
-19
3A
221
DESROZIERS Christiane
-67
5C
222
HUCK Martine
-19
3A
223
IRASQUE Alex
Top
3A
224
TSAKRIOS Ange
-9
3A
225
JENNEPIN Florence
Top
3A
226
SCHEMEL Sylvie
Top
3A
227
GUILLAUME Corinne
Top
3A
228
CADET Philippe
Top
3B
Avertissement
229
GUIRAUD Philippe
Top
3B
230
HAQUIN Irène
-19
3B
231
CAFFA Julien
-71
3B
232
GUINDANI Simone
-19
3B
233
MERIGOT Jacqueline
-72
3B
Avertissement
234
JOYE Guy
Top
3B
235
RAYNAUD Sylvie
Top
3B
236
ZION Marie-Thérèse
-19
3B
237
PHILIPS Joëlle
-19
3B
238
SIMON Hervé
-9
3B
239
WINTZ Agnès
-9
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
-19
3B
Avertissement
241
VERDAN Nicole
-19
3B
243
GRASS Didier
Top
3B
244
TIXIER Anne
-19
3B
245
THIRREE Jeanine
-19
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
247
VICTOR Hugo
-19
3B
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-19
3B
249
GROSSE Marie-Agnès
-19
3B
250
SIRMEL Jean-Pierre
-19
3B
251
BOURGALET Kevin
Top
3B
252
BENOIST Joël
-19
3B
253
DUBREUIL Eric
-19
3B
254
RAULIN Francine
-19
4A
255
DESSARD Guy
-19
2B
256
POLLET Charlotte
-19
4A
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-19
4A
258
SAURET Béatrice
Top
4A
259
MASSARD Eliane
-19
4A
260
GUYOT Monique
Top
4A
261
JOLY Christine
-19
4A
262
LE PENNEC Nanou
-22
4A
263
GARCIA Jean-Paul
-19
4A
264
KA Mamadou
Top
4A