Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
281
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: OH, 2I, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
-2
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
FRITSCH Pascal
Top
1A
13
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
14
CASTALAN Thierry
-2
1A
15
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
19
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
20
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
GRAFFION Pascal
Top
1A
25
MALLEGOL Quentin
Top
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1B
28
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
GRIMAL Rémi
Top
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
32
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
33
CLAVIER Bernard
-2
1B
34
DE BRUYNE Guy
-2
1B
35
COUDOUR Bruno
Top
1B
36
FAUCHER Stéphane
Top
1B
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
38
SOREL Olivier
Top
1B
39
ARNOLLET Joël
-26
1B
Zéro
40
MANGENOT Fabien
Top
1B
41
GRELLET Bernard
Top
1B
42
PROUX Bernard
Top
1B
43
STAINER Michel
-2
1B
45
GUIGNARD Christophe
Top
1B
46
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
47
FRANCART Olivier
Top
1B
48
CHAZE Florence
Top
1B
49
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
DUBREUIL Julien
Top
1B
53
SPANG Cédric
-2
2A
54
HUE Alain
-2
2A
55
THIRION Jean-Luc
-2
2A
Avertissement
56
RAMEL Jean-François
-2
2A
57
FAYE Abdou
Top
2A
58
SARR Amadou
Top
2A
59
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
60
GOBARD Joëlle
Top
2A
61
MOUILLON Baptiste
Top
2A
62
GELINEAU Sylvie
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
-2
2A
64
MASPEYROT Patrick
-2
2A
66
DOUTE Nicolas
Top
2A
67
CLIGNY Antoine
Top
2A
68
COMMIOT Claire
Top
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
2A
70
DESCOS Simon
Top
2A
71
MOSBACH Alexis
Top
2A
72
CAVY Cyril
Top
2A
73
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
74
CLAIRON Isabelle
-2
2A
75
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
76
REMANDET Jean-Charles
Top
2A
78
GOUELIBO Jean
-2
2A
79
CASSIN Carole
Top
2A
80
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
81
JEANNERET Patrice
-2
2A
82
PREVOT Laurent
-2
2A
83
FARHI Emmanuel
-2
2A
84
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2A
85
DUTREUIL Denis
-2
2A
86
COUVREUR Christian
-2
2A
90
REYNAUD Jérôme
Top
2B
92
DERRUAU Michel
Top
2B
93
HAMEL Janick
Top
2B
94
MAHIEUX Patrick
-2
2B
95
VOISIN Patricia
Top
2B
96
DUBUS Pierrick
-2
2B
97
VIVION Jacques
-2
2B
98
ALDEGON Myriam
-2
2B
99
VERDAN Didier
-2
2B
100
PENTECOTE Etienne
-11
2B
101
CHAMBERT Philippe
Top
2B
102
MOJARD Véronique
Top
2B
103
TOUSSAINT Alain
Top
2B
104
COURDIOUX Emmanuel
-2
2B
105
GOUREAU Hervé
-2
2B
106
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2B
107
DOUCET Martine
Top
2B
108
BENARD Nicolas
-2
2B
109
VAN VYVE Benoît
-2
2B
110
RANDI Alain
-2
2B
111
BRES Jacky
Top
2B
112
ASSELIN Patrick
Top
2B
113
BAYART Hubert
-2
2B
152
CASTANIER Jean-François
Top
2B
153
BRIONES Frédéric
Top
2B
154
DLIM Nicolas
Top
2B
155
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
156
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
157
FERRARI Patrick
Top
2B
158
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
Avertissement
159
RANNOU Gwendal
Top
2B
160
AGUSTIN Denis
Top
2B
161
CARLIER François
Top
2B
162
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
2B
163
LANDREAU Véronique
-2
2B
164
MAES Eric
-2
2B
165
BACOT Pierrette
Top
4B
166
ABRIBAT William
Top
2B
168
MARCKERT Jacques
Top
2B
169
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
170
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
171
ROUX Sandra
Top
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
COURIOL Rosan
-2
3A
174
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
175
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
176
ALBINI Anne
Top
3A
178
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
180
VALITON Nathanaël
-2
3A
181
BEUZELIN Béatrice
-6
3A
182
GOURDEAU Hélène
Top
3A
183
LEFORT Christiane
-2
3A
184
AUBIN François
Top
3A
185
THISSE Patricia
-2
3A
186
BELNAND Françoise
-2
3B
187
JOURDAIN Florian
Top
3A
188
GAUDIN Eric
Top
3A
189
SALENGROIS Marie
Top
3A
190
MATHIEU Nadine
Top
3A
191
BRUN Françoise
Top
3A
192
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
193
PINERI Michelle
Top
3A
194
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
195
DARDENNE Chantal
Top
3A
196
ROBERT Yves
Top
3A
200
PETIT Fabrice
Top
3A
201
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
202
GUY Tiffany
-6
3A
203
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
204
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
205
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
206
MUNIER Catherine
-2
3A
207
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
208
PECH Gilles
Top
3A
209
BONILLI Bénédicte
-2
3A
210
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
211
GIRALDI Christine
-2
3A
212
PECH Joëlle
-2
3A
213
HAUW Thierry
Top
3A
214
ZAGAR Dany
Top
3A
215
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
217
COUTURIER Florentin
-2
3A
218
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
219
BOEUF Albert
-2
3A
220
SENECHAL Jean-Marc
-2
3A
221
DESROZIERS Christiane
-2
5C
222
HUCK Martine
Top
3A
223
IRASQUE Alex
-2
3A
224
TSAKRIOS Ange
Top
3A
225
JENNEPIN Florence
Top
3A
226
SCHEMEL Sylvie
-2
3A
227
GUILLAUME Corinne
Top
3A
228
CADET Philippe
Top
3B
229
GUIRAUD Philippe
-2
3B
230
HAQUIN Irène
Top
3B
231
CAFFA Julien
Top
3B
232
GUINDANI Simone
-2
3B
233
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
234
JOYE Guy
-2
3B
235
RAYNAUD Sylvie
-2
3B
236
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
237
PHILIPS Joëlle
Top
3B
238
SIMON Hervé
-2
3B
239
WINTZ Agnès
-2
3B
240
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
241
VERDAN Nicole
-26
3B
Zéro
243
GRASS Didier
-2
3B
244
TIXIER Anne
Top
3B
245
THIRREE Jeanine
-2
3B
246
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
247
VICTOR Hugo
Top
3B
248
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-2
3B
249
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
250
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
251
BOURGALET Kevin
Top
3B
252
BENOIST Joël
-2
3B
253
DUBREUIL Eric
Top
3B
254
RAULIN Francine
Top
4A
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
POLLET Charlotte
Top
4A
257
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
4A
258
SAURET Béatrice
-2
4A
259
MASSARD Eliane
-2
4A
260
GUYOT Monique
Top
4A
261
JOLY Christine
-2
4A
262
LE PENNEC Nanou
Top
4A
263
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
264
KA Mamadou
Top
4A